Разный социальный статус
Asdas  -    2138
Я из обеспеченной семьи, занимаю руководящую должность в солидной организации. В организации очень диференцированная з.п. И поэтому очень строгая субурдинация. В материальном отношении имею все лучшее. В обыденные дни одеваюсь и веду себя как все обыкновенные люди, иногда хожу с друзьями по злачным местам. Общался всегда примерно с моим уровнем социалього и материального достатка. Но вот познакомился с очень красивой девушкой и влюбился, глза и разум в тумане. Ну я не совсем молодой и глуппый довольно опытный в амурных делах. Выждал период влюбленности. Начали по тихоньку открываться глаза. И чем разум прояснялся тем я больше шокировался. Социальный статус оказался не реально громадным! Ее интелект, бытовое поведение и мышление было диким для меня. Да и она девушка с характером. Я понял что мы вместе не сможем быть никогда. Но и кинуть ее не могу, я ее очень привязал к себе как отношением так и материально, будет очень жестоко. Сейчас у меня уже жалость к ней только осталось. Что делать?
Ответов 36 Написать ответ
  • super.spelaya
    3 ноября 2013

Всё таки честнее было бы всё ей объяснить и расстаться.

Чем дальше будут заходить ваши отношения, тем тяжелее будет разрыв, с её стороны тяжелее. Оставьте девчонку, не надо ей пудрить мозги.

0
    • Bits
      3 ноября 2013

Очень глупый совет от пере зрелой

Я как женщина - встану на защиту отношений, люди не вещи, не бывает так поигрался и бросил. Надо тянуть ее на свой уровень, пусть поступит на учебу, ходите не по клубам и кино, а посещайте музеи, ходите на выставки, больше общайтесь. Но
      Есть одно но, только если она не воровка. Если она честная и добрая девушка и любит вас, все изменится. Будьте терпеливы, настойчивы и желаю Вам счастья!

0
      • super.spelaya
        3 ноября 2013

Ну надо же какие мы умные, а вы были бы счастливы с человеком, который к вам

ничего кроме жалости не испытывает? Была бы у него любовь к ней, он бы и тянул её к своему уровню, но такие как он никогда через себя не переступят, для него она всегда будет из низшего общества.

Вы с луны что ли свалились?

Цитата:
        люди не вещи, не бывает так поигрался и бросил.
        Бывает, на каждом шагу играют и бросают.

И кому вы это советуете, он же её НЕ ЛЮБИТ

Цитата:
        Будьте терпеливы, настойчивы и желаю Вам счастья!

0
        • Bits
          3 ноября 2013

Любовь что по вашему?

Она за пару лет не приходит это раз, второе - для семейной жизни влюбленность или так называемая любовь не так уж и важна как уживчивость и взаимоуважение, остальное приложится

0
          • super.spelaya
            3 ноября 2013

Вам сколько лет, хоть приблизительно? Страшно читать то, что вы пишите.

Что значит остальное приложится, а если не приложится? А вы знаете что это такое жить с человеком к которому вы не испытываете любви или с человеком который наоборот вас не любит?

0
      • Арс
        7 сентября

Bits, ни разу не видел, чтобы женщина тянулась к уровню мужчины. В то же время много обратных примеров, когда женщина тянет мужчину вниз

0
  • Beorht
    3 ноября 2013

судя по вашему изложению, статус у вас одинаковый...

диФФеренцированная
    субОрдинация
    интеЛЛект
    нереально
    потихоньку
    ...мда... ''руководитель'' ...

0
    • )))
      3 ноября 2013

Ну видимо он завхоз (или как сегодня любят говорить - зам.директора по хозчасти), а она уборшица.

Вот и вся материально-культурная пропасть. А по сути оба и автор и её подружка техперсонал.

0
    • :)
      3 ноября 2013

Beorht, это называется из грязи в князи))

Чем человек умнее, тем меньше в нем чванства))

0
    • +100500
      3 ноября 2013

и ещё

Социальный статус оказался не реально громадным!

0
  • basko
    basko
    basko baskot
    3 ноября 2013

"обыкновенные люди" что вы господа, к нам супермен залетел или аватара чьята :)

0
  • Обыкновенный человек
    3 ноября 2013

Автор говнюк какой то. Видите ли ведет он себя "обыкновенный человек". Да пошол ты.

Если такой культурный почитай Марка Твена "Приключение янки при дворе короля Артура" эпизод встречи янки и короля с кузнецом, как раз про тебя.

0
  • крутой бамбук
    3 ноября 2013

Вот старый *** , попользовался молодым телом, а теперь понял что он

что она ему не пара.

0
  • Вероничка
    3 ноября 2013

ответ

ничего хорошего у вас не получится,у нас такая же ситуация была он с богатой семьи,я с обычной,его богатство поперек горла было уже,он звездился всюду и везде,что он кто то,а у меня ничего нет.я еще замуж вышла,потому что он не хотел отпустить меня,тоже как и вы пишите,что привязался.Вскоре мы развелись...Он до сих пор как 2 года ищет все богатую.А у меня есть обычный простой хороший мужчина,который не хвастается богатством,а дорожит мною,и помогает мне стать другой,мыслить по другому,и я рада очень,что рассталась с тем,у которого статус был на первом месте!Надо выбирать по схожести семьи из которой ты вышел,иначе рано или поздно твои родичи съедят ее,и ты будешь на их стороне как всегда-вот мой совет.Тебя воспитали в состоятельности,у тебя другой склад ума,ты всегда будешь таким,и ничто тебя не изменит.Удачи!

0
  • Панадол:(
    3 ноября 2013

вот только не нужно "Изауру включать"

как бы не жестко, но необходимо. Помните: "не правильные пчелы делают не правильный мед".

0
  • Вермут
    3 ноября 2013

Почитай "Пигмалиона" Шоу, там написано, что делать

0
  • бозз
    3 ноября 2013

Мда

Наверно автор не понемает что может сломать чейто мозг и вызвать очередной негатив к нам! Вот иза таких людей как автор нас монстрами и мудаками !!"

Тот, кто никак не может противостоять соблазнам денег, никогда не будет счастлив"

0
  • kimberly
    3 ноября 2013

можно подумать в Якутске есть богатые люди))))

есть обеспеченные, не спорю, не быдло, более- менее культурные.
    А вы чем богаты? Есть своя яхта, личный самолет? Пентхаус? Оксфордское образование или аристократическая семья вхожая в лучшие дома Манхеттана? Может у вас состояние больше 20 млрд долларов?
    Если она с квартала и живет в коммуналке, то ясно, но из ЛЮБОЙ девушки можно воспитать королеву, а из мужчины НЕТ, любой мужчина не станет олигархом, а женщине это не требуется, Водянова вообще за лорда замуж выходила, и Уоллис Симпсон, дважды разведенная за короля Англии, Наталья Алиева официантка из тьмутаракани вышла замуж за Дубайского принца на 5 день знакомства. Вы просто поигрались, и просто решили что она вам не пара))) СМЕШНО

0
  • Ива
    3 ноября 2013

тоже мне тойон...не пара она ему...

кстати, того же абрамовича в солидные английские семью на пушечный выстрел не подпускают,несмотря на его бабки ))) Я сама руководитель, для меня важны все работники от техперсонала до специалистов, по большому счету, некоторые работники более в человеческом плане честнее, порядочнее, человечнее, мудрее, чем некоторые начальники...как можно оценивать людей по кошельку, одежкке...

0
  • jbs
    3 ноября 2013

хмм

Оставь ее в покое казлина

0
  • Закорючка
    3 ноября 2013

:DDD

если бы социальный статус определял мышление и уровень интеллекта, то вы, вероятно, должны были бы быть в курсе (с тем уровнем образования, начитанности, эрудированности и общей развитости, присущей вашему статусу) о личностях вроде ломоносова, наполеона, распутина и т.д. и, наверно бы согласились, что интеллектом бог не обидел ни одного из них и мышлением все трое обладали аналитическим :))) и статуса добились высокого. а вот происхождение да - хромает... но еще раз указует на то, что не статус определяет человека, а человек - статус :)))

0
  • Рассмешило!
    3 ноября 2013

"В организации очень диференцированная з.п. И поэтому очень строгая субурдинация"

вот отчего субординация зависит окаца!

0
    • что же с субординацией?
      3 ноября 2013

знаю некоторых руководителей у кого зарплата меньше, чем у подчиненных

0
    • Beorht
      3 ноября 2013

ну у него не только это)))

у него еще материальные
      отношении имеются, и обыденные
      дни, и глаза в тумане, и даже социальный
      статус нереально громадный...
      )))

0
  • Надюша_кефирка
    3 ноября 2013

Кто такие аристократы прогугли, если подпадаешь

то понятно, но врят ли вы аристократ!!!
    Возможно если вы станете ученым и ваши дети и правнуки станут учеными и т.д. И когда родится прапраправнук в 10 поколении, тогда он станет аристократом. А сейчас я думаю вы точно не культурный, т.к. унижаете общество своими высказываниями мнимое высшее существо так называемы человек

0
  • сахастан
    3 ноября 2013

начал замечать свой социальный статус

вчера был просто саха, сегодня иль тумэн голубых кровей, скоро жена бросит, он сопьется и вновь станет бомжом спустится с небес

0
  • Джейн
    4 ноября 2013

ответ

Если ты любишь человека таким, какой он есть — то ты любишь его. Если ты пытаешься его кардинально менять — то ты любишь себя.

0
  • кАзёл
    7 сентября

Нужны бапы со своей грядки, благодарности не будет, смысла поднимать нет

0
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    8 сентября

Да ладно, тут про статусы. Главное чтоб женщина была опрятная, душевная и не задавала глупых вопросов, все остальное поправимо.

1
  • Aln-bolvan
    8 сентября

Прекратить понтить мамамбетски. Ишь: Мажор выискался! Еще НЕ все сперли - иди воруй.

0
  • 1
    8 сентября

В современном обществе забудь про любовь до гроба, она живет три года максимум, и женится на ком бы то ни было для мужчины сегодня, не скажу зашквар, но крайне рисковое занятие. Живи с ней и трахайся пока все учугей, как только почувствовал, что все летит в тартарары, расставайся и не жалей. Тебя она во время развода уж точно не пожалеет!

0
Ответ на тему: Разный социальный статус
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания