Взяла в садике рецепт твороженной запеканки
GalinaSGV  -    640
и о чудо, у нас дома пахнет как в садике, ооочень вкусно... Но вот блин завтра иду на прием, не кушать как у Ларисы (Boneco) перед приемом у меня не получается, как мне объяснить своему Г что я не могла отказаться от такой вкуснятины, ну еще от булочек, которые пришлось испечь потому что я съела все конфеты в доме...
Ответов 9
  • Wooky
    12 мая 2013

Галя, так не честно...

Раз уж раздразнила - пиши рецепт :)))
    не одной же тебе кг набирать

0
  • MAROON312
    12 мая 2013

дада!

тоже хочу рецепт!:) я недавно ела такую запеканку, ммм еще со сладкой такой подливкой... а рецепт не спросила

0
  • Екатерина_Сергеевна
    13 мая 2013

Присоединяюсь;))))

Стырила-делись;))))) хочу попробовать в мультиварке сделать запеканку, но очень хочется "садовской")))))

0
  • Boneco
    13 мая 2013

Тоже хочу

Последнее время силы воли у меня нет, ем все подряд особенно сладкое. На утро весы в обмороке))

0
    • GalinaSGV
      13 мая 2013

Рецепт:

4 пачки творога по 180гр. 1 стакан сахара, 3 яйца, 1 стакан манки. Все перемешать, выложить на протьвень смазанный маслом раст. и выпекать 25-30 мин. Чтобы она была пышной можно добавить соду и загасить уксусом. Выпекать на темп. 180-200 градусов

0
      • kashtanka
        13 мая 2013

Галя, а подливка сладкая-из чего?? Может это тоже узнала :)

Или в принципе со сметаной можно же, да?

0
        • GalinaSGV
          13 мая 2013

Нет, про подливку я не узнавала

там вроде без подливки подают, можно просто с чаем :))) мне и так нравится

0
          • frozinka
            14 мая 2013

Девчушки ну зачем такую вкуснятину пишите...)))

Я уже тоже немогу себя сильно ограничивать...немогу спать голодная...мои весы уже давно в обмороке))) хотя до беременности давала себе наказ больше чем на 13 кг не поправляться а сама уже к этому весу подхожу....грусно...но так хочется всего вкусного!!!!А за рецептик спасибочки может на завтрак мужа порадую и нас с пузиком))))

0
            • Екатерина_Сергеевна
              15 мая 2013

Весы у них в обмороке;)))))))))

Я на свои даже смотреть боюсь, а врач заставляет взвешиваться....81,5 кг.... Это не я, это каких-то два человека посторонних встали на весы.....))))) и ем, да....

0
Обратная связь