1 месяц на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Отзывы на машины BMW
  3179
Здравствуйте!
В этой теме можно написать отзыв о машинах BMW.
В теме указать: марку и модель машины
Оставляя отзыв, прошу учесть следующие критерии:
Характеристики:
Год выпуска -
Тип кузова -
Трансмиссия -
Привод -
Кузов -
Двигатель -
Расход топлива -
Срок владения -
Комплектация:
Название -
Цвет кузова -
Цвет салона -
Салон -
Кузов -
Двигатель -
Текст отзыва (с учетом климатических особенностей, состояния дорог и т.д.)
Оценка машины по 10 бальной шкале

ЗЫ для создания хорошего отзыва, прошу сделать текст ёмким.
ЗЫЫ оставляйте свои отзывы в комментариях к этой теме.
ЗЫЫЫ отзыв может оставить любой желающий, в любом количестве. Чем больше тем лучше, как говорится "важен взгляд с разных сторон"! =)

[Сообщение редактировалось]

Ответов 3
  • Дамс
    13 марта 2015

Даже

писать неохота про это хам но рад что избавился вот и весь отзыв

0
  • Carrera
    2 апреля 2015

BMW - это мой ROCK и я свободен! 3 серия E46 (мотор не имеет значения) 10 баллов

как говорится "Просто Вы не умеете их готовить!" Вы покупаете машину, Заметьте покупаете ее Вы. ***-ся перед кем? или Вам нужна действительно отличная машина которая требует определенного уровня интеллекта? тут один выбор или у Вас много денег или вы достаточно образованы для ее содержания. Просто купив BMW вам придется овладеть определенными знаниями и даже для того что бы в сервисе разговаривать с людьми. Ну или можете просто платить и платить и еще раз платить))) а еще при этом говорить как она меня заи... и т.д. сервис только рад будет вашим соплям.
    если вы деловой практичный человек - бизнесмен купите себе тойоту, ну а если такой же расп-яй как я купите BMW!

0
  • Mldr
    26 апреля 2015

525i 1984 г.в. е28, М30В28

Брал не заводную. Там под капотом был такой КОЛХОЗ!!! я плакал вместе с машиной. Через две недели завел, когда газу даешь до отсечки земля трясется и стекла в домах! Расход литр/километр. Сегодня поменял ДМРВ, стоявший тоже был наколхозен до не могу, вроде повеселее стало с расходом но не замерял. Очень радует наличие запчастей, в избытке и даже дешевле чем на японские машинки, правда в Москве -естественно или в Питере. А 10 лет назад была тойота 87 года - уже тогда на неё было трудно найти запчасти. Короче лучше всё время ковырять старую Бэху ради 5-ти минутного драйва, чем ездить на новом японском премио.
    BMW - это болезнь от которой лечиться не хочется

0
Обратная связь