Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Здраствуйте! Подскажите, есть ли в якутске курсы рисования?
  6927
Ответов 19
  • Вальяжный
    29 октября 2014

-_-

замучился гуглить -_-

0
  • слон
    30 октября 2014

курсы

есть типа курсы выходного дня, и некоторые проводят курсы по подготовке к вузам. Нет помещений, курсы выходного дня походят в мастерских по проспекту Ленина. С Нового года будут проводиться рисовальные курсы по Жорницкого.

0
    • Вальяжный
      30 октября 2014

С Нового года будут проводиться рисовальные курсы по Жорницкого.

Я извиняюсь, а вы номер телефона, или какой нить способ связаться с "по Жорницкого" не знаете?

0
  • слон
    30 октября 2014

курсы

По Жорницкого ремонт надо делать и когда он закончится еще не определено, потом это будут частные курсы, по договоренности, информация будет здесь на форуме.

0
    • Вальяжный
      31 октября 2014

информация будет здесь на форуме

я просто на форумах не лазаю, сюда зашел, потому что искать уже надоело, может быть у есть группа в вк? или еще что нить?

0
  • слон
    31 октября 2014

курсы

а вы хотите поступать куда то, как подготовка? или для души рисовать хотите?

0
    • Вальяжный
      31 октября 2014

а вы хотите поступать куда то, как подготовка? или для души рисовать хотите?

Вообще то для души, для себя, но может и поступлю, по крайней мере, глобально я об этом еще не думал..))

0
      • GORG
        1 ноября 2014

По Бестужева возле

досаафа есть институт там есть курсы туда сходите а если сами хотите рисовать масляными красками то могу предложить свои услуги

0
        • тоже интересно
          4 ноября 2014

курсы

На проспекте ленина как их найти? Или может кто подскажет репетитора по графике?

0
      • Вальяжный
        12 ноября 2014

досааф

Вы про ИСИ? я был на их сайте, у них как я понял, есть такие курсы, но они для детей. Для Взрослых вроде нету.. Проблема еще в том, что я даже азы плохо знаю)) Касаемо ваших услуг, хотелось бы узнать бы цену?

0
  • слон
    4 ноября 2014

графика

а вы что конкретно хотите изучать линогравюру?, офорт? В АГИИк каждый год проводят мастер класс для педагогов ДШИ, они платные поэтому любой заплатив может их посетить, проводят графики Старостин М., Шапошникова Т., там конкретно графика- линогравюра,еще что то.В АГИИк иузнайте там целый отдел занимается платными услугами

0
    • тоже интересно
      12 ноября 2014

курсы

Огромное спасибо, обязательно воспользуюсь. Ребенок просто бредит рисованием: хочет поработать в мастерской с наставником. Спасибо!!!

0
  • АДФ
    6 января 2016

Я очень хочу научиться рисовать акварелью. Может кто знает про такие курсы?

0
  • lanaakimova
    31 марта 2016

Здравствуйте! Я хочу поступить на дизайнера-модельера, а для никого надо как минимум хорошо рисовать, вот я не знаю куда пойти на курсы рисования...может подскажете? Буду очень блогодаона)

0
  • magna4
    5 апреля 2016

Я вот тоже хочу на курсы по рисованию... только для взрослых. и нигде не видела таковых

0
  • kraken_ykt
    21 августа 2016

Ну люди даете) чем вам Ютуб не учитель? столько уроков...и никуда ходить не надо. Осваиваю цифровое рисование hhtp://максимдёмин.рф

0
  • kraken_ykt
    21 августа 2016

Ну люди даете) чем вам Ютуб не учитель? столько уроков...и никуда ходить не надо. Осваиваю цифровое рисование http://максимдёмин.рф

0
  • lavriko
    7 июня 2017

Добрый день. Кто нибудь знает где можно научить ребенка (7 лет) рисовать. Воспользуюсь услугами. Подскажите пожалуйста адрес.

0
  • Mangarum
    23 июня 2017

Бесплатные мастер классы по рисованию манги в центре Якутска www.mangarum.com

0
Обратная связь