секс сюрприз жене
4lensk  -    10628
милые дамы посоветуйте какой секс сюрприз устроить жене? по любому вы мечтаете о том что бы ваш муж/мужчина устроил что нить этакое особенно после тяжелой рабочей недели.
пысы. Массаж с маслами уже было
Рубрика: Секс   
Ответов 31 Написать ответ
  • лол
    26 июля 2013

ааааа!! сертификат в спа салон!!

Или просто массаж ног или головы. Правда с сексом ни то ни другое не пахнет

0
  • девушка
    26 июля 2013

волосатого мужика

точнее 3-х качиков и 2-х таджиков и 1-го узбека и 0.5 узбека

0
  • ХАХА
    26 июля 2013

побрей все - лобок, руки, ноги, грудь, живот, подмышки)))

0
  • может попробовать
    26 июля 2013

у меня муж

Как то устроил, таакой секс. Нажимал на какие то участки тела, которые очень чувствительны во время секса, и как то стимулируют. Мне таак понравилось, говорит вычитал. И был со мной очень нежен.

0
  • Невеста
    26 июля 2013

Купи костюм

В секс шопе. Мой такой сюрприз сделал

0
  • муж
    26 июля 2013

моей никакой сюрприз не нужен

лишбы сексом не доставал. незнаю че и делать. Ее хочу без мерно, страшно возбуждает, все ее формы люблю.
    Один подарок ей сделал отправил на шугарин бикини, после этого как то хорошо стало но потом все опять по новой....не хочу, не доставай. и т.п. Может и мне за одно по советуете.

0
  • зая
    26 июля 2013

а я все мечтаю

чтоб он устроил похищение, прямо посреди улицы. мешок на голову и вывозит в неизвестном мне направлении. в квартире привязывает к кровати и устраивает секс-марафон ))))

0
    • 4lensk
      26 июля 2013

какая похотливая зая, не слишком ли жестко?

0
      • зая
        26 июля 2013

а он у меня слишком

нежный и мягкий. иногда хочется жестко ))) да и адреналин. я ж буду сомневаться мой это муж или нет )))

0
        • 7_SIN
          26 июля 2013

а если в натуре окажется не муж 8-0

Люди! Бойтесь своих желаний! Они имеют обыкновение сбываться! Не помню, кто сказал.

0
  • 7_SIN
    26 июля 2013

Какой милаха! А романтический ужин устраивал?

Накупи вкусняшек и мелких фруктиков - винограда, клубники, компотик... Сначала так, шампусик попейте, а потом завяжи ей глаза и корми с руки. Причем вкусняшки один разок замени перцовым соусом (на кусочек колбаски, н-р, намажь), для пикантности, но только раз! Ну и потом сладеньким чем нить на шейку ей капни. Или на животик. Ну и музыка должна быть.

0
  • поел немного груш
    26 июля 2013

Я купил жене самотык на батарейках, но он так и не пригодился

0
  • 4lensk
    26 июля 2013

ладно))) всем удачных выходных

0
    • I_LoveSuperSex
      26 июля 2013

погоди ты я еще хочу сказать!)))

Сделай из себя суши-мена, голенький ложись на стол,на тело выложи филку,унаги кандрати,хосомаки,короче кучу всего, член окружи семгой нах.у.я.ч туда икры и сделай стоячий ролл,потом предложи ей его сьесть ням ням блин суши хочу

0
      • 7_SIN
        26 июля 2013

блин, в натуре надо суши

=)))) Буду теперь просить такой сюрприз на День Рождения =)))))
        "нах.у.я.чь туда икры, сделай стоячий ролл" ........ ну надо же =))))))))))))))))))))))))))))))))) ой, не могу =)))))))))))))))))
        Никогда этот форум не заставлял меня так ржать =)))))))))))))

0
      • NAG
        26 июля 2013

Потом расскажешь чем ее удивил

0
  • iveri
    26 июля 2013

Возбуждающие средства

Здравствуйте предлагаю Вашему вниманию возбуждающие средства

Возбуждающие средства
    http://www.sexshopsoblazn.ru/component/virtuemart/details/958/112/vozbugdayushchie-sredstva/vozbugdayushchie-sredstva-dlya-dvoih/m17-tabletki-erotisin-30tabl-tabletki-vozbugdayushchie.html

0
  • Валерий с Пушкина
    14 декабря 2017

РАЗУМНОЕ--ВЕЧНОЕ!

0
  • Валерий с Пушкина
    14 декабря 2017

РАЗУМНОЕ--ВЕЧНОЕ!

0
  • Элбэн
    Элбэн
    Рагнар
    14 декабря 2017

Стоячий роллл))) ну вы пля даете)

0
  • Шалый
    Шалый
    Профи
    9 сентября

Смешной топ, а я почему-то не читал его тогда. :)

0
Ответ на тему: секс сюрприз жене
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания