треугольник
мама  -    3779
подскажите пож-та дорогие мамы. Треугольник со скольки лет разрешается? можно ли 4 ребенку?
Ответов 3
  • Царапка
    1 сентября 2014
     

    я своему треугольник купила

    ему четыре)
    вроде можно)

    0
  • Zlata
    6 октября 2014
     

    с 4 лет можно

    image
    для детей с 4 лет
    полностью соответствует п.22.9 ПДД РФ
    рекомендован ГИБДД

    490 руб.

    магазин детского питания и товаров для детей "BabyFant"

    Дзержинского, 66 тел.: 8-924-595-90-30
    Свердлова, 12 тел.: 8-924-595-30-90

    Оптовым покупателям - от 10 шт. цена 450 руб.!

    0
  • Достоевская1
    8 апреля 2015
     

    Он идет по номерам. Номер - возрастная весовая группа.

    0
Обратная связь