Rumo, расскажи какую-нибудь историю, неважно какую, а то сюда вообще никто не заходит...
111  -    540
Очень скучно стало что-то.
Ответов 3
  • Rumo
    11 апреля 2006

*Слушатель

Это самый интересный вопрос, на который я с удовольствием отвечу. Хочу предупредить, что всё о чем я говорю, это то, во что я беззаговорочно верю. ДИАЛОГ С ДЬЯВОЛОМ; Контактеры Стрельниковы. - Скажите, телевизор - это ваше изобретение? - Да, Моё, - А что, есть претензии?- последнее произнесено с явной усмешкой, позволяющей ощутить многомиллионную дистанцию развития, разделяющую нас. - Почему? Довольны,Прекрасное изобретение. Всем людям оно очень нравиться. Вы разделяете с его помощью энергии на разные виды? - Да. Это своего рода - сепаратор. Люди смотрят зрелища,производят энергии, и они сразу же подразделяются по категориям. Одни энергии в Иерархию Бога, а другие в Мою. - А компьютер Вы тоже сделали? - Вся техника - это от Меня. Конечно, Бог ставит передо мной задачи а Я их осуществляю, придумывая технические устройства. - Бог разрешает создавать Вам всё, что угодно? - Только то, что способствует достижению Его целей. Земля - это его обитель, и Я не имею права вводить на ней свои изобретения, не соответствующие Его планам. Только в своей Иерархии Я могу изобретать то, что отражает чисто Мои цели. - Осуществляется ли через компьютер порабощение человека? - Я люблю порабощать, -произнёс Он с чуством самодовольства.- Это главное в Моей работе. Поэтому и компьютер Я не смог сделать, не воплотив в него это качество,правда, частично, насколько позволил Бог для выявления слабых сторон людей. Компьютер очень действует на людей со слабой психикой.Его влияние на них напоминает гипноз, поэтому многие люди, и особенно дети, у кого малые запасы психической энергии, не могут оторваться от него. Я использовал подобный метод завлечения для личных целей: такие люди потом могут попасть или в Мою Систему или в Отрицательную Систему Бога, но опять же под моё руководство. А Мне <<солдаты>>нужны, работы у Меня много. - Каким образом компьютер воздействует на человека? - От компьютера идут тонкие энергетические щупальца, и они присасываются к тонким оболочкам человека, поэтому он и не может оторваться от него. Но если внешняя энергетическая защита человека сильная,то этого не происходит.

0
    • цыпа
      11 апреля 2006

Очень интересно, спасибо! А где можно полностью прочитать все диалоги Стрельниковых?

0
    • продолжение интервью
      12 апреля 2006

- Ваши творческие планы?

- В ближайшее время я намерен изобрести книгопечатание. - ??? - Вам это кажется странным только потому, что вы, люди, примитивно мыслите. Время не линейно.

0
Обратная связь