кошмар
Влюбленная  -    284
Я влюбилась!!!!!!! Кошмар!!!!!Ужас!!!!!!!!!! Потому что я несвободная, а полюбила другого. Что делать?
Тема заблокирована в связи с длительным отсутствием новых сообщений.
Ответов 29
  • Саса
    08.04.03

Пока ничего, поживешь увидишь - от судьбы не уйдешь.

0
  • Albion
    08.04.03

это же здорово

0
  • Lili
    08.04.03

Несвободная, в смысле замужем?

0
    • Влюбленная
      08.04.03

да, замужем. Но в последнее время мысли о другом. Даже спать не могу. Я, понимаю, плохо так говорить замужней. Но вот так вот. И ничего поделать пока с собой не могу.

0
    • Albion
      08.04.03

сколько лет замужем?

0
    • Влюбленная
      08.04.03

8 лет

0
    • Albion
      08.04.03

мы с тобой друзья по несчастью однако :(

у меня тоже 8 лет ... ничего все будет окей, дети есть?

0
    • Влюбленная
      08.04.03

Дети-то есть. Я ради них и в огонь, и в воду. Но сколько нас таких-то оказывается, а?

0
  • Marmelad
    08.04.03

Время лечит. Может, это просто весна действует.

0
  • Саса
    08.04.03

Да, кошмар!!! Да.ужас!!! Я тоже несвободна, обожаю дочу и мужа, но... Все еще, оказывается, люблю того, давнишнего, можно сказать из прошлой жизни. Страдаю от такого раздвоения личности, про себя конечно. А чо делать? Он, тот самый, тоже, оказывается,

до сих пор неровно дышит ко мне. Но, я думаю, что для него это просто прекрасный порыв души, но не любовь.

0
    • Влюбленная
      08.04.03

вот-вот, он тоже из прошлой жизни. Не дает покоя. И я обожаю и дочку, и мужа....

0
    • Отважившийся спросить
      08.04.03

Восемь лет - это просто кризис. У меня такое было. И у тебя пройдет :) Весна!

0
    • ALYA
      08.04.03

как нас много оказывается :) хо хо хо

0
    • Marmelad
      08.04.03

Это кризис, который, говорят, возникает после 7 лет семейной жизни (+)

Хочется романтики, которая была в юности и ассоциируется с тем, первым. Надо этим переболеть и все.

0
    • Саса
      08.04.03

А он подает какие-нибудь признаки жизни по отношению к тебе?

0
    • Искательница
      08.04.03

говорят, что самая прекрасная возможность это возможность упущенная

0
    • Влюбленная
      08.04.03

А как? Посоветуй? Не буду же я в конце концов, бегать за ним.... Явтихую по нему страдаю. Но больно на душе....

0
    • Влюбленная
      08.04.03

Откуда? Он в другом городе..... Но говорят, приезжает частенько. Хоть бы краешком глаза на него глянуть....

0
    • Влюбленная
      08.04.03

видимо так. Когда было время и возможность, я ее упустила. А сейчас локти кусаю, по самые кости..

0
    • Саса
      08.04.03

Ну, ты прямо как я! Только мне сложнее, т.к. мой, который не мой, в нашем городе. Есть соблазн позвонить, но держусь вот. А у тебя дома все хорошо, с мужем т.е.?

0
    • Влюбленная
      08.04.03

С мужем все окей. Если бы "мой" был в этом городе было бы просто замечательно. Я хотя бы нашла место, где его можно встретить. А так..... Но ты молодец, что держишься. А пробовала, позвонить и молчать. Или догадается?

0
    • Marmelad
      08.04.03

Женщины - такой народ, "Был бы - убила бы, не был бы - любила бы". Будьте немножко разумнее :))

0
    • Саса
      08.04.03

Да, пробовала. С переменным успехом. То он подбивает на разные безумства, то он очень занят и сух. Я даже встретилась с ним!!! Ужас! знаешь где? В сауне!

Но не думай, ничего не было в известном плане, хотя были поползновения. Все было романтично, многое все равно осталось недоговоренным. Потом тоже один раз позвонила, и он был краток как ВВП. После этого решила больше не звонить, пусть не думает, что я вешаюсь ему на шею. А про себя только о нем думаю. Перед сном в темноте, когда никто не может подсмотреть моих мыслей,тоже думаю только о нем.

0
    • Саса
      08.04.03

И я. Но с другой стороны боюсь прогневить бога. Ведь дома все тоже окей, чем не милость господня?

Вот так и разрываемся. Расскажешь еще о себе завтра? Пока! Бегу домой делать ужин, как это ни банально - любовь приходит и уходит, а кушать...

0
    • Искательница
      08.04.03

возможно

что если бы вы вышли замуж за того человека, то "упущенной возможностью" сейчас вам казался бы ваш муж

0
    • IMHO
      09.04.03

пока больно только одному(ой), а будет, как минимум, троим... что лучше?

0
    • Влюбленная
      09.04.03

Привет! Все о том же. И почему так получается....

Неужели только мы - женщины так себя ведем. Страдаем, мучаемся. А потом занимаемся самоедством. Угрызения совести не дают покоя. Я тебя понимаю прекрасно. Сауна - думаю, неплохо. Но судя по его поведению, он странновато себя ведет. Тебе не кажется? Не обижайся, но что-то серьезного он не испытывает по-моему. Или же это его тактика такова. В любом случае, ты правильно поступаешь, что больше не звонишь к нему. Им только дай понять, и они возомнят из себя бог весть кого. Время покажет..... Ты очень тонко заметила, что в темноте мыслей наших никто не увидит.

0
  • Женя
    08.04.03

Все что случается- к лучшему!

Так же страдала лет 10 назад. Точнее ОН познакомил меня с будущим моим мужем, со своим лучшим другом. Через 3 года совместной жизни поняла, что что-то потеряла, но семью разрушать негоже, потому для укрепления родили еще одного.А ОН ждал, надеялся и верил Увы, на рубеже 7 года муж влюбился. Слезы, уговоры -все бесполезно. Муж говорил:"Никто и ничто не заставит меня жить с нелюбимым человеком, даже дети". В итоге -развод. Два года не сообщала ЕМУ, до этого лет 5 не созванивались, хотя пару раз видела ЕГО издалека. Бывшая свекровь пригласила на юбилей, где должен был быть "бывший" со своей, ну я и решила вспомнить телефон ЕГО, с обиды и великой жалости к себе. В результате уже 4 года счастья и у двух сыновей от первого брака теперь есть сестренка.

0
    • Влюбленная
      09.04.03

Интересная история! Рада за тебя, что наконец, у вас все отлично! Значит, это судьба.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь