ночью сама снялась золотая цепь
виктория  -    16092
Проснулась а цепь на руке весит пречем размер цепи всего 50см самой через голову это не реально сделать.Осталься не приятный осадок.
Ответов 21
  • .
    5 февраля 2014

.

Застежка что, не расстегнутая осталась?

Если нет, то просто она сзади зацепилась за белье или за что-то, расстегнулась, а Вы во сне рукой потрогали шею, неосознанно, не помните этого,просто рефлекс двигательный, и цепочка повисла на руке - само могло расстегнуться, мне так кажется. Ничего сверъестественного здесь нет, не бойтесь.

Ну а если нерасстегнутая и невозможно с головы снять ее нерасстегивая - может быть кто-то подшутил над вами. с кем живете? кто был в ту ночь с вами в доме?

0
    • виктория
      5 февраля 2014

цепочка

была застегнута.Цепь навая тяжело растягнуть особенно ночью.Я спать ложусь позже всех пошутить не могли так как знают что я серьезно отношусь к таким вещам.

0
      • .
        6 февраля 2014

.

1.А может все-таки кто-то это сделал? может не надо отрицать?
        2.Может вы не помните, и вообще не одевали ее, так в руках держали, или кто-то вложил?
        3.А может вы лунатик?
        4.мистика (тогда зачем каким-то силам неведомым нужно, чтоб была снята цепочка?)
        больше какие варианты? вроде все.

0
        • Роман
          26 декабря 2019

Сегодня произошла такая же ситуация проснулся а оказывается цепочка с крестиком с застегнутой застежкой лежит под одеялом дверь была закрыта и никто снять её с меня не мог как так получилось не понимаю расстегнуть во сне а потом застегнуть её при выключенном свете просто невозможно

0
    • дэмиан
      6 февраля 2014

ответ

вобще я думаю, цепочка Серебряная предупредила а крестил охранил и до сих пор верю в это

0
  • дэмиан
    6 февраля 2014

ответ

интересно конечно. У меня друг есть, он крещёный. И вот собрались как то вдвоечка на гулянку, подвыпили конечно в офисе и он попросил застегнуть на шею цепочку серебряную с крестиком, ну я надел, собрались и тут дзынь цепочка рвётся сама! Я охреневаю и волна накатывает и ему говорю это плохой знак! И в голове опасность опасность! Говорю ему: блин мы должны ходить рядом от меня ни на шаг! Обратно сцепил звенья и дал ему чтоб надел, понял это важно чтоб был крестик на нём! Поехали погуляли и чёрт дёрнул пешком пройтись. Собрались пошли, это зимой то. Он чё то убежал далеко вперёд я ему кричу не отходи далеко и тут по дороге сзади едут 2 машины на скорости, одна останавливается около друга! Я кричу: беги!! Вылазит чел бъёт по голове и тащит в машину я бегу подбегаю к машине и она срывается с разворотом в сторону грэса!

0
    • .
      6 февраля 2014

.

и что дальше-то было?

0
  • дэмиан
    6 февраля 2014

ответ

я в панике чё делать! Тел бат села! Бегу обратно на пятаке машина прыгаю в неё и кричу за той машиной за любые бабки! А там 2 хачмена сидели они сидят *** и тут подъезжает слева машина и там пацан русский говорит им этого давайте из машины и что то ещё, хачмен: ээ брат а што он тебе сделал? А второй достаёт нож и говорит: а ну выходи! Я в панике чё делать, рванул в ближайший клуб в метрах 10 залетаю они за мной и начинают лупасить охрана отбила выгнали их! Я кричу полицию вызовите друга похитили! Пока ждал вышел покурить их машина стояла! Ждали ***! Приехали менты я кричу друга похитили надо ехать искать! Они из машины выкинули и сказали едьте в отдел пишите заяву! Да *** а в друга щас уже режут! Я в панике рванул домой чтоб зарядить тел поднять своих друзей, но решил сначало другу, звоню ему гудки я чуть не молюсь! Берёт я кричу ты где?? В офисе, лечу туда он битый плачет. Оказывается, его везли на полу и пинали, он умудрился дверь открыть и на ходу вылететь и рванул. Может поэтому и жив остался, не просто так ж везли. Думаю крестик помог

1
  • дэмиан
    6 февраля 2014

ответ

теперь думаю: ещё как в такие знаки верить надо, но в золото я не верю, поэтому не ношу. Может потому что долго ты цепь носил, золото впитывает энергию но не охраняет

0
  • дэмиан
    6 февраля 2014

ответ

извините носила либо по наследству досталось

0
    • Анна
      6 февраля 2014

похоже на детектив, просто так в машину затащили и побили?

0
      • дэмиан
        6 февраля 2014

ответ

да! Причём сначала его а не меня. Я ж тоже один шёл

0
      • дэмиан
        6 февраля 2014

ответ

он хоть и крещёный но верит слабо. У меня вера сильней хоть и чёрт некрещёный ))

0
      • дэмиан
        6 февраля 2014

ответ

у меня лично был такой случай. Давно когда еще студентиком

0
      • дэмиан
        6 февраля 2014

ответ

у меня лично был такой случай. Давно когда еще студентиком был

0
      • дэмиан
        6 февраля 2014

ответ

я верю после всех случаев, ну в первую очередь в себя, потом Веру и Молитву

0
        • Анна
          6 февраля 2014

ну тогда жесть.

0
          • Сергей Михайлов
            6 февраля 2014

автор, это я с помощью телекинеза снял цепочку.....

0
            • Виктория
              7 февраля 2014

цепь

У мужа так было три раза только находили ее в постели все 3 раза поподали в аварии.

0
              • Виктория
                7 февраля 2014

цепь

она у меня с освещенной ладэнкой иконкой.

0
  • Руслан
    23 марта 2020

Снялась цепь серебряное с шеи , а утром нашол возле себя

0
Обратная связь