Здравствуйте подскажите кто нибудь пользовался услугами Ясновидящего или Экстрасенса или Гадалки...
КУМ  -    2864
Подскажите пожалуйста каково это? все ли правду говорят или лишь бы платили им.И каких можете посоветовать.Вот сейчас реклама по тв крутят Светлана ясновидящая кто был на приеме и расценки и вообще реально ли все что они говорят или сбывается ли это. а Экстрасенса или Ясновидящей или Гадалки отличия и кто лучше,и к кому лучше пойти. А к кому лучше не идти, посоветуйте. спасибо
Ответов 14
  • крест
    20 мая 2015

не советую

попадете в ловушку сатаны. все они шарлатаны и некоторые адепты сатаны

0
  • кум
    21 мая 2015

спасибо..скажите а тогда программа битва экстрасенсов это реально же? и некоторые люди кричат про нас сказали все как есть...я незнаю..Поэтому спрашиваю людей котрые рельно были у них на приемах..чем отличия гадалки экстрасенс ясновидящая....Ведь кто то же ходит к ним.Люди скажите не молчите

0
  • Снежная_я
    22 мая 2015

Мне вот тоже интересно

Знаю что раньше были такие бабушки, которые лечили заговорами молитвами. Дочку когда маленькая была я возила к такой, она от испуга её лечила. Вы знаете помогло. Но это так давно было. А сейчас есть такие ? Очень хотелось бы знать.

0
  • Кум
    22 мая 2015

Ну вот видите все таки есть же люди. Спасибо..ну хорошо что помогло ....

0
  • Вика
    22 мая 2015

Что вы от них хотите услышать? Что произойдет какое то чудо? Ничего они вам не скажут, только деньги отожмут.

0
  • Марина
    29 мая 2015

Здравствуйте! Я была у Дорофеи. Мне понравилось. Очень позитивная, хорошая женщина. Дает настрой. Гадает по фото.

0
  • Murtuzova
    29 мая 2015

Ни к кому не советую ходить. Ну скажут вам примерно..совпадет что то и дальше вы будете программировать себя на сказанное

0
  • Себастьян14
    29 мая 2015

Настоящие денег не берут,живут далеко,едят что люди принесут.А все другие хорошие психологи с мед.образованием.Семья,дом,гараж короче

0
  • ext_vk_23441668AHWqH
    valeriiaaa
    Валерия Володина
    30 апреля 2019

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

0
  • sdfsfsdfds
    sdfsfsdfds
    alexandra
    25 июня 2019

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
    Вот её страничка вк
    vk.com/tarolove25

0
  • 123
    9 июля 2019

Я был у одной бабушки,тоже что дашь,то берет. Такой ерунды наговорила. Я специально молчал,на наводящие вопросы не отвечал.Так что все это ерунда,просто хорошие психологи они.

0
  • ext_vk_556200923eGbdK
    6 августа 2019

Мне вот эта девушка делала расклад, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Почти все сбылось.
    Вот её страничка
    vk.com/id543376228

0
  • Моль1
    5 сентября 2019

Эти женщины которые рекламируют по моему проценты имеют от этих гадалок.

0
  • Fanasa
    Fanasa
    Мария
    27 апреля 2020

Здравствуйте! Хочу посоветовать вам очень хорошего человека.Это не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.

0
Обратная связь