Скоро два годика! Кто как собирается отметить? Что дарите?
Даша  -    638
а может встретимся все на природе???
Ответов 21
  • utro-na-more
    24 апреля 2013

Всем привет!

Давненько не писала сюда, но всегда читаю:)
    Я вот тоже голову ломаю что подарить своей принцессе. Мы наверно будем на даче праздновать.
    Хочу как-нибудь все продумать до мелочей. Может позвать каких-нибудь аниматоров. Прямо программу развлечений хочу придумать.
    Давайте встретимся, я только за!

[Сообщение редактировалось]
    0
    • utro-na-more
      27 апреля 2013

да, что то здесь совсем глухо

0
  • папа
    27 апреля 2013

=

хочу велосипед подарить дочурке

0
  • utro-na-more
    28 апреля 2013

мы уезжаем в тай, пхукет :) и др юлианки будем отмечать там в тихом семейном кругу

так внезапно сорвались, теперь куча вопросов что с собой взять? как вообще с ребенком путешествовать, вообщем прочесываю инет на эту тему.

0
    • la_femme
      29 апреля 2013

Все пропали :) Кто не пропал, привет)

Саша, какие вы молодцы! Здорово же так, всей семьей на море, да еще и в ДР доченьки! С собой однозначно нужно взять коляску, аптечку (мы брали с собой- нурофен, смекту, фенистил, гриппферон, энтеросгель, мирамистин и регидрон, может еще что-то, не помню), в любом случае, можно с педиатром посоветоваться, бутылочки все какие надо, , питание (молочко, если пьет), солнцезащитный крем хороший, панамки, игрушки в дорогу, горшок или памперсы :), влажных салфеток и гель антибактериальный, все такие Азия. Вы через турфирму? если нет, то страховку медицинскую оформите обязательно. Даша же ездила семьей в Тай?

0
      • utro-na-more
        30 апреля 2013

Юлианка заболела:(

Сопли, кашель, температура:(
        Теперь надо усиленно лечиться

0
        • АрМаНи
          2 мая 2013

оо, выздоравливайте поскорей и счастливого путешествия!))

Классно, тож хочется куда-нить на море рвануть, да пока не получается. Мы 2 годика особо отмечать не будем, чисто в семейном кругу, планируем выезд на природу. Шашлыки-машлыки))
          Тёмка как с утра встает - рвется на улицу, выбегает голым на балкон, уже сам его спокойно открывает. Щас пока праздники-выходные, стараемся побольше на улице находиться.
          Татусик, на Барахолке ищут твой магазин "Ляля рулит") Спрашивают, куда он исчез). Ищут коляски-трости, мы в Бубльгуме классную легкую голубенькую купили за 1850р. Грят, там уже закончились.

0
    • Счастливая85
      7 мая 2013

Мы тоже путешественники)

Правда мы в феврале путешествовали с Володей.И маршрут у нас был ого-го запутанный:до Пекина,там 6 часов в порту,потом Сингапур три дня,В Тайланде были на островах:Пхухет,Пи Пи,Краби,Самуи,в Банкоге были,потом сутки в Китае.На Пхухете море показалось грязноватым и наводнен туристами из России,на Самуи классно было.Володя перелеты перенес легче чем я.И вообще зарубежлм не болел ни разу.И здорово плавал с кругом)Мы месяц катались.Аптечка не пригодилась,но брали все.Коляску брали,но там новую купили с удобной ортоп спинкой откидной при сне.Одежда,обувь,еда все есть для детей недорого совсем в Теско Лотус.Счастливого пути!нам очень пригодился айпад с мультами и не забудьте вязанную кофточку малышу,везде в ресторанах кондиционеры.

0
      • utro-na-more
        7 мая 2013

какие молодцы)

спасибо!
        Я вот думаю купить здесь легкую коляску-трость, или лучше там? Бюджет на троих у нас совсем маленький.
        Маршрут будет примерно такой: Якутск-Пхукет-Краби-Пхи-Пхи-Бангкок

0
        • Счастливая85
          11 мая 2013

насчет коляски)

здесь мы в Антошке за 1500 советского вида коляску трость покупапи,клеенчатую,голубого цвета(А в поездку купили в Бубль Гуме за ту же цену,симпатичную,легкую,тканевую.Я ей красивый кармашек пришила.Но в Бангкоке ее выбросили,взяли там за 1800 в рб с ортопедической спинкой,регулировкой для сна и очень симпатичную.В супер мега огромном торговом центре Сиам Парагон.Вот.

0
  • даша
    13 мая 2013

привет! мы в пхукете были когда ильюшке еще 6 мес было, аптечку и коляску трость, еще памперсф салф.

влажные,пюрешки,кашки все брали с собой, весь чемодан был его вещей, а так из одежды всегда что то вообще не одевали, зря таскали. Там ведь жара по больше трусиков,футболок и все! аптечка в пхукете и во вьетнаме вообще не понадобилась славу богу! но вот когда в этом году поехали в паттайу, то да! и смекту пили и нурофен и еще забыли ушные капли, а там искали по аптекам бегали но не нашли детск. в итоге госпитале токо получили(((если что спрашивай.

0
    • Utro-na-more
      13 мая 2013

Всем привет из солнечного тая!

Акклиматизация прошла хорошо (ттт), наши сопельки и кашель прошли как только вышли из самолета. Сейчас купаемся, загораем. Климат тяжеловат для нас взрослых, а Юлианке очень даже подходит , перестала потеть как ни странно:) мы же с мужем просто обливаемся потом;)
      Тайская кухня очень вкусная, но доче даем только европейскую еду.
      Здесь прям тропический рай, обз вернемся сюда обратно при первой возможности!
      Единственное что огорчает так это то, что в нашем отеле много россиян по типу «тагииил». Сегодня одна пьяная мадам прикопалась к нам возле бассейна, сначала «у вас такая замечательная доча, прям рыбка моя», а потом подошла легла на наше полотенце. Муж сказал ей, может вы на свое место присядите, она на обматерила, послала на ... и даже на юлианку наорала:( мат на мате. Нет слов просто.

0
      • Счастливая85
        14 мая 2013

Да,мы тоже не тусили с россискими туристами

Володенька с израильским мальчиком,нашим ровесником дружил.Уровень российской культуры ужасен.Нас во всех аэропортах пропускали без очереди,даже вперед бизнес класса.Леди с малышом)Но не в российских.А в самолете Сингапурских авиалиний предоставляли ребенку кроватку,и готовили ему на заказ)Свежее и не жирное)Азиаты,правда немного навязчивы.На руки наровят взять,поцеловать ручки.Привыкаешь)Володя был супер звездочкой)))Не расстраивайтесь из-за дураков.Развлекайте малышку)

0
      • Татусик
        14 мая 2013

Ой, как классно! Молодцы какие!

Ну надо же, я думала, что про русских туристов больше шутят. А оказывается они существуют :( Действительно, не обращайте внимания! Хорошего отдыха вам!

0
        • utro-na-more
          14 мая 2013

да, здесь очень любят детей

даже слишком :) все фотграфируют юлианку, на руки берут, всегда пропускают без очереди, дарят всякие игрушки в магазине

0
          • 0703
            17 мая 2013

Поздравляем Юлиану!вчера звонила,отключен,ну думаю значит на острове загорают:)

0
  • диана-24
    17 мая 2013

так здорово) молодцы! да уж неприятные тети и дяди встречаются часто(

когда мы на 4 месяце летали в Китай, в первый день был праздник шведский стол. И тоже типо "тагиловец", пьяный дядя килограмм 150, бегал пьяный орал. И ко мне сзади подбежал как крикнул в ухо, аж Артемка в животе забулькал, муж его побить хотел, еле успакоила.Не хочется чтоб, дибилы портили отдых.

0
  • диана-24
    17 мая 2013

мы кстати 7 июня собираемся в сочи.

Мама.я , Тёмушка и пельменница 11-летняя. Потом там через недельку с сестрой и ее еще две дочки приедут.С младшей племянницей познакомлюсь и Тёмушка)

0
    • Sara
      21 мая 2013

ДР

А мы в Турции отметили ДР,тоже в тихом семейном кругу;)Замечательно отдохнули!Девочки ,у меня вопрос...В 2 годика каких специалистов проходим?хотим в медцентр записаться

0
  • _Sweet_Angel_
    21 мая 2013

Нет, никого не проходим. Если только собираетесь в садик, то проходите всех специалистов.

И то к осени, кажется.=)

Диана, хорошо вам отдохнуть.=) И пусть Темика попка наберется морского загара!=)))

0
  • Evita85
    22 мая 2013

какие все молодцы!

отдыхать поехали. хорошо всем отдохнуть.
    а мы Тёму видели на площадке Водяновой в прошлые выходные. Только тебя Диана не видела. Кажись, он с бабушкой гулял.
    В ватсапе не сидите? Может там группу создадим, если у всех ватсап есть, конечно

0
Обратная связь