когда заважу, начинаю движение загорается чек и моргает o/d off на селекторе о/d off выключен. Что
premio 98  -    9814
что это может быть? абс обрезана, может из за неё. спидометр тоже не работает. двигатель 3s-fe 2.0 4wd когда включаю заднею машина вибрирует, от чего? и коробка переключаеться на оборотах 2100,это нормально? ??помогите пожалуйста.
Ответов 14
  • ефкакий
    6 мая 2014

абс 100%

2000-3000 должен переключать, вибрация может подушки двигателя порваны изза это !

0
    • корона
      15 мая 2014

у мя тоже так же

если сделаешь обязательно напиши из за чего было.

0
  • 98
    17 мая 2014

Хорошо

Напишу

0
  • ренат
    25 июля 2014

корона

это из за абс.тупит коробка скоро будешь ее менять

0
    • gen
      31 июля 2014

У меня тоже ровно так же

уже с зимы . Ничего не трогал . О.д о.ф. перестал моргать . а так спидометр тупит даже 3000 набирает и переключается потом начинает спидометр работать и скорость набирается. Так и езжу даже щас. АБС у мя тоже порван говорят от этого и.т.д.

0
      • fan14a
        4 августа 2014

У меня тоже ровно так же

попробуй соединить провода на датчиках АВС (на ступицах) любыми проводками ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ отпишись

0
        • ок
          13 августа 2014

сделаю

напишу

0
  • гоша
    31 августа 2014

датчик детанации

ити датчик детонации гани гынар. миэнэ эмиэ инник бола сылдьыбыта ))))

0
  • zaaza73
    25 сентября 2014

Датчик

Ханнан баарый ол даатчик

0
    • Nikolanto
      28 сентября 2014

Датчик

Датчик спидометра порван это такой провод на правом передней колесе а слевой абс

0
      • Иван
        8 ноября 2014

абс

эти провода идущие на ступицы все они от датчиков абс. если абс вам ненужен пускай остаются порванными, но правая передняя она на прямую связана с спидометром следовательно с акпп если этот датчик сломан или провод порван спидометр и акпп просто не работают отсюда и овердрайв глючит и вообще машина только на первой скорости едит. вообщем следите главное за проводом абс правого переднего колеса вашего авто. у всех авто датчик абс водительской стороны служит спидометром, т.к. датчик абс это датчик скорости, именно по скорости колеса абс решает какое колесо заносит а какая нет

0
        • fan64a
          22 марта 2015

коробки глюк

это точно

0
          • слух
            26 марта 2015

у меня точно так же было. Потом ваще встало

итог машина вперед не едет а назад без проблем. Акпп менять собираюсь только у меня двига 4а. вопрос всанет ли от другой машины?

0
            • грек
              23 апреля 2015

У меня тоже 4а. Стакан привода очень сильно болтается. Из-за этого чрз сальник масло бежит.

0
Обратная связь