6 месяцев на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Whatsapp и двухсимочный телефон.
  50379
Пользуюсь двумя симками для разных категорий контактов, возможно ли как-то настроить два аккаунта Whatsapp на одном телефоне?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 54 Написать ответ
  • AntonTretiakov
    6 мая 2015

Нет, это приложение для аппарата, а не для номеров. Привязывается к номеру, при этом можно менять аппараты при условии, что номер не изменится

1
    • Regina.Flower
      6 мая 2015

AntonTretiakov, печалька, придется брать еще один телефон...

0
      • AntonTretiakov
        6 мая 2015

Regina.Flower, можно зарегистрировать два номера в одном приложении, каждый раз его меняя. Я так не пробовал и не знаю, как долго можно так делать. Каждый раз мучиться с регистрацией - перерегистрацией, оно того не стоит, на мой взгляд.

0
      • Йцукен
        13 марта 2017

Regina.Flower, у меня два ватсапа стоит под разными номерами, а такую возможность дал Андрюха 7 с емуем 5. Приложение клон называется

0
      • samsung s9
        10 марта

Regina.Flower, у самсунга есть фукнция двойной профиль приложений, 2 ватсапа сразу используется под разными номерами

0
  • ixs
    6 мая 2015

-

Установи телеграм или line или viber ипривяжи другую симку ..

0
  • segen
    7 мая 2015

Приложение disa вам в помощь. Можно даже на односимочном два аккаунта

0
  • заур
    8 мая 2015

0
  • зарема
    8 мая 2015

привет

0
  • Keisi_RaiboK
    13 мая 2015

Установи OGWatsaaP, загугли если впервые слышишь, и прежде внимательно изучи установку приложения!

0
    • Сергей
      3 марта

Keisi_RaiboK, а другие контакты будут видеть второй номер телефона ???

0
      • Keisi_RaiboK
        3 марта

Сергей, знаете уже 5 лет прошло с момента моего ответа. Не уверен что ещё такой вотсап найдёте. А так сейчас почти во всех современных телефонах есть функция приложение клон. Загуглите и там все понятно

0
  • AHTUsniper
    17 мая 2015

OG Whatsapp решает проблему, но там нужно заморочиться долго, и то версии должны быть на равных.

0
    • Chersk
      20 января 2016

AHTUsniper, он работает или перестал, почитал отзывы вроде пишут - что больше работает

0
  • Regina.Flower
    18 мая 2015

Keisi_RaiboK, AHTUsniper, пасяб за совет! :)

0
  • Miha
    2 марта 2017

Всем привет!!!
    такая ситуация
    исходные данные:
    1. старый телефон = (А), со старым номером WhatsApp = (#A_megafon), мегафон-овский;
    2. новый телефон = (В), с новым номером WhatsApp = (#B_mts), мтс-овский;
    3. (В) поддерживает две сим-карты

Задача:
    - перенести чаты с WhatsApp (#B_mts) на WhatsApp (#A_megafon)
    - установить на телефон (В) сим-карту мегафон и сделать ее второстепенной = т.е. мтс остается основным оператором на телефоне (В);
    - установить на телефон (В) WhatsApp (#A_megafon).

подскажите, пожалуйста, возможный алгоритм перехода (не могу разобраться в каком из WhatsApp (старый/новый) нужно поменять номер)
    и технический вопрос: интернет трафик какого оператора будет использовать WhatsApp (#A_megafon) на новом телефоне с двумя симками - мегафона или мтс?
    нужно чтобы МТС ;-)))))

0
  • mu34
    2 марта 2017

Я на Xiaomi Mi 5, ставил 2 ватсаппа, каждый для своей симки. Сам себе сообщения отсылал. Есть такая функция в телефонах Ксяоми, - второе пространство. И вот во второе пространство я и ставил ватсапп на вторую симку. Неудобно, что пароль нужно ставить на эти пространства.

1
    • mocca_mocca
      2 марта 2017

mu34, в miui помимо второго пространства есть "двойные приложения", то есть просто без второго пространства любое приложение можно запускать с двух разных аккаунтов.

1
      • mu34
        2 марта 2017

mocca_mocca, не знал, спасибо. Ваще круто. А то я это второе пространство удалил, заколебался пароли вводить. Не люблю пароли и даже сенсоры дактилоскопические, хотя в Ми 5, он отличный.

0
    • Ыщт
      2 марта 2017

mu34, да, щас это не проблема, в отличие от 2015 года, в сяоми эта фишка появилась только на мяу8

0
  • Myron
    3 марта 2017

На обычном свежем ондроеде тоже бывает второе пространство. Правда редко.

0
  • doodlezserj
    3 марта 2017

gbwhatsapp на 4pda почитать нужно тип копия ватсапа, а так да двойные приложения топ

0
  • MaxNur
    4 марта 2017

Два ватсапа с двух аккаунтов гугловских и все.

0
  • mu34
    12 марта 2017

image
    Таки озаботился вторым ватсаппом, сначала хотел ставить через Плеймаркет, но не смог, а потом в настройках телефона нашел "двойные приложения". Очень легко и просто установил.

0
  • herculay1
    13 марта 2017

На самсунге есть Самсунг Кнок - коробка с приложениями которые работают отдельно от основных приложений вообщем.
    Т.е. на телефоне у тебя ватсап и в "коробке" самунг кнок еще ватсап - но они как будто в разных телефонах находятся.
    Пользуйся)

0
  • Ольга
    27 августа 2017

Народ, привет! Подскажите... Whatsapp был привязан к одному номеру. Этот номер остается действующим, его симкарта будет находиться в телефоне. Так же в телефон планирую поставить вторую симку, с которой будет списываться интернет-трафик. Первую симку хочу отключить от интернета. Вопрос: будет ли работать Whatsapp, привязанный к первой симке, если передача данных будет осуществляться со второй симкарты?

0
    • с
      27 августа 2017

будет

независимо к какому номеру привязан действующий аккаунт,
      ватсап использует доступные каналы связи по любой из sim и wi-fi

0
  • Р
    29 октября 2017

Ролип

0
  • Евгения
    28 марта 2018

Всем привет ! Кто знает подскажите ! У меня сломался телефон год назад , я купила новый , переставила в него симку и установила прежний аккаунт ватс апп ! Сломаный телефон у меня забрал бывший муж , хочет его починить и пользоваться , если он его сейчас починит и вставит свою симку то на мой не удаленный аккаунт ватс аппа придут все сообщения за этот год и будут приходить вся моя переписка если он из него не выйдет ?

0
    • )))
      28 марта 2018

)))

Все придет, и он все увидит. И потом он тебя убьет, потому как вся правда наружу вылезет, так как ты ему изменяла.

1
      • Евгения
        30 марта 2018

))), не могу я ему изменять ! )))) развелись мы 5 лет назад и у него уже давно своя личная жизнь и ему по фиг ! И вопрос все же был не про мою личную жизнь и измены !!!

0
    • Goldmirt
      2 апреля 2018

Евгения, ничего не придет.
      Аутентификация в ватсап пройдет там где установлена симка с номером, как только муж включит старый телефон, ему придет уведомление что номер в другом аппарате и попросит вести новый номер либо код изи смс для аутентификации по новой

0
      • Жанна
        15 августа 2018

Goldmirt, а старые смс он сможет читать?те что были на том телефоне?

0
        • м
          15 августа 2018

Жанна, если вы имеете ввиду сообщения в ватсапе и чаты, то останутся только те которые остались в самом телефоне

0
  • Тупоголовый
    2 апреля 2018

Я вскрыл заблокированный телефон без симки. Пришлось повозится. Но сообщения в ватсапп в нем просмотрел без всяких ухищрений. Я же его не сбрасывал на исходное состояние. Но вот новые сообщения не приходят, конечно.

0
  • Надежда
    15 октября 2018

Забыла пароль нет сим карты

0
  • ext_ok_589253501494ajufO
    24 февраля 2019

ВатСап не открывается-к какому номеру телефона он привязан?

0
    24 февраля 2019

ВАтСап закрылся и как вернуть?

0
    24 февраля 2019

Восстановите мой ВатСап

0
    24 февраля 2019

Открыть не могу Ватсап

0
  • Таня
    28 февраля 2019

Вставил вторую симку в телефон.Как к нему привязать вотцап?

0
  • Мурад
    8 марта 2019

Пррвет

0
  • Анна
    2 мая 2019

Здравствуйте!
    Вы не подскажете, если на тлф установлено два ватсапа, как приходят оповещения: отображаются ли оповещения на дисплее или надо заходить в каждый аккаунт и проверять его?
    Заранее, Благодарю за помощь!!!

0
  • Валерий
    22 сентября 2019

Regina.Flower,

0
  • Виктор
    2 октября 2019

Перезвоните мне пожалуйста

Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (950)000-06-64 Виктор

0
  • Енакентий
    Енакентий
    большой
    10 октября 2019

На Xiaomi можно создать дубликат любого приложения с отельными настройками.

0
  • Lyubov0109
    7 марта

Скачайте приложение ватсап бизнес и будет у вас два ватсапа. У меня тоже 2 симочный телефон, очень удобно, 1 ватсап для работы, 2 личный

0
  • Poligrafist
    8 марта

WhatsApp. Его можно клонировать средствами MIUI (ОС от Xiaomi). Уже будете иметь два разных полноценных Ватсаппа. Также можно установить WhatsApp Business. И тоже его клонировать.
    Итого можно на одном устройстве совершенно комфортно и полноценно юзать 4 разных Ватсаппа. Изи.

Всякие сторонние проги клонирования не ставьте. Залипуха сплошная. Куча рекламы. Тормозят, тупят. Долго запускаются. Уведомления о новых сообщениях не приходят, до запуска этого приложения. Так что не получится полноценно и комфортно общаться.

0
  • 123
    24 марта

У меня самсунг сразу предложил клонировать и ватс, и все подобные. Спокойно стоит 2 ватсапа/вайбера и тд.

0
Ответ на тему: Whatsapp и двухсимочный телефон.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания