5 лет на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
еще купила на Пхукете тайское лекарство от женских болезней TIAW JING WAN
  17312
ТЕПЕРЬ сижу и думаю: пить-не пить, задорого взяла или нет? отзывов в инете почти нет.
эх, лучше бы вообще ничего не покупала.
кто пил? от мастопатии, бесплодия, цикла, воспалений.
Ответов 76
  • sofia_179
    20 апреля 2015

ну люди, туристы, неужели никто не брал?

0
    • Philis
      21 апреля 2015

Вот рисковая вы дама! Не пейте, конечно..вы его хоть в аптеке брали? Неизвестно из чего сделано и кем. Я раньше пила отвар лаоджан. Из Китая который. У меня сестра была дистрибьютером компании какой то китайской. Потом американской. Короче она сама покупала и пила сама и нам давала. При чем бесплатно. Сколько было каталогов у ней. И все ее коллеги на работе были в этой системе. Врачи они все. Короче итог: счас есть язва желудка и гепатоз. В связи с тем, что я уехала в другой город продолжать обучение, прием лаоджана был периодическим. Помогал мне от мигрени. Щас так рада, что уехала. А то один год меня прям поили этим лаоджаном каждый день. Еще какие то свечи были ароматические от кашля:) я кашляла от них еще сильнееface with tears of joy молотый жемчуг, глиняные маски. face with tears of joy аааа, еще прокладки анионные от женских болезней. Но до них мы не дошли. Не успелиface with tears of joy

0
      • sofia_179
        21 апреля 2015

Я на змеиной ферме брала, туда всех туристов возят.

0
        • Вера
          22 апреля 2015

Если жалко выбросить, принимайте по маленькой дозе, или втирайте в кожу, где- нибудь да поможет

2
          • sofia_179
            22 апреля 2015

Вера, спасибо за совет. Это капсулы по типу таблеток.

0
            • Абракадабр
              19 августа 2015

sofia_179, хахахах, тогда по типу совета Веры: принимайте по маленькой дозе перорально, анально и так далее куда влезут :-)))

1
              • sofia_179
                20 августа 2015

Абракадабр, как вы хорошо пошутили :)

0
                • Абракадабр
                  20 августа 2015

sofia_179, :-) О! хоть один человек с чувством юмора ... :-)

1
  • sofia_179
    19 августа 2015

сообщаю, что пью лекарство и все хорошо. сдавала анализы на половые гормоны все в полном порядке.

0
  • sofia_179
    20 августа 2015

поэтому рекомендую его тем, кто сомневается.

0
  • голдун
    25 августа 2015

эти пилюльки, есть настойки, для стабилизации менстр. цикла - в основном

0
  • jaka
    30 апреля 2017

Здравствуйте! Если вы еще здесь, ответьте пожалуйста что с лечением? Все ли хорошо?
    я недавно приобрела и думаю стоит пить или нет

0
    • sofia_179
      30 апреля 2017

jaka, всё хорошо, судя по тому что гормоны стали такие как должны быть

0
  • lydmilas
    LydmilaS
    Людмила
    9 мая 2017

У Вас потом аллергия будет на другие лекарства и травы

0
    • sofia_179
      14 мая 2017

lydmilas, спасибо на добром слове. Как вас таких земля носит только.

0
  • Маруся
    12 мая 2017

Добрый день! тоже купила..сижу и думаю....
    вы в итоге пропили? был эффект?

0
    • sofia_179
      14 мая 2017

Маруся, у меня был 17ОН-прогестерон в 2,5 раза выше нормы, и стал нормальный. Надеюсь этого ответа будет достаточно всем

0
      • Маруся
        22 мая 2017

sofia_179, спасибо за ответ, все поняла!)))

0
  • Вера
    9 ноября 2017

Я пила эти капсулы, очень хорошие, месячные приходили как попало после них цикл наладился. А еще после того как я их пропила сразу же забеременела. Я и сестре их посоветовала, она от них в восторге. Тайская медицина очень хорошая, пейте не задумываясь.

1
  • Марина
    14 февраля 2018

Тоже купила 13.02.2018 эти капсулы ,тут в Тайланде , на Пхукете и начала пить . Надеюсь, помогут . В упаковке капсул на 2 месяца, пропью , сдам анализы и отпишусь сюда обязательно . Всем здоровья !

1
  • Екатерина
    5 марта 2018

Добрый день! Купила такие капсулы и рискнула, начала принимать. У меня мастопатия, может это эффект плацебо, но после приема капсул перестала болеть грудь.

1
    • sofia_179
      7 марта 2018

Екатерина, очень рада за вас

0
  • Оксана
    12 марта 2018

Тоже купила и тоже не дешево))) начинаю пить. Обещали полное исцеление от мастопатии и долгожданную беременность. Ждемс)) только вот вопрос, по сколько капсул пить🤔 на ферме сказали по 3 * 2 после еды, а на упаковке написано что по 5*2? Поделитесь кто как пьет? Спасибо

0
    • sofia_179
      12 марта 2018

Оксана, точно не помню но я кажется пила по 2 три раза в день

0
      • Оксана
        12 марта 2018

sofia_179, спасибо. Вы полностью пропили курс? Есть результаты?

0
        • sofia_179
          13 марта 2018

Оксана, напишите мне в личку пожалуйста я отвечу

0
    • Ольга
      26 ноября 2018

Оксана, сегодня на экскурсии купила,консультант посоветовал пить первые 10 дней по 5*2, а затем 3*2

0
    • Наталья
      9 января 2019

Оксана, 3 утром и потом 5 вечером

0
    • Светик
      23 сентября 2019

Оксана, здравствуйте. Я тоже купила эти капсулы на змеиной ферме. Пью уже 10 дней. Мне сказали по 3 капсулы 2 раза в день после еды. Месячные пришли на неделю раньше). Я столько отзывов читала, все хорошо о нем говорят.

0
  • Ксения
    18 марта 2018

Скажите пожайлуста а во время лактации можно их принимать

0
    • sofia_179
      18 марта 2018

Ксения, я думают нет, вам зачем? Лактация это время полного лекарственного и БАД-невмешательства. Только хорошая еда.

0
  • Ирина
    7 апреля 2018

А можно фото коробочки? Есть у кого, кто пропил этот препарат?

0
  • Надежда
    17 мая 2018

Я вот тоже купила эти пилюльки. Совсем не дешевое удовольствие - около 7,5 тысяч. У меня куча проблем по гинекологии и бесплодие 3 года. В общем буду пить, а вдруг поможет :)

2
    • mariyasyr
      mariyasyr
      Мария Сыроватская
      1 марта 2019

Надежда, добрый день, уже почти год прошел ) как результат ? пропили курс этих капсул ? как нибудь помогли ? я вот тоже начала пить

0
  • баба люба
    23 мая 2018

Упаси бог Вас это принимать.
    Это же не сертифицировано,не понять из чего намешано. Если с Вами что случиться ,то врачи даже не будут знать как и чем помочь.
    Чем не устраивают официальные методы лечения? Не все,что природное и "без химии" -не во вред. А эксперименты над здоровьем чреваты. У нас,в Краснодаре,дальняя родственница умерла год назад от приема таких вот тайских таблеток. Купила там что то для похудания,ела втихушку,никому не говорила. В итоге,молодая женщина впала в кому и врачи не успели спасти. Т.к. никто не знал что именно она принимала.

0
  • Татьяна
    23 мая 2018

Я тоже купила такие,только во Вьетнаме..тут и начала пить..товар сертифицирован GMP..

1
    • Надежда
      2 января 2020

Татьяна, здравствуйте, мне дочь купила эти капсулы во Вьетнаме. Вот месяц уже не решаюсь их пить. Скажите пожалуйста , после вскрытия упаковки где их хранить?

0
  • Хельга
    29 мая 2018

Пила сама, хорошие таблетки прекрасно работают, нормализовался цикл, гормоны в порядке. Знакомая миому (2 нед) вылечила этими таблетками. Дочь у другой знакомой долго не могла забеременеть, пропила 2 месяца результат не заставил себя долго ждать)

0
    • Мальва
      29 мая 2018

Хельга, миому за 2 недели?
      Это ж я вно гормоны в составе... Аукнется еще.

0
      • Мальва
        3 июня 2018

Мальва, размер миомы соответствует 2 неделям беременности или примерно 1-1,5 см. Препарат не гормональный . Курс в банке рассчитан примерно на 4 месяца.

0
  • катя_горячева
    катя_горячева
    екатерина горячева
    29 мая 2018

мастопатия

слушайте, это рисково очень, я не советую. А почему вы не хотите попробовать наши таблетки такого назначения? допустим, мастофит - на травах натуральное средство, назначается для лечения и профилактики болезней груди, только сделано в России и сертифицировано.

1
  • Светлана Юдина
    6 октября 2018

Тоже незнаю продолжать пить или нет. Купила в Паттае на ферме,сертифицировано. У меня миома и эндометриоз. Пропила месяц. Сейчас попала на чистку т.как эндометрий 15 вместо 6 максимальных. Но при приеме лекарства ничего не болело как раньше весь месяц. Сейчас без таблеток все болит, вот в раздумьях продолжать ли пить еще 3 месяца. Посоветуйте кто сталкивался...

0
  • Моринга
    18 октября 2018

Девочки я купила его во вьетнаме 9000 стоит. Он сертифицирован. Пока только начала принимать. Написано по 2 капсулы в день. У кого результаты напишите пожалуйста)))

0
    • sofia_179
      19 октября 2018

Моринга, у меня только положительный отзыв

0
  • tatyana
    6 ноября 2018

Тоже в Марине во Вьетнаме купила.сижу смотрю на баночку уже 2 месяца,все не могу решиться или мирена ставить или попробовать эти пилюли. У меня и миома и эндометриоз и мастопатия

0
    • sofia_179
      8 ноября 2018

tatyana, если прочитать весь этот топик, только положительные отзывы, но от консервативного лечения отказываться наверно нельзя.

0
    • Надежда
      24 апреля 2019

tatyana, сама испробовала Мирену. Миома на её фоне только увеличилась, в итоге через 1,3 удалила Мирену, попала в больницу с кровотечением. Сейчас начала пить препарат из Вьетнама. Думаю, если изначально настраивать себя на худший вариант, то зачем вообще тогда начинать

0
  • Тамара
    7 ноября 2018

Здравствуйте!купила такие же таблетки..тоже на змеиной ферме..врач который там же проводил консультации...написала схему приема..я конечно начала пить ещё в Тае..даже не подумала про риск.. Я уже много лет по курсу пропивала мастодинон..а после приема..просто забыла про боли в груди..

0
    • sofia_179
      8 ноября 2018

Тамара, выздоровления вам

0
  • Наталья
    10 января 2019

Данное лекарство только на змеиной ферме продается или еще есть места где можно купить такое лекарство например в аптеках?

0
    • sofia_179
      10 января 2019

Наталья, я не знаю

0
    • Любовь
      5 марта 2020

Наталья, на змеиной ферме без подделок, гарантированно качественный препарат.

0
  • Alla
    22 января 2019

Привет, тоже купила на пхукете на змеиной ферме, а теперь думаю пить его или нетsmiling face with open mouth and cold sweat только называется TIEW KING WAN , для женского здоровья ...

0
    • sofia_179
      20 февраля 2019

Alla, с моей стороны только хороший отзыв

0
    • Alina
      22 мая 2019

Alla, я тоже приобрела такие капсулы, tiew king wan. Напишите какие у вас результаты. Спасибо.

1
  • Марина
    25 марта 2019

Пила эти капсулы, просто супер! Нет возможности купить ещё, ищу в России аналогов нет! Очень жаль!!! Всем советую!

1
    • Жанна
      29 ноября 2019

Марина, здравствуйте,у меня есть такая баночка,не вскрытая, купила в Паттайе. Вот думаю пить или нет, у меня мастопатия и кисты(((
      Как в Вас дела после приема?

0
    • Любовь
      5 марта 2020

Марина, купилв баночку 230 капсул на змеиной ферме, на Пхукете в январе 2020 г. Упаковка целая, невскрытая.Могу продать. Срок годности до 19/01/2021 г. Мой тел. 89178881285

0
  • Люся
    14 апреля 2019

Я покупала, оч понравился препарат! Зря вы слушаете, тех кто не пробывал, лишь бы сказать ,самомнение же сейчас впереди человека идёт

1
  • Alina
    22 мая 2019

Девочки кто пил именно Tiew King Wan? Напишите результаты.

1
    • Екатерина
      20 июля 2019

Alina, у меня проблема : не могу забеременеть уже 2-4 года примерно, диагноз бесплодие 1 степени - нет своей овуляции((( пропила месяц Тиев Кинг Ван на свой страх и риск и поперлась на УЗИ - моя врачиха офигела так ты говорит Овулируешь и все ок у тебя. Показала ей эти таблетки она сказала скорей всего они тебе помогли и купи ещё одну упаковку прозапас. Сейчас ищу знакомых кто поедет в Тай чтобы на ферме купили. В инете боюсь на подделку напороться

1
      • Ольга
        20 октября 2019

Екатерина, я купила во Вьетнаме. Но для того, чтобы убить молочницу. Мне там сказали, что оно от всего. Теперь вот не знаю, пить или нет. С гормонами, с овуляциями, циклом и грудью все впорядке.

0
      • Любовь
        5 марта 2020

Екатерина, могу предложить невскрытую баночку 230 капсул. Покупвли с мужем на змеиной ферме, на Пхукете в январе 2020 г. Мой телефон 89178881285

0
  • Евгения
    27 октября 2019

Мы были в Паттайе 2недели назад,тоже купила капсулы в аптеке для женского здоровья ERAVADEE N30 ,написано пить по 2 капсулы 2раза в день после еды,начала пить и меня сильно тошнит и не понять что творится в желудке(( не знаю продолжать их пить или уменьшить дозу.И Ещё посоветали в комплексе пропить N4 в бутылке жидкость какая то-кисло,сладко,солёная и т.д

0
  • Жанна
    29 ноября 2019

Девочки есть новая банка, не вскрыта, вдруг нужна,я не знаю пить или нет((( покупала в Паттайе

0
    • Ната
      14 декабря 2019

Жанна, добрый день ! Нужна мне : 0975890822

0
      • Любовь
        5 марта 2020

Ната, добрый вечер. Отдыхали мужем на Пхукете в январе 2920 г. На змеиной ферме купили баночку 230 капсул, Если вам надо, могу продать. Упаковка целая, невскрытая.Срок годности до 19/01/2021

0
      • Любовь
        5 марта 2020

Ната, мой тел. 89178881285

0
      • АЛЛА
        26 апреля 2020

Ната,у меня тоже лежит запечатанная баночка.купила в феврале 2020г.на Пхукете.если нужна вышлю .8 927 2656917.АЛЛА

0
  • Ольга
    1 декабря 2019

Девочки пью ощущения нормальные. Ощущение реально внутренние органы поддятигиваются. Но я чувствую и мочегонный эффект. Как сдам все анализы и УЗИ напишу

0
    • Наталья
      13 января 2020

Ольга, добрый день ! Напишите пожалуйста как ощущения и есть ли эффект ! Я заказала себе препарат , жду сейчас !!!

0
  • Надежда
    17 января 2020

Здравствуйте, купила эти капсулы во Вьетнаме. Пропила неделю по 2 капсулы два раза в день. В итоге через неделю бросила пить , потому что стала стремительно набирать вес, прошло уже две недели как не принимаю, а вес все равно растёт. Думаю , что там гармоны. Лишний вес для меня это катастрофа.

0
  • Лиз
    25 января 2020

Отличный препарат! Пила пол года, цикл наладился, всегда приходил во время без болей, сделать узи ушёл спаечный процесс. Советую!! В составе травы никакой химии не каких гормонов всё натуральное. Если почитать каждую травку в составе и их полезные свойства, то сразу можно сделать вывод что компоненты для препарата хорошо подобраны.

0
    • Soln567
      Soln567
      Елена
      11 марта 2020

Лиз, подскажите как вы его пили?Ещё какие-то гормональные препараты вместе принимали?

0
  • Soln567
    Soln567
    Елена
    11 марта 2020

Подскажите можно данный препарат принимать совместо с Дюфастоном?

1
Обратная связь