9 неделя
Мария  -    810
ну вот, началась 9 неделя. На учет еще не пошла - как то все времени нет. Никаких изменений пока, кроме запора. Воротит от мяса. А что у вас?
Ответов 14
  • ЕленаСеменовна
    15 мая 2013

123

У меня сегодня ровно 9 недель. На учет встала вчера, сегодня сдавала анализы. Тоже тошнит от мяса.

0
    • Мария
      15 мая 2013

а у меня же именно сегодня началась 9 неделя )))

вот совпадение )))

0
      • Lixy
        15 мая 2013

А у меня 10 неделя

Анализы сдала, по специалистам ходила:))) а вот терапевт меня огорчила, у меня камень и она говорит может не будешь рожать:((( на узи брюшной полости отправила 17 числа после этого посмотрят, очень боюсь:(((

0
  • Криошка
    18 мая 2013

Ну вот и я отпишусь

У меня 14.05 было ровно 9 недель, самочувствие отвратительное, иногда побаливает низ живота, когда много хожу. Тошнота не по утрам, а после завтра и весь день, рвота от 1 до 3-4 раз в день, кушать ничего особого не могу, как встаю сразу такие ощущения. Что еще .. У меня угроза прерывания из-за ретрохориальной гематомы, поэтому 23 ложусь на сохранение. Ну вот и все. А неетт, меня еще беспокоит жидкий стул, вчера 2 раза, простите, жидкой кашицей сходила, а до этого один раз в день. У кого живот появился?

0
    • наталико
      18 мая 2013

всем привет!

У меня уже животик)) просто очень худая сама поэтому виден

0
  • Криошка
    18 мая 2013

Вопрос

Девочки, у меня одной такие проблемы или у всех: временами, когда отступает токсикоз, например, сегодня, я начинаю нормально есть и тогда к концу дня у меня не только пучит живот, но и газы, живот вздут, втянуть в себя не могу, внутри дискомфорт, у меня одной такое или у всех так??

0
    • Мария
      19 мая 2013

От мучного да. Еще и (извините за подробности) запоры.

А насчет живота - вроде бы что то есть. Ну в объемах точно стала больше.

0
  • Мария
    20 мая 2013

Сегодня встала на учет.

Вообще одно расстройство (( Сказала, что плод маленький, не соответствует возрасту. На ощупь. Ничего не измерила, не взвесила. И пригласила почти через 3 недели (((

0
    • Криошка
      20 мая 2013

Зачем так расстраиваться

Дорогая, Мария, на ощупь
      - это еще ничего не значит, если уж сильно переживаешь запишись за узи и сделай, я за свои 10 недель делала уже 5 раз узи, так как все время угрозу ставят, у меня искусственное оплодотворение, поверь мне, лучше себя успокоить, сделать узи, посмотреть на малыша и сразу станет легче. Не переживай, знала бы сколько мне врачи глупостей говорили... Все может точно определить только узи, все остальное косвенные признаки:)

0
      • Мария
        20 мая 2013

Спасибо Криошка.

Ну и я тоже думаю что все ОК. Живот же растет. Я сейчас в глухой-глухой деревне до июня, пока нет возможности пройти УЗИ. У них здесь даже обычного нет, вообще ппц. И угораздила же меня забеременеть здесь. Г. ничего не назначила, может, думаю самой начать пить фольку.

0
  • abr
    21 мая 2013

Фолиевую кислоту давным давно пора было начать пить!

Начинай по 1 т. 3 раза в день, еще можно попить вит.е, он стимулирует выработку необходимых гормонов беременности.

0
  • лана
    21 мая 2013

всем привет!

у меня 2 беременность. Дочке 1 г и 2 мес. Завтра иду вставать на учет в виктори клиник. Сегодня началась 8 неделя только. Тошнит, газы в животе, стул как кашица и редко. Живот вздулся уже как будто видно что беременна. Не знаю вроде во время 1 б животик появился только на 4-5 месяце. Аппетита практически нет заставляю себя есть. Болит низ живота все время я все время на ногах. Магне в6,вит Е,фолиевую кислоту принимаю. И плюс еще утрожестан и свечи с папаверином ставлю. Угроза у меня. вроде все.

0
    • DearDear
      22 мая 2013

привет!

у меня тож вторая бер, и дочке ровно годик щас. У мну где то 10 недель. Мне неправильно посчитали пдр о_О сказали 30 декабря. Месячных так и не было, поэтому посмотрели навскидку быстренько на узи и если по нему считать я самое позднее рожаю 23 декабря. Короче бардак :(
      жду примерной 12й нед чтоб поехать в якутск и узнать нормальный пдр :(
      на постановке на учет мне даж фольку не прописали и на повышенное давление (оно у меня на приеме 140 было при норме 120) ничего не сказали.
      Сама хожу пью лечусь как прописывал при первой бер нормальный врач.

0
  • Туйара
    22 мая 2013

Привет! У меня 10 или 11 неделя пошла.

По своим посчетам так, на учет еще не встала. Девочки, можно ли самой, без направления гинеколога пройти первое УЗИ? Если по УЗИ будет все нормально, собираюсь на учет встать после 16 недели, т.к. лень ходить сдавать анализы.

0
Обратная связь