3 года на форуме Автор 4 уровня Топ пользователь Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Березуцкий — новый капитан сборной России
  563
Цитата:
Защитник сборной России Василий Березуцкий выйдет с капитанской повязкой на стартовый матч чемпионата мира с Кореей.

- Быть капитаном сборной для меня — большая честь и ответственность, — сказал Березуцкий на предматчевой пресс-конференции. — Надеюсь быть примером для всех на футбольном поле и вне его.

Напомним, что ранее это звание при Фабио Капелло носили Роман Широков и Игорь Денисов. Березуцкий выходил с капитанской повязкой в товарищеской встрече.

sportbox.ru

Хитрил всё таки Дон Фабио...
Ответов 8
  • римитальянский
    17 июня 2014

Заслужил. Победитель Лиги Европы, неоднократный чемпион России и обладатель Кубка России

Объективно один из лучших опорников Европы!

0
    • Конь
      17 июня 2014

Береза - не опорник

он центральный защитник, точнее правый центральный, а левый у нас Игнаш. Опорники это Денисов, Глушаков, был травмированный Тарасов, на ЧМ на этой позиции могут сыграть Дзагоев с Файзулиным. Капелло все хочет Дзагоева опорником сделать, ну по крайней мере опустить его пониже, хотя его позиции выше - под нападающими, в этой позиции он блеснул на Евро-2012. На его позиции твердым игроком основы был Широков, сейчас не знаю, кто его заменит, кандидатов трое - Дзагоев, Шатов, Файзулин, возможно Ионов, но он неопытен.

0
      • римитальянский
        17 июня 2014

Согласен, не правильно сформулировал.

Алан может себя проявить. Ему меньше надо суетиться, поувереннее играть. Как в клубе. И все пойдет.

0
  • Чэмэлиинэ_
    17 июня 2014

я и не сомневалась, молодец )))

0
  • ДОБРЫЙ
    17 июня 2014

Березуцкий ламак и всегда им был, он всегда ошибался в матчах такого уровня.

Первый комент меня вобще убил

0
    • СЕТ
      17 июня 2014

Да ладно все сейчас эксперты и спецы :)

0
      • вася
        17 июня 2014

это чемодан

Зачем его вообще взяли на чм?
        Забыли как на че он гол от греков привёз?

0
    • римитальянский
      17 июня 2014

Добрый, че такой злой-то

Факты таковы. Сборная России входит в число команд очень редко пропускающих больше одного гола за игру. Чья это заслуга, если не армейской обороны, где Василий многие годы просто незаменим. Да ошибается. А кто не ошибался -- Пуйоль, Канаварро, Фердинанд, Беккенбауэр в конце концов? Все ошибаются. Это футбол.

0
Обратная связь