Anechka 09!!!
kat8711  -    593
Анечка09, доброго времени суток! хочу обратиться к вам лично как все таки правильно определить точный срок беременности? последняя менструция была 15-18 апреля,до этого ходила в даймонд к гинекологу - эндокринологу она мне сказала пропить Ярину в течении 6 мес, т.к зашкаливал пролактин, а при повышенном пролактине невозможно иметь детей. 18 числа выпила 1 таблетку Ярины, а после обеда пошла к своему гинекологу на диспансеризацию и все ей рассказала о своих гормональных анализах, она мне сказала обратное что пролактин постоянно меняется в зависимости от психологического состояния, короче говоря Ярину выпила только одну таблетку и все остальное выбросила! незащищенный половой акт был 18 апреля, 27 апреля 2 раза, и 28 апреля, потом супруг уехал на охоту)следующие КД должны были пойти 13 мая, но их так и не было, 15 сделала тест и вуаля 2 полоски, вторая конечно слабенькая, но я все бросила и поскакала к врачу) потом 23 пошла становиться на учет и меня с тонусом в Яфан на сохранение. 30 мая было первое узи и с тех пор уже ходила 2 раза на УЗИ и так не можем определить срок и услышать в полной чистоте сердечко.
Ответов 0
Обратная связь