АЛИ
Albion  -    358
думаю о тебе, и скучаю ты точно придешь на каток?
Тема заблокирована в связи с длительным отсутствием новых сообщений.
Ответов 34
  • Али
    09.04.03

+

Если только в субботу утром. То приду. Буду сидеть на трибуне, или возьму коньки. Молодость вспомню. Когда-то катался на Теплом озере, притом неплохо.

0
    • Albion
      09.04.03

*

а я в субботу не смогу, значит несудьба нам встретиться..

0
    • Али
      09.04.03

А

когда сможешь? В воскресенье? Обычно когда ходишь, со скольки? Тогда я возьму и приду без предупреждения. И всем буду приставать в поисках тебя.

0
    • Albion
      09.04.03

по воскресеньям

в субботу я занята с сыном весь день, в воскресенье муж может посидеть, хожу на утренние сеансы, а тебе не лень будет встать в такую рань?

0
    • Али
      09.04.03

Рань

это во сколько? В 9, 10. Не думаю, что каток открывается еще раньше. Наверняка утром народу будет мало, в основном дети. И мы с тобой сразу увидим друг друга. А ты не боишься разочароваться? Ждешь принца, а тут "бац", простой, но симпатичный молодой человек перед тобой предстанет.

0
    • Albion
      09.04.03

а че бояться, думаю не разочараюсь, только одно смущает, а вдруг я тебя знаю,может ты мой брат, может мы с стобой общались по работе, а самое страшное, а вдруг я в тебя влюблюсь..

0
    • Али
      09.04.03

А мне

кажется, что мы раньше были не знакомы. Ничего страшного, если влюбишься. Я сам немного боюсь влюбиться, хотя ничего плохого в этом не вижу.

0
    • Albion
      09.04.03

так неправильно ведь, я замужем, ты женат, детишки и все такое.. хотя кому какое дело, но всетаки...? и почему ты уверен, что бы не знакомы? город наш такой маленький, это не Лондон.. (вздохнула Яна),

0
    • Albion
      09.04.03

!!!!

АААА, все проболталась на счет имени, тебе придется тоже сказать, а то нечестно..

0
    • Али
      09.04.03

Да

город небольшой,но все-таки не знакомы, в этом я уверен. Может общие знакомые есть. Ты городская? Я нет, но живу здесь уже 17-й год.

0
    • Али
      09.04.03

Вот

точно у меня никогда не было знакомой по имени Яна. Красивое имя! Ура!

0
    • Albion
      09.04.03

да, но родилась в Олекминске, а ты где?

0
    • Albion
      09.04.03

:))))

скажи свое, иначе обижусь!!!!

0
    • Али
      09.04.03

Никогда

не был в Олекминске. Говорят, очень красиво там. И девушки красивые, ты наверное тоже очень красивая. Я родом из Вилюйска, поэтому так переживаю эту трагедию.

0
    • Albion
      09.04.03

я

в Вилюйске тоже не была,(Мне очень жаль что случилось там,меня дрожь просто берет, когда я подумаю не дай бог: отправить в школу ребенка своего, утром, и он не вернется, а какого родителям, у которых двое погибли сразу),:( Скажи как тебя зовут, это нечестно ведь

0
    • Али
      09.04.03

Меня

зовут Дормидонт Панкратович! Шучу, скажу, что имя мое зашифровано в моем нике.

0
    • Albion
      09.04.03

начну угадывать

АЛИ - если это ФИО , типа А - Андреев Л -Леонид И - Иванович я не смогу конечно подобрать все имена, так нечестно, и это я говорю тебе уже третий раз.

0
    • Albion
      09.04.03

?

может тебя зовут Алеша?, или Алик?

0
    • Али
      09.04.03

Молодчина

Почти угадала. Я потом тебе скажу, хорошо? Почему-то я тебе доверяю. Хочется еще некоторое время побыть в роли таинственного, загадочного мужчины.

0
    • Albion
      09.04.03

почему

жаль что я для тебя почти не загадка, и нетаинственная женщина, мне кажется ты обо мне все знаешь, а я нет, только я не поняла, молодец: где вариант с ФИО или второй?

0
    • Али
      09.04.03

Нет,

ты как раз для меня загадочная, нежная, душевная девушка. Это я делаю вид, что все знаю. Мне очень приятно с тобой общаться. Думаю, что если и встретимся, нам есть о чем поговорить. Ты отгадала мое отчество точно.

0
    • Али
      09.04.03

Какая ты догадливая!!!

Из них одно точно мое имя. Черт, угадала все равно.

0
    • Albion
      09.04.03

теперь все честно

Алексей (Альберт)Иванович, добрый день, пишем Вам молодая симпатичная девушка по имени Яна, мне с Вами тоже очень хорошо и интересно, вы видели кино "Вам письмо"?

0
    • Али
      09.04.03

Уж не помню. Может видел.

А что?

0
    • Albion
      09.04.03

очень похоже на нас...

фильм очень забавный, :)

0
    • Али
      09.04.03

А какой у тебя

любимый фильм? Я вот, человек не сентиментальный, но очень люблю фильм "А зори здесь тихие..." Помнишь такой просто прекрасный фильм был? И книжку читал.

0
    • Albion
      09.04.03

тоже читала конечно

фильм о суровой правде, мой любимый фильм Приведение а ты что либишь слушать?

0
    • Али
      09.04.03

"Привидение"

это где Деми Мур и П. Суэйзи? Тоже хороший, сентиментальный фильм. Вообще, у американцев хороших фильмов очень мало, у наших получается добрее и человечнее, ближе к нашей же жизни. А музыку хорошую, какой-то сильной привязанности нет. Но нравятся старые, добрые хиты, как теперь говорят. А ты что предпочитаешь?

0
    • Albion
      09.04.03

люблю Pet shop boys, я к сожалению не патриот своей Родины, влияние Запада сильнее меня, может это связано с тем, что я училась на ФИЯ, была в разных заграничных местах, и живу толькр одним увидеть туманный Альбион... Знаешь, нет я это напишу в следующий раз.. (немного заинтригую хоть)

0
    • Али
      09.04.03

+

Всегда мечтал изучить языки, но не получилось. В следующий раз расскажи обязательно. В каких странах побывала, многое наверное повидала. Ничего, еще увидишь ты свой Тумвнный Альбион, Альбион! Извини за каламбур. Яна, поэтому у тебя ник "Альбион"?

0
    • Albion
      09.04.03

была в средиземных странах только, сейчас думаю куда-бы рвануть летом, В Азии пневмония, Европу топит, на Ближнем Востоке война, может ты мне поможешь полюбить свою Родину?! Приятно, когда пишут твое имя, да конечно ник мой связан с моей мечтой. А теперь о чем хотела сказать: я в тебя влюбилась кажется, не могу сосредоточиться на работе, думаю только о тебе, или ты скажешь что это болезнь? Алеша или Алик, всетаки может напишешь мне на ящик когданибудь, и еще мне кажется нужно сменить ник скоро, меня народ стал узнавать, звонят мне на мобил..

0
    • Али
      09.04.03

+

Меня зовут Алик, вот Али, сокращенно. На ящик я тебе обязательно напишу. Я тоже вот после обеда совсем забросил работу, в голове только ты... Я в 17.00 на планерку бегу. Приду наверно, после 18.00 и здесь обязательно буду. Ты напиши, я буду ждать. Если не успею, пока, до завтра, Яна! мне очень хорошо с тобой!

0
    • Albion
      09.04.03

Алик, буду ждать и скучать, Яна

0
    • Albion
      09.04.03

кажется ты сегодня не появишься...

я пока тута, еще жду, "Когда говорите, " мне жаль ", смотрите человеку в глаза..." Жаль что я не могу посмотреть тебе в глаза

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь