моему мужу 28лет и он почти импотент:-(
несчастная жена  -    9410
живем вместе 1,5года,женаты полгода,а у него уже не стоит!!! любовницы нет это точно! чем мне ему помочь?
Ответов 59 Написать ответ
  • Скромный
    26 июля 2014

А ВИАГРА не пробовали?

Консультация врачей? Мне кажется сейчас медицина на столько шагнула вперед, что скоро уже людей кланировать будем.
    В Израйле Корее Германии вообще там делают невозможное)) и сейчас доступ к ним свободный, было дело я общался с врачом из Изралья, там есть спец люди по русски кумекают чтоб консультировать.

0
    • Скромный
      26 июля 2014

эээ... на всякий случай, чтоб не подумали))

я консультировался по другому вопросу)))

0
    • Мнение
      28 июля 2014

Ухахахаха, скромный импатент!

0
      • Скромный
        28 июля 2014

мда... Это лишь доказывает что человек которые написал данный комент

не далекий и даже не имеет представления о том что с врачам можно кучу других проблем обсуждать, причем я думаю многие согласятся, что с врачами уровня Израйля о кашле не разговаривают. Подумай об этом, потом сходи купи тетрадки ручки и рюкзак, скоро в школу

0
        • Мнение
          29 июля 2014

)

Цитата:
          мда... Это лишь доказывает(,) что человек которыЙ написал данный комМент - Скромный
          28.07.2014 (17:21)    
          не далекий и даже не имеет представления о том(,) что с врачОм можно кучу других проблем обсуждать, причем я думаю(,) многие согласятся, что с врачами уровня(?) ИзраИля (-) о кашле(,) не разговаривают. Подумай об этом, потом сходи купи тетрадки(,) ручки и рюкзак, скоро в школу

В школу ходил. Сожалею, что расстроил, не сдержался гадкому порыву тролля.

0
    • Andrei46211
      17 августа

Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Сиалис. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - http://www.rutabletki.com/index.php?wm_id=2210 Конкретно за качество таблеток от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

0
  • SD_
    SD_
    26 июля 2014

Проблемы в семье, его что то беспокоит, надо просто об этом поговорить.

0
  • ъ
    26 июля 2014

как мне знакома эта проблема.. всю жизнь импотент, с рождения..

0
  • импотент?
    26 июля 2014

28 лет не возможно импотентом стать

если он не получил сильную дозу радиации, даже если он получил простотит от холода, ему это дать знать лет в 35. причины почему такие фиаски 1. у него мало гормона тестостерон, выход просто делает приседании каждый день, гормон нормализуется. 2. Вы его не так сильно возбуждаете, если хочет худую, худейте, хочет с формаи набирайте. 3. может мысли у него пошлые и ему хочется разнообразия.
    а вы всем тут пишите импотент... тфу на вас, тфу еще раз... За собой следи а не мужа в импотенции... я не верю что парню в 28 лет брат не стоит... тфу на вас еще...

0
    • автор
      26 июля 2014

вот из-за его "не могу" мы ссоримся каждый день

может из-за нервов и стресса такое быть? даже жалеть его не хочется

0
    • муж
      26 июля 2014

ваш

*** он любит мальчиков поэтому на вас не встает!

0
    • firefox
      28 июля 2014

//

походу врач сексолог-дерматовенеролог на линии...))))

0
  • 7865
    26 июля 2014

читал от чрезмерного просмотра порнухи такое может быть

насмотрятся пор нушники на баб и жесткий извращенный секс, что их уже ничто не возбуждает кроме как это, или даже на обычную пор нуху не стоит, подавай еще жестче и извращенней вплоть до голубятни. Ну на жену то обычную тем более не встает уже, без всяких латексов, макияжев и прочего фитиша. Только разнообразие и только жесткач.

0
  • Честный!
    26 июля 2014

Правильное питание!

Творог,орехи,сухофрукты,мясо и тд и тп!животные жиры заменяешь растительными!утром зарядка и стояк обеспечен!НО!если ты его не возбуждаешь- пойдет налево!!!

0
  • врач
    26 июля 2014

Запомните нет слова Импотент

Поверьте , вы его просто не возбуждаете. Либо своим тробованием секса и упрёками сделали из него психологического импотента. Почти 99% всей импотенции связано с психологией.

0
    • Николай
      26 июля 2014

плюсую врачу , сразу видно грамотного человека

Наверно сама страшная такая и еще в грубой форме требуешь секса еще страшнее становишся:) еще лежишь наверно как бревно

0
  • qwerty
    26 июля 2014

мне 45

идите ко мне жить я буду вас каждый день любить у меня сексуальность такая же как и в молодости наоборот только усилилась по качеству и содержанию я как раз молодую ищу себе в жены.

0
    • ларка
      27 июля 2014

для мужчин

Долгое воздержание, может привести к импотенции , тем более если он вахтовик то длительные воздержания у него систематические.

0
  • Федорова12
    27 июля 2014

Несчастной жене

Пусть сдаст анализы на щитовидную железу и на тестостерон и запишется к врачам эндокринологу и урологу, там ему назначать лечение. Все будет хорошо:)

0
  • 123
    27 июля 2014

может лишний вес у него

Плюс курит, малоактивный образ жизни. Правильное питание, физические нагрузки помогут. Орехи, морепродукты , мясо, жирная рыба,овощи, молочные продукты, холодец и побольше зелени. Велосипед, скакалка, для начала, а потом уже можно фитнес или единоборства. Приседания обязательны, как на выносливость( макс кол-во раз с легким грузом)так и на силу( классический присед со штангой). Если еженедельно употребляет пиво, пусть откажется, пиво способствует выработке эстрогена, оттуда и живот.

0
  • tor_25
    27 июля 2014

отключи ему инет

муженек походу рукоблуд:)

0
  • tor_25
    27 июля 2014

а может ты "бревно"

0
  • Markiza36
    27 июля 2014

Сходите к урологу

Устает наверно на работе. Такое тоже может быть, или темперамент такой.

0
  • Макс
    28 июля 2014

С_о_с_***_ть не пробовали?

я абсолютно серьёзно. Иногда ссоримся, и я не хочу жену, отварачиваюсь, а она мне туда руки как запустит, потом ещё возьмёт в рот - там уж никак не справишься с самовоздержанием - вырастает...

0
    • !
      28 июля 2014

какие нах орехи и виагра в 28 лет?!

у меня в 28 лет стоял как каменный, только о бабе подумаешь как он в лоб бил, драл одновременно сразу трех баб, они были в разных комнатах, и драл не по одному разу. Ваш муж либо серьезно болен, либо п.идор, увы сейчас таких у.родов полным полно, найди нормального парня и сексуй на здоровье.

0
  • firefox
    28 июля 2014

//

лечиться надо и копить на длинный пуховик и ватные штаны)))

0
  • Таня
    28 июля 2014

У нас так же

любовник выручает )

0
    • автор-несчастная жена
      29 июля 2014

всем спасибо за советы :-)

он не вахтовик,обычный офис.работник. Лишнего веса нет,курит и раз в месяц выпивает пиво. В постели может только один раз,по 2 минуты:-( ну,иногда 2 по минуте

0
      • Taran
        29 июля 2014

Надо побольше чем 1 раз в день. Например 2 - 3 раза в течении 2-3 часов.

Ни в коем случае не упрекайте его. Иначе упрек может разозлить его. Смотрите порнуху. Это тоже может помочь.

0
      • 123
        29 июля 2014

пусть откажется от пива и сигарет

Фитнес поможет, просто он не вынослив физически и слабохарактерный, физические упражнения помогут развить выносливость, характер, а хорошо сбалансированная еда и спортпит помогут быстрее восстанавливаться после тренировок. Уровень тестостерона наверно низкий, приседания с весом помогают выработке тестостерона. Единоборства помогут развить твердый мужской характер. Пусть побольше мяса ест с зеленью, лучше постной телятины, нежирной говядины. На работу должен пешком идти или на велике ехать. Сидеть должен поменьше, больше ходит, стоять. Сами тоже не лежите бревном, а берите инициативу в свои руки))) продолжение должно быть обязательно. Пролжительность во много крат будет дольше.

0
      • Коммунист1986
        30 июля 2014

.

После работы за руку и гулять по улице часа 1.5, после прогулки никакого компа и телека. Результат не заставит себя ждать. Это все от сидячего образа жизни, при ходьбе все функции восстановятся, еще прятаться от него будете. Но скажите ему о том что вы думаете. ему будет обидно, а потом сам согласится что надо взяться за здоровье. А о сигаретах и пиве (особенно вредно для мужчины) речи быть не может.

0
  • проверьтесь
    29 июля 2014

на простатит проверьтесь

а может у вас какие-нибудь зппп, благодаря которым у него воспалилась простата, мочевой пузырь и почки, на фоне которых развилась импотенция...

0
  • Pelikalepnyy
    29 июля 2014

печально

пусть идет к врачу .

0
    • надюша
      29 июля 2014

а

А у моего во время секса становится мягким. Почему?

0
      • Мужиг
        29 июля 2014

типо у тя с годами

сиськи всё упруже и упруже? гыгыг

0
        • оп па
          29 июля 2014

у меня при эрекции 14 см

а когда вхожу туда член становиться в толщину 6 см, и жена просто тает. А мне уже 47 лет, раньше такого не бывало. Жена стала бояться, а вдруг "там" застрянет. И половой акт длиться уже больше 30 минут. Так 2-3 раза в день

0
  • Alkach
    30 июля 2014

Ну ты гигант!

А ну ишо чо нить расскажи! Сказки люблю с детства!

0
  • Иллидан
    Иллидан
    Ярость Бури
    17 августа

хехе

0
Ответ на тему: моему мужу 28лет и он почти импотент:-(
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания