С 4 летним реб на операцию
Мама  -    1038
Здравствуйте дорогие мамы. Скажите пожалуйста, в медцентр в урологическое отделение можно ли родителю поступить с 4 летним ребенком на операцию.
Ответов 6
  • vernon
    22 июля 2013

Да, к нам можно

Даже нужно.

0
    • Мама
      22 июля 2013

Ещё один вопросик

А там мамы с ребенком спят или отдельная койка предоставляется. Просто мой без меня не спит. Большое спасибо вам за ответ.

0
      • vernon
        23 июля 2013

Всё зависит от количества больных в отделении.

Если больных много, то мамы спят вместе с ребенком на одной кровати. А если мало, то можно и отдельную. Поступите - там разберёмся. И ещё: всё зависит от заболевания.

0
        • Мама
          25 июля 2013

Хочу знать

Пожалуйста расскажите, я слышала что там есть платные палаты. Сколько стоят такие палаты и что там есть условия.

0
          • vernon
            25 июля 2013

Да, есть платная палата.

В палате две кровати, отдельный санузел с ванной, холодильник, шкаф и две кровати. Стоимость можно узнать при госпитализации.

0
  • vondes
    28 февраля 2019

Заодно подскажите пожалуйста где можно достать кровать функциональную электрическую RS800 https://med-ob.ru/krovati-dlja-invalidov/krovat-funkcionalnaya-elektricheskaya-armed-s-prinadlezhnostyami-rs800 недорого. Мне говорили, что она очень хорошо подходит для лежачих больных, что в ней очень удобно делать все возможные процедуры. Правда ли это? Может есть опыт использования такой кровати у кого то?

0
Обратная связь