Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
Подскажите,пжста,какие хирурги работают в мирном?
мама троих детей  -    1929
И стоит ли делать операцию?камни в почках(((в желчном пузыре((
Ответов 14
  • Ю
    14 октября 2013

Отличные

У нас одни из лучших хирургов,это мое личное мнение так как много раз лечился у них!

0
    • мама троих детей
      16 октября 2013

а что именно лечил

Операцию кто делал?отношение какое в хирургическом отделении.в материке всё дорого,что касается здоровья.

0
      • Ю
        16 октября 2013

Петров

Петров отличный хирург,отношение отличное,насчет денег ничего не могу сказать! У каждого свое мнение!

0
      • Мед работник
        22 октября 2013

Я там работаю

Амбросьев и Петров по травмотологии только оперируют. Заведующий Бадмаев делает такие операции. Очень хорошо делает,через пару дней люди уже домой уходят.Отношение очень хорошее,чистенько и присмотрят и помогут. По поводу оплаты это надо вам лично с ним разговаривать. Принимает: понедельник не операционный день,только если экстренные операции поэтому можете подойти лучше с 9 часов.Во вторник тоже лучше с утра идти,в 8 утра планерка а потом может принять вас.Он очень хороший понимающий врач. Никогда не накричит и никогда не покажет свое недовольство,так что обращайтесь смело. Удачи в лечении!

0
        • мать 3 детей
          24 октября 2013

спасибо вам за совет

Теперь могу смело идти в поликлинику.только,вот мама прилетит после н.г.,а муж на полевые работы улетает.примерно удалить камни сколько будет стоить?пожалуйста,подскажите.чтобы я примерно рассчитала и отлаживала на операцию,а то дети школа,д.сад...везде взносы нужно платить.заранее спасибо!

0
  • Мирный
    19 октября 2013

Хирург

Я как-то краем уха слышал, что есть хирург, он бурят. Если это тот,который из Светлого, то его очень хвалили, как специалиста именно по камням, и за человеческое отношение. Я видел крепкого такого дядьку, это вроде б он, а так есть еще один, похудее. тот немного странноватый.

0
    • педя
      21 октября 2013

врач

Амбросьев был такой,заведущий,хороший дядька -может что посоветует.

0
    • педя
      21 октября 2013

врач

Амбросьев был такой,заведущий,хороший дядька -может что посоветует.

0
      • мать 3 детей
        24 октября 2013

спасибо за советы!

0
      • мать 3 детей
        24 октября 2013

а в каком кабинете принимает Бадмаев?

Потому что осенью в регистратуре был написан только один кабинет,где другой хирург принимает.вобщем как попасть к Бадмаеву.там выше медработник написал как по каким дням приём у Бадмаева,спасибо за это.мне нужен кабинет его,отзовитесь пожлста.

0
        • Мед работник
          28 октября 2013

В приемный покой идите

на 4 этаж в хирургию поднимитесь, сразу в холле ординаторская есть,вот там спросите его Бадмаев Эдуард Викторович. По поводу оплаты только с ним,эту информацию они не разглошают . Не в поликлинике , а где лежат то есть в приемном покое на 4 этаже

0
          • мать троих детей
            28 октября 2013

спасибо большое!

0
  • Сара
    27 декабря 2017

Хирург Бадмаев Эдуард Викторович, я слышала что он теперь не делает операции, а мне надо удалить камень.

0
  • 777
    1 января 2018

Бадмаев теперь заведующий искусственной почки,заведующий хирургического отделения Бапаев.

0
Обратная связь