а кто-нить верит в дружбу между м и ж?
мик  -    334
Тема заблокирована в связи с длительным отсутствием новых сообщений.
Ответов 46
  • Фокса
    09.04.03

нет! Один из них, либо мужчина, либо женщина, влюблены.

0
    • мик
      09.04.03

а если нет любви?..... и как отличитиь любовь от привязанности в ттакой случае?

0
    • Каин
      09.04.03

Любовь чуствуешь сердцем, как и привязанность, впрочем.

0
    • Фокса
      09.04.03

а разве привязанность не есть любовь?

привязанность, на мой взгляд - это физическая и моральная необходимость в другом человеке. Разве любовь не тоже самое?

0
    • мик
      09.04.03

в том то и дело... нету границы...... тогда это уже не может называться дружбой..

0
    • Каин
      09.04.03

Если множество А принадлежит множеству Б, то обратное утверждение не обязательно истинно.

0
    • мик
      09.04.03

тогда что такое дружба? )))) просто я думаю что нет дружбы то!.. ка ктока ты думаешь что дружба...

автоматически попадает под определение любовь.........

0
    • мик
      09.04.03

матеиамтик блин )))))))

0
    • Фокса
      09.04.03

во загнул... а теперь тоже самое, но на человеческом языке...

0
    • Каин
      09.04.03

граница есть, у тебя вероятно маловато опыта в ее определении :)))

0
    • Хб
      09.04.03

Нет, Фокса! Любовь - больше!! считать что любовь = привязанность, это все авно что говорить РС(Я) = Россия... это тока состовляющая любви, но не самая глваня на мой взгляд!

0
    • Фокса
      09.04.03

дружба существует только мужская, поэтому задай этот вопрос себе

0
    • Каин
      09.04.03

Если в любовь входит привязанность, то в привязанности может и не быть любви. Раб привязан к своему господину, но насколько он его любит?

0
    • Фокса
      09.04.03

спорить не буду! Это твое мнение!

0
    • мик
      09.04.03

очень зыбвая граница... шаг влево, шаг вправо..........

0
    • мик
      09.04.03

значит нету такой дружбы?, дружить могут только мужчины?

0
    • Каин
      09.04.03

... - расстрел на месте, а прыжок на месте - провокация?

0
    • Фокса
      09.04.03

...насколько господин его хорошо кормит...

все чувства, включая привязанность, любовь, страсть, дружбу, проявляются по твоему собственному желанию. Я не считаю, что пример из рабовладельческого строя так удачен.

0
    • Фокса
      09.04.03

Да! Нет дружбы между женщинами, а так же между мужчиной и женщиной!

0
    • Fra
      09.04.03

А также теплые отношения между мужчинами подозрительны. ;;)

0
    • Фокса от смеха сказать ничего не смогла...
      09.04.03

:о)

0
  • Каин
    09.04.03

я не верю, а уверен в этом. И секс, к стати, такой дружбе не помеха :)))

0
    • мик
      09.04.03

ух тыыы ))) типа "мне не в моготу, ты ж мне друг, помоги"??? )))))))))))

0
    • Хб
      09.04.03

С другом СЕКС!??! нет уж, увольте! тока дружба, а секс с подружками и редко с подругами

0
    • Каин
      09.04.03

Ты тему наверху прочитал? речь о дружбе между эМ и Жо :))))

0
    • Хб
      09.04.03

Каин, ну и я про то же! если м и ж пол дружит, то они друзья, и если между ними есть секс, то это секс с ДРУГОМ!!!

0
    • Fra
      09.04.03

Хб, ты что, MSP? Женщина может удостоенная ДРУЖБЫ теряет в твоих глазах право на собственный пол?

Ай-яй-яй! :)

0
    • Fra
      09.04.03

Pardon, ложная аббревиатура. MCP. :)

0
  • Хб
    09.04.03

Ну да! но при этом они должны относится друг к другу как к человеку БЕЗ половой градации!!!

0
    • мик
      09.04.03

следовательно секс убивает дружбу?

0
    • Хб
      09.04.03

Не-э, я так не сказл бы... скорее секс переносит дружбу на другой уровень, где она уже не дружба!

Ну например, друг это друг, это как и ты сам! помогает тебе, переживает, но при этом не требует ухода, ласки... Ну скажи, как мужчина будет относиться к женщине - другу после секса?.. именно как к женщине! начнет там ухаживать, платить за нее, "дискриминировать", смягчать и пр.

0
  • Ксана
    09.04.03

Дружба между мужчиной и женщиной та же семья, но без секса и быта

0
  • Lili
    09.04.03

Дружба между М и Ж возможна , если они относятся к друг другу, как брат и сестра и сексу здесь не место

0
    • Ксана
      09.04.03

А я хочу мужчину друга

0
    • Каин
      09.04.03

И как часто ты его хочешь? :))))))

0
    • In-former
      09.04.03

Дружба между полами

Есть одна довольно пошлая фраза. Придумал ее человек, малознакомый с "великим и могучим", т.е. языком "родных осин" и на котором "разговаривал Ленин". Она звучит примерно так: "Кто девушку дружит, тот ее и танцует". Конгениально!

0
    • Fra
      09.04.03

Слышал звон... хи-хи

"Кто девушку ужинает..." смысл совсем иной

0
    • In-former
      09.04.03

Хи-хи (про звон)

Вариантов этой фразы много...

0
    • Fra
      09.04.03

Не канает отмазка. :)

Гугль твоего не находит. :P Вот жалость то, не прокатило, с конгениальностью.

0
    • Ксана
      09.04.03

С вами я дружить не буду. Фи какие вы.

0
  • Наташа
    10.04.03

Есть дружба между мужчиной и женщиной

У меня есть друг, мой однокурссник, мы дружим с ним с 1 курса, и никто из нас не влюблен в друг друга, просто помогаем друг другу, советуемся, относимся друг к другу как брат и сестра

0
  • Вика
    10.04.03

Дружба между женщиной и мужчиной

Между мужчиной и женщиной может существовать настоящая дружба. Некоторые можете не поверить, но у меня есть друг со школы, теперь он семейный друг. И между нами только дружеские отношения. Не верят в дружбу те, которые не дружили и не имеющие друзей.

0
  • Bars
    10.04.03

Так бывает...

Вот у меня например тоже есть подруга близкая.Она младше меня целых 6 лет.Ей сейчась 26.Вот сколько лет дружим ни разу я не домогался.Она очень красивая и как человек отличный.Фигура у неё высший пилотаж,но дружбой дорожу.Бывает,что иногда она дразнить меня своими приколами и разными выходками,но это всё по дружески.До секса или хватаний за интимные места у нас не доходит,да и в мыслях у меня такое не возникает.Тем более я человек женатый.Вот так.

0
  • Bars
    10.04.03

Так бывает...

Вот у меня например тоже есть подруга близкая.Она младше меня целых 6 лет.Ей сейчась 26.Вот сколько лет дружим ни разу я не домогался.Она очень красивая и как человек отличный.Фигура у неё высший пилотаж,но дружбой дорожу.Бывает,что иногда она дразнить меня своими приколами и разными выходками,но это всё по дружески.До секса или хватаний за интимные места у нас не доходит,да и в мыслях у меня такое не возникает.Тем более я человек женатый.Вот так.

0
  • алка
    10.04.03

дружба

я верю

0
  • April
    10.04.03

У меня никогда не было мужчины-друга, братья не в счет. А так хочется иметь друга без намеков на интим. Почему у меня не получается?(+)

Любой мужчина всегда превратно понимает мои попытки подружиться, или это мне так кажется? Я считаю, что у меня немножко мужской склад характера, как то: не болтливая, сдержанная в чувствах, волевая, всегда отмечаю красивые лица и фигуры. Но при этом внешне я очень женственная и мне очень нравится быть женщиной.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь