у кого какой вес, кто сколько набрал
аня  -    742
у меня 18-ая неделя, пдр 17 марта, набрала 1 кг 800 гр
Ответов 16 Написать ответ
  • настенка
    9 октября 2013

пдр 18.03.

нам тоже 18 недель, и прибавила 3 кг кажется очень много ??? сама то маленькая хрупкая и сразу 3 кг это вообще норма ???

0
    • аня
      10 октября 2013

я возрастная и, как говорится, нехудышка

мой врач сказала, что нормальный набор.
      у вас тоже, думаю, норма, ведь все индивидуально
      и кажется, с миниатюрной комплекцией больше, видимо, набирают
      у меня все подружки тоненькие, выяснилось, по 20 кг за беременность "наедали"
      так что, не волнуйтесь

0
  • мама
    9 октября 2013

пдр 3 марта

19 недель. сначала скинула 5, щас набрала 2. итого минус 3 пока... но я не худенькая)) была 46го размера..

0
    • Хмка
      9 октября 2013

пдр 8 марта

тоже минус 5 кг,раз в две недели ровно 100 грамм набираю

0
  • машутка
    11 октября 2013

ПДР 17 марта

уже 4 кг. набрала))) не в чем себе не отказываю))))

0
    • Саина
      26 октября 2013

ПДР 15 МАРТА

тоже набираю оооч сильно каждый месяц от 1 до 1,4 кг врач говорит нормально , а муж сказал что скоро на холодильник замок поставит :-))))

0
  • танюшка
    25 ноября 2013

11кг

А у меня ПДР 20 марта.сейчас 23 недели.набрала 11кг))))

0
    • милана
      1 декабря 2013

23 неделя.набрала 7 кг!!)))

0
      • машутка
        12 декабря 2013

вчера ходила взвесилась

10 кг набрала 26 нед сказали на диету сесть исключить мучное и сладкое(((

0
        • нана
          17 декабря 2013

28я неделя идет

Не набрала ни сколько.
          Послезавтра в больницу. Посмотрим. Набрала тли нет.

0
          • Ола
            21 декабря 2013

28 недель

+5 кг, как набрала в 20 недель так и осталась , и понять не могу не худею не толстею, а вес тот же. живот только растет по тихонечку

0
        • Таня
          27 марта 2014

Вес за бер-ть

Меня тоже сажали на диету, сбросила за месяц около 1,5 кг, появилась слабость. после диеты набор веса пошел в 2 раза сильнее! за всю Б набрала 16 кг... пугали гестозом, говорили о крупном, раскормленном плоде с больным сердцем! говорили, что будут кесарить, потому что сама не рожу! ИТОГ - родила сама здорового малыша с нормальным весом... сейчас ребенку уже 5 мес, и мой вес пришел в норму БЕЗ каких-либо диет и других способов для похудения! так что вывод один - не нужно никого слушать и не бояться! все будет хорошо и все вернется!!!

0
  • надежда^_-
    10 января 2014

32 недели

в начале весила 52 в последний раз весила 65 кг, наверно в новогодние праздники набрала) 14ого иду на прием там взвешаюсь посмотрим что скажет врач, а так до этого грила придерживаться диеты, проблем никаких не наблюдается вроде, скоро на узи отправят )

0
Ответ на тему: у кого какой вес, кто сколько набрал
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания