Мужики простившие измену жены, не жалеете об этом ?
Старая тема  -    11343
Как вам сейчас живется все ли нормально в семье, сами поменялись или нет . Повторные измены были с ее стороны или жена теперь стала более ответственной ? Вы сами себе налево теперь ходить позволяете ?
Ответов 69 Написать ответ
  • saikl
    8 августа 2013

бросай

такого прощать нельзя. если пошла на лево значит не любит. жил в браке 6 лет. все плачевно закончилось. тоже простил (хоть и был только поцелуй с моим другом, а может и не только, этого мне не узнать)

0
    • дуо они не меняются
      8 августа 2013

вот знаю одну девушку. Она изменила, развелись, помирились. И так же изменяет.

говорят же, изменившая однажды. Изменит и второй раз.

0
    • izy_87
      8 августа 2013

а с другом дружите да ?

0
  • izy_87
    8 августа 2013

предателей расстреливают обычно..

0
    • Куку
      8 августа 2013

Если по дурости,запудрили ей мозги

То шанс можно дать,только не гнобите,значит что то вы ей не додали,нужно работать обоим над собой,просили так простили и забыли

0
      • Надежда
        11 марта

Куку, только так .
        Если прощать то прощать полностью.
        Иначе это убийство другого в особо извращённой форме

0
    • north.valkiria
      13 августа 2013

Дааа...

Если бы расстреливали всех предателей, у нас мужиков бы не осталось в этом мире. Божеее. Читаю, аж смешно. Мужчины такие наивные и нежные создания оказывается, сплетники и нытики. Прям "Дом-2". хахахахаха! Фу!

1
  • 1
    8 августа 2013

...

Измена девушки значительно серьезнее чем измена парня. Так как девушка это мать детей, хранительница очага. Измена девушки означает что она не имеет какой то нравственности, оттуда совести. На первом месте стоят ее инстинкты.

Честнее будет, сначало уйти от семьи, а потом только иметь связь с кем-то. Иначе она и там хочет получить, и здесь. Это уже двойные стандарты. А у кого двойные стандарты, доверия нет к ним, так как тяжело, порой невозможно подстроиться одновременно по двум стандартам. А если даже кому то это получиться, то это не надолго.

Измена это просто результат, так как измена сначала начинается от мировоззрения, оттуда идут мысли, а потом только действия. Измена не появляется на пустом месте, все взаимосвязано.

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    9 августа 2013

Изменила баба- ищите причину в своем отношении к ней:

американский психотерапевт Фрэнк Питман написал об измене фундаментальный труд. В большинтсве случае адюльтер- это попытка заполнить образовавшиеся эмоциональные лакуны. Причем если женщина изменой компенсирует недостатки отношений с основным партнером, то мужчины таким образом решают исключительно личные проблемы своих отношений с миром, самим собой или даже с женским полом в целом в принципе.

0
  • Phantom678620
    Phantom678620
    Александр Кириллин
    9 августа 2013

я не простил

просто непонимаю как можно продолжать отношения с таким человеком, год уже почти как развелись, это очень больно, мужчины измену тяжелее переносят нежели женщины

0
    • Кэт
      9 августа 2013

ойойой, еще один эгоист нашелся,

ты в женской шкуре побывал, чтоб такие выводы делать? ишь какие они все нежные, а мы все терпи ...

0
      • Phantom678620
        Phantom678620
        Александр Кириллин
        9 августа 2013

почему эгоист?

почему я должен терпеть измену? я просто к ней прикоснуться не смог бы, это уже была бы не жизнь, при любом случае я бы упрекал её, разве это нормально было бы?

0
    • Психея
      Психея
      Psiheya Haruka
      10 августа 2013

ойойой хахахаха ой не смешите

Мужчины тяжелее переносят,как же,ага.

0
    • Надежда
      11 марта

Phantom678620, а чем проше женщине ????

0
  • серега
    9 августа 2013

я не простил. .

Ребенок со мной остался 3 годика ему было. . Воспитывал..
    Она ушла гуляла. .. потом через год пришла хотела вернуться. Я не принял был злой на нее ... потом она опять потерялась. .. На год опять пришла хотела вернуться. .. узнал что вышла замуж и не принял ее.... потом опять потерялась. .. и не поверишь снова Приперлась и хотела вернуться. Но. .. Она родила ребенка от своего мужа. .. и я ей сказал что уже слишком поздно. .. живи своей жизнью и воспитывай хоть этого ребенка....
    Сначало хотел ее вернуть но потом вроде нет :-)) и славо богу. .

0
  • ...
    9 августа 2013

простить Вы можите,

но жить с предателем сможите ?
    если один раз так поступила значит будет и 2,и 3,и 4, и много еще раз просто она станет осторожней и Вы об этом не узнаете.

0
    • ..
      11 марта

..., не правда .
      Изменив один раз если понимает и раскаивается то никогда не совершит повторно

0
  • Armis
    9 августа 2013

женскую измену нельзя прощать

любящая женщина никогда не изменит, если изменила, значит разлюбила своего мужа
    любящий муж по дурости может изменить, тут жена сама решает, простить или нет

0
    • 7_SIN
      9 августа 2013

за твою дурость я бы тебя наизнанку вывернула бы. Виду бы не подала,

а однажды после посиделок при свечах за бутылочкой красного, проснулся бы ты, милый, связанный, а я бы взяла свой ящичек с инструментами для резьбы по дереву, и начала бы урологическую операцию.... Как в детстве, на плюшевых мишках, только с настоящими почти инструментами, и с тобой в качестве "пациента" =)

0
    • izy_87
      9 августа 2013

мужскую тоже

0
    • ..
      11 марта

Armis, не верно
      Как всемлюбят говорит со 10000 процентами уверенности .., пипец просто

0
  • гота
    9 августа 2013

понять и простить....

да ну нафиг, вон из квартиры, можно простить т.е. не шлепнуть, а жить в месте никогда.....

0
  • Старая тема
    9 августа 2013

Неужели ни одного хэппи энда ?

У нее был курортный роман . А так конечно всегда говорила что не представляет себя с другим мужчиной...Не хочу смотреть на женщин как на шалав...Как теперь вернуть доверие?

0
  • Артем
    9 августа 2013

ну ваще

я своей говрю - ну левальни, дай мне повод... нифига...

0
  • фидель
    9 августа 2013

глупый вопрос

0
  • лёлик
    9 августа 2013

в этом виноваты вы

женщина изменяет от непонимания.....и поверьте делает она это с удовольствием,тот мужчина с которым она это делает никогда не делает того что делаете вы т.есть на стороне спокойней и комфортней....так что не нужно женщинам делать *** и никогда у вас не будет рогов...и вам милые дамы желаю не терпеть выпадов ваших мужей....

0
  • лёлик
    9 августа 2013

а вам то есть прощение...

не делайте вы и не сделают вам......
    ну теперь давайте слюни,сопли я хоть почитаю...

0
  • Витешна
    10 августа 2013

думаю понять и простит.

я один раз изменила своему любимому человеку,чтобы забыть его...а теперь жалею и сожалею(

0
    • Каин
      10 августа 2013

Теперь у тебя есть, что вспомнить.

0
      • 12345
        10 августа 2013

измена

не понимаю мужиков: сами гуляют, не брезгуют чужими женщинами, у которых может есть мужья, 1000 любовников,а от жен отворачиваются, узнав об измене,дескать забрезговали.Жен обвиняют, а в своем глазу и бревна не замечают.Женщина перед изменой 100 раз подумает, а потом это сделает или не сделает, а мужики головой не думают, сразу окунаются, только потом осознают, небось пронесет и т.д.А потом это становится привычкой, если не нормой.В худшем случае заканчивается зппп или еще того хуже. И кто теперь моральный ***?

3
        • катяна
          10 августа 2013

самый точный ответ

0
        • Каин
          13 августа 2013

Дурочка ты... Если оно умеет только воровать или брать силой, то оно не мужик, зая.

:8))

0
        • альберт
          13 августа 2013

чем она подумает???!!!и скока раз???!!!

чистой воды гон!!!!ни чем вы не думаете,разве что той местой которой ходите в унитаз.мне моя изменила даже не краснея,потом када все выяснилось не соизволилась даже хотя бы извиниться что ле,тупо ушла дальше по хатам сказав закрой рот!!щас сам гуляю туда сюда и мне пофиг на все!!

0
  • игор
    10 августа 2013

Простить можно все

0
  • игор
    10 августа 2013

Простить можно все

Простить значит освободить от ответственности за совершенный проступок.В своем роде отпущение грехов.А забыть это сможете.Память не осязаема,но присутствует с нами всегда.Если сможете забыть значит сможете простить.Но кому это удалось.

0
  • игор
    10 августа 2013

Простить можно все

Простить значит освободить от ответственности за совершенный проступок.В своем роде отпущение грехов.А забыть это сможете.Память не осязаема,но присутствует с нами всегда.Если сможете забыть значит сможете простить.Но кому это удалось.

0
  • Saibal
    13 августа 2013

предательницу женщину нельзя прощать, никогда.

мужчину предателя мудрые женщины простят.

0
    • Миледи
      13 августа 2013

охренеть логика! Браво! Аплодисменты!

Женщины типа мудрые, а мужики - тупые, но гордые...Сами то поняли что сказали?

0
      • ну и ну
        13 августа 2013

хахахах:)))))

"мы тупые,но гордые" :D
        а по существу - женщина крайне редко идет на измену. если пойдет, то можете и не прощать ее, ей это уже не надо, чувства уходят или ушли. думать надо было раньше - если в семье все хорошо, если ей уделяют внимание, если любят и заботятся, НИ ОДНА не изменит. если не пьяница, конечно :)

0
  • Коппи
    9 ноября 2017

женщина начинает изменять из неуважения...
    только и всего, потому что не может решить проблемы с мужиком, обижается сама с собой, потому что принцесса диана не борется за отношения, она же принцесса.и если не уважает то вообще легкую пойдет на это.
    это как женщина говорю

0
  • we11
    10 ноября 2017

Жена как узнала что муж ее подруги изменяет
    Мне говорит "если ты изменишь я у тебя ночью ножницей чиркну".
    А утром она и в прям с ножницей стоит и сказало "видишь и ты незаметил "
    После таких слов и прикола что-то мне не хорошо стало.

3
  • Ира
    9 декабря 2017

меня вроде простил, а все время упрекает, из дома не выгнал, но моралный прес конкрктный, лучше бы выгнал. Ира Киев

0
  • Я
    10 декабря 2017

Простил. И не жалею. Знаю что сам виноват в том что налево пошла. Не поверите, но у нас сейчас отношения даже улучшились. Я видел что она правда раскаиваится. А сейчас у нас снова тот коныетно-букетный период как 10 лет назад.

4
  • mister.oleg.71
    11 декабря 2017

Такое как можно простить. Как с этим жить потом.. Я .а ты скоро об этом пожалеешь. И тебе будет очень плохо.

0
  • Tatulia
    11 декабря 2017

Есть двое таких знакомых! Оба простили и живут. У одной пары уже был ребенок. Там жена погуляла хорошо. Но через полгода решила помириться с мужем, кричала что ничнго с тем мужиком не было у неё) ну в обшем живут 4 год уже. Второго мальчика родили. Вторая пара ситуация идентичная. Детей только нет. Живут душа в душу.

0
  • роман
    17 января 2018

Я третий год как в аду живу,после измены жены.Ничего не прощается и не забывается! Надо сразу все рвать,только себя изводишь.Ну не получается забыть,хоть тресни!!!

0
    • Наталия
      18 августа

Роман и почему не порвал до сих пор. Это же ад, пережила измену, и нереально забыть это все. Год прошёл а все так же остро как и в первый день когда узнала . Вот ищу теперь мужчину , который тоже измену пережил . Чтобы вместе было легче с эти справляться

0
  • Я так думаю
    17 января 2018

Все люди (женщины, мужчины - не важно) подразделяются на два типа:
    1. имеющие морально-нравственные принципы - меньшинство.
    2. не обремененные оными - большинство.
    Соответственно, люди первого типа будут стараться жить, следуя своим принципам, т.е. , в том числе, не прелюбодействуй. Такие люди руководствуются своими внутренними убеждениями, которые не позволяют им, к примеру, изменять. При этом надо понимать, что у всех без исключения людей могут возникать сексуальные влечения к "третьим лицам", но в силу своих убеждений и сильного характера, они не позволят инстинктам возобладать над сознанием.
    Люди второго типа - тут, я думаю, понятно. Совесть, раскаяние, чувство ответственности - не их качества. К тому же такие люди, как правило, не обладают сильным характером.

0
  • кАзёл
    11 марта

Не бывает изменившей один раз, бывает ни разу

0
  • Роман
    12 марта

Я давно как то давно почуял нутром, что жена мне изменила когда я работал в тайге. Это было после 3х лет совместной жизни. У нас тогда был 1 ребенок, Но она не призналась и я свечку не держал. Но время все же показывает что я был прав. Сын родившийся потом, совсем не похож ни на меня, ни на жену. Она еще хотела аборт сделать. Причин было множество. Убеждали меня вместе с тещей как могли. Тогда я просто поставил условие: сделаешь аборт, собираешь манатки и уезжаешь а ребенок останется со мной. Так получилось, что родился сын. А я сам по себе особо по этому поводу не заморачивался, ибо сам я грешен не знаю как. И жена в общем то меня устраивала. Я сам по себе в молодые годы жил как в " последний раз" у меня всегда были любовницы. Я кутил, я гулял. Я и дружил, и воевал, и работу работал. Короче деньги нормально делал, но не копил и жил на широкую ногу. А одна любовница-это женщина моей жизни на всю жизнь. Она была у меня и остается по сей день сразу после школы. Именно как любовники мы всегда по жизни топаем вместе. Но я честно не знаю, было бы удачно, если бы мы с ней поженились. Нас все и так устраивает. А жена бывало подозревала, скандалила, сердилась, ругалась. Но я точно знаю она меня всегда любила. Я ей всегда говорил, что кредо моей жизни в том что я никого рядом с собой не держу силком. Плохо тебе со мной, можешь уходить. Я один никогда не буду. Она конечно обижалась до слез, но ничего, она и я родные близкие и любящие друг друга люди до сих пор. 22 года вместе. Теперь то уж думаю, до гроба вместе будем. Растим троих детей. А на счёт сына: это подарок судьбы. Растет отличный парень. Лучше меня во всем. Люблю его и он души не чает, так сказать. Мы хорошие отец и сын короче. Так что я не жалею ни о чем. И всем советую по жизни топать веселее и попроще. Еще могу сказать, что у меня тоже на стороне растут дети. Они как раз таки похожи на меня.

1
    • Spes777
      Spes777
      Ветеран
      12 марта

Роман, омг, где, вас, таких, делают? Сам лошара, еще большую лохушку в жены себе выбрал, чтоб на ее фоне выглядеть мачо, шалавится всю жизнь и еще подает это под соусом нормальностиopen hands sign

0
  • 1
    27 марта

Изменщица - это клеймо на всю жизнь! Изменила раз жди второй, третей и т.д..
    Меня удивляет как люди живут с погуливающими налево женщинами, которые не откажут никакому мужчине, кто настырно попросит!

0
  • Рустам
    24 апреля

Можно простить если тянет к ней. А лучше найти моложе лет на 7 и поновой романтику замутить.

0
Ответ на тему: Мужики простившие измену жены, не жалеете об этом ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания