3-е УЗИ
Wooky  -    1661
Ну что уже наверное кто-то делал 3-е УЗИ? Расскажите... Мне врач написала в 30-32 недели
Ответов 109
  • Boneco
    23 апреля 2013

Одна из самых первых буду делать УЗИ

Иду опять же к любимой Москвиной после майских праздников на 32 неделе.

0
    • Екатерина_Сергеевна
      24 апреля 2013

Я тож пойду, у нас срок одинаковый;))))

К врачу 7-го, значит, на узи 6-го пойдем, как раз на Пасху;))))

0
  • Мама Птенчика
    23 апреля 2013

уже сезон 3 узи

начинается!)))) Boneco первая, ждем не дождемся майских праздников тогда!)) обзят сразу напиши))))

0
    • Dasha696
      23 апреля 2013

15 мая иду на УЗИ

в медцентр к генетикам, срок будет 32 недели.

0
  • Wooky
    23 апреля 2013

как же мне не терпится

А я наверное в начале июня только пойду :(

0
  • GalinaSGV
    23 апреля 2013

А мы наверное в конце мая идем

возможно в начале июня

0
  • Leliko
    23 апреля 2013

Меня записали после 20-го мая

Срок будет 34нед. Еще месяц ждать)

0
  • Мама Птенчика
    23 апреля 2013

у меня

3 узи, если Г назначит на 32 недельке пройти, то получается после 23 мая)) ровно месяц ожидания, тоже так не терпиться поглазеть на мою уже в то время пухляшку)) на 3 узи по частям же уже смотрят, ножки, ручки измерят)) папочка наш тоже часто стал спрашивать, когда идем на узи, надеюсь в этот раз вместе пойдем, лишь бы с работы отпустили))

0
    • Надежда.
      23 апреля 2013

Мама птенчика, буду ориентироваться на тебя, у нас ведь срок почти одинаковый

0
  • Aprelka9
    24 апреля 2013

Я записалась на 8 мая к Москвиной)

Скорее бы уже)) Так хочется на масика посмотреть.

0
  • Мама Птенчика
    29 апреля 2013

Aprelka9,

совсем уже скоро!)))) ждем ждем!)) отпишись обзят!)))

0
  • Dasha696
    29 апреля 2013

девочки, а что именно надо на 32 неделе?

можно в 31? хочу тоже 8 мая записаться но мне там будет 31?

0
    • Dasha696
      6 мая 2013

Девочки, а сколько стоит узи в виктори?

и надо ли сразу сообщать по телефону что к Москвиной хочу записаться?

0
      • ЕкатеринаОлеговна
        6 мая 2013

Ага, надо звонить и говорить

что хотите именно к Москвиной на узи и срок свой обязательно скажите, чтоб вам больше времени написали для лицезрения малышочка своего=))
        стоит 3д- 4500 руб

0
  • Екатерина_Сергеевна
    6 мая 2013

Мы вчера ходили на третье узи, срок 32,3 недели

Все прекрасно (ццц), вес 1900 гр-по сроку, волосатый у нас человечек - нам померяли даже длину волос - 1 см:))))))

0
    • GalinaSGV
      6 мая 2013

Здорово поздравляю

0
    • Aprelka9
      7 мая 2013

Поздравляю))) Мы завтра идем)

0
  • Boneco
    6 мая 2013

Как здорово! Поздравляю!

А мы идем 13.05.

0
    • Екатерина_Сергеевна
      7 мая 2013

Спасибо, девочки;)))

Как сходите, отпишитесь, пожалуйста, какой вес у малышей

0
      • GalinaSGV
        7 мая 2013

Я даже еще и не спрашивала когда пойдем на узи

сейчас мечтаю только до 23 доработать и все и потом буду уже думать про узи. Кстати, Екатерина_Сергеевна ты куда ходила на УЗИ?

0
  • Катрин
    7 мая 2013

Девочки, кто куда хочет пойти на узи?

Мы на следующей неделе должны, кто нить был в мц там есть 3д интересно? или к Корниловой что ли записаться....а так на второе к Москвиной ходили, хочется разнообразить

0
    • Boneco
      7 мая 2013

Мы идем в Виктори клиник

К Москвиной, все УЗИ делаю у одного специалиста

0
  • MAROON312
    7 мая 2013

мне через две недели предстоит узи

сейчас нам 30 недель:)

0
  • Катрин
    8 мая 2013

На какой неделе лучше пойти?

Ровно в 32 нормально будет или подождать до 33?? А то меня наругали как то что рано пришла...вы как идете?

0
  • Aprelka9
    8 мая 2013

Мы сегодня прошли 3е УЗИ))

Нам 32 недели и 2 дня. Малышик весит 2 кг 80 гр., кровоток в норме, только утолщение плаценты.
    Такой сладкий пупс))) Моему счастью нет предела))

0
    • Boneco
      8 мая 2013

Поздравляю! Супер!

Следующие идем мы)))

0
    • Wooky
      9 мая 2013

ооо

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Как же я хочу нашу ляльку увидеть!!! Скорее бы конец мая! Моя бы воля я бы раз в неделю на УЗИ ходила :))))) Так быстро время пролетело :((( Вроде бы только недавно мы первое УЗИ проходили, а уже третье... Скоро в роддом пойдем :))))

0
      • Aprelka9
        9 мая 2013

И не говори) Скоро уже родятся наши малыши)

Совсем немного осталось) Чтобы на узи все было у вас ок!

0
        • Wooky
          9 мая 2013

Спасибо!

Очень надеюсь, что с малышом все в порядке :))))

0
  • Aprelka9
    8 мая 2013

Спасибо)

0
    • GalinaSGV
      8 мая 2013

Тоже очень уже хочу увидеть

свою дочу

0
  • Катрин
    8 мая 2013

Ух ты классно поздравляю!))

Все в основном в 32 нед идут походу...не дождусь все таки 33!;)) на след неделе пойду!

0
  • beata088092
    8 мая 2013

скорее бы!

я думала в начале июня пойти на 34 неделе, не слишком поздно? жду не дождусь!

0
    • Dasha696
      11 мая 2013

Всем доброй ночи!!!!

Я сходила 8 мая. В Надежду записалась. В Виктори очередь. Срок был 31,3 неделя. Всё в порядке с малышом. Уточнили, что только Мальчик будет. А то сомнения были :))). Щечки такие пухлые, смешной, опять весь в папу. Дочка у меня тоже вся в папу. 13 мая иду в декрет. И всё, буду лежать дома :))).
      Вес у нас 1 751.

0
  • MAROON312
    11 мая 2013

Поздравляю девчата!!!:)

я пока незнаю куда пойду на узи. будут смотреть рубец, что то он меня беспокоить начал:(

0
  • frozinka
    11 мая 2013

Девчушки привет!!!

Читаю вас почти каждый день а написать все никак немогу!!!вышла в декрет и немного хотим дома ремонтик сделать вот по строительным магазинам бегаем пока пузико позволяет!!!Сегодня на узи были.... Уиииии такой холесенький мальчуган у нас тоже щечки такие пухлые моиии)))Носик как у папки и волосики у нас маленько кудрявенькие так сладко)))Правда наш глазки никак не хотел открывать прятался и зевал так и не дождались....А впечатлений море муж довольный ходит улыбается!Вес наш 1932 гр, соответствуем сроку 33 недельки)Сказали как раз 7 неделек ходить осталось все параметры в норме!!!желаю всем счастливого узи!!!!

0
    • Aprelka9
      12 мая 2013

Поздравляю))

Совсем нам немного осталось до встечи с нашими малышами))

0
  • Катрин
    11 мая 2013

Ух тыы поздравляю!;)) молодцы;))

frozinka, а вы куда ходили на узи? я в замешательстве между Москвиной и Корниловой-надежда...где думаете лучше девочки? У мя уже тихая паника начинается, час Х близится...о_О

0
    • Aprelka9
      12 мая 2013

Все узи делаю только у Москвиной)

Она у меня уже 3ю беременность ведет))) Очень грамотный специалист!

0
  • frozinka
    12 мая 2013

я на учете в надежде стою поэтому выбирать не приходиться!

Все 3 узи к Корниловой ходила она мне очень очень нравиться, смотрит внимательно все показывает рассказывает, умиляется нашему малышу так приятно, мужу она тоже очень понравилась смотрит долго даже пытается рассмотреть на кого малыш похож на папу или маму)))

0
  • Boneco
    12 мая 2013

Frozinka поздравляю с очередной встречей с малышом!

Мы завтра идем к Москвиной, жду не дождусь. Наконец то узнаю что за партизан сидит у меня в животике)

0
    • Aprelka9
      12 мая 2013

Удачи))) Отпишись, как сходишь, ждем новостей))

0
  • GalinaSGV
    13 мая 2013

У меня узи выпадает на 31 мая

ровно 32 недели, может пораньше схожу..., хочется к Корниловой опять

0
  • Катрин
    13 мая 2013

Я все таки к Корниловой записалась

В эту пт идуу так не терпится;))

0
    • beata088092
      13 мая 2013

а где?

принимает Корнилова?
      в какой клинике?

0
  • Надежда.
    13 мая 2013

я на 18 мая записалась, мне гинеколог сказала можно на 30 неделе идти.

Пусть все будет в порядке. Всем желаю того же!

0
  • Катрин
    13 мая 2013

Спасибо и вам того же, чтоб все было пучком!;))

Корнилова в клинике Надежда принимает, захотелось разнообразия до этого к Москвиной ходила всегда.

0
    • beata088092
      13 мая 2013

Всем всем положительного узи=)))

а можно телефончик этой клиники. как там цены на 3Д узи? дают ли как в Виктори клиник диск с шевелениями плода и фотографии?=)

0
      • Dasha696
        14 мая 2013

3Д стоит 3900. Да, там и диск с видео и фотографиями дается

Одно фото распечатывают, которую вы пожелаете (обычно личико).
        тел 453-453. Там более свободные дни, чем в Виктори (почти на месяц расписано всё).

0
  • Wooky
    14 мая 2013

а мне только в начале июня на УЗИ

уууу... так не терпится....еще целых 3 недели :(

0
  • Boneco
    14 мая 2013

Девочки привет!

Вчера сходили на узи!!!! Все хорошо, весим 2 кг +- 200 грамм. Уже волосики есть, щечки толстые, губки пухлые)))) и самое главное мы узнали пол! Девочка!!!
    Теперь усилено будем думать об имени, тк была уверенна что там мальчик)))
    Сказали ходить еще 7 недель. Сама по себе Ляля не крупная в 32 недели и 5 дней соответствует на 32 недели ровно.
    Измерили нашу стопу 6 см ))) внушительно ))) примерный вес при рождении 3300-3400. На старшего ребенка очень похожа.
    И еще Мама Птенчика ты случайно в Виктори вечером вчера не была? Я на узи заходила и мне показалось ты в коридор вышла

0
    • Wooky
      14 мая 2013

ммм...

Поздравляю!!!! 7 недель пролетят незаметно :))) Потом будем с ляльками встречаться :)

0
      • GalinaSGV
        14 мая 2013

Лариса поздравляю

я так и думала что у вас девочка, :))))))))))))))

0
    • frozinka
      14 мая 2013

Boneco Поздравляю тебя от души!!!классный секретик девочка!!!

А так мы с тобой идем нога в ногу по развитию нам на узи тоже сказали стопочка 6 см!!!Прикольно!родим наверное тоже одна за другой сразу!!!

0
    • Aprelka9
      16 мая 2013

Поздоавляю!!! )))

0
  • Мама Птенчика
    14 мая 2013

Лариса,

Поздравляю!))) Я тож подумала что девочка у вас будет, раз уж если пряталась)) я уже зачастила в виктори, почти каждый день хожу)) выкрикнула бы меня, я чото тебя не видела)) мы идем на узи 27-30 мая, считаю дни до вмтречи с малышкой))) пинаемся уже по полной, головкой перевернулись вниз))) эээхх, поскорее бв на узи!))

0
  • Boneco123
    15 мая 2013

Спасибо девочки!

Теперь остается только ждать встречи с малышкой.

0
    • Dasha696
      16 мая 2013

Нифига вы весите

А мы чтот мало. Первая дочка у меня родилась 3720. говорят что второй обычно крупнее первого, а судя по узи у меня он меньше походу будет :). Хотя живот оооочень большой. Думала многоводие, да нет, исключили, не уж то я так сама в весе много прибавила. :(

0
  • kashtanka
    17 мая 2013

Мы тоже сходили, у нас великан по ходу :)

Вес у нас уже 2100 и стопа уже 7см О_о, и размеры опережают срок. Головка крупная (но без патологий), сказали через месяц еще раз пройти УЗИ, чтобы принять тактику ведения родов (ЕР или КС). Вообщем сказала что мальчуган у нас крупный будет (интересно в кого), я вес набираю вроде не сильно, все говорят что такая же-только живот растет (общий набор 9кг). Остальные все показатели в норме, и кровоток, и плацента высоко, зрелость соответствует сроку, малыш головкой вниз, кол-во вод нормальное. Возле шейки-одна петля пуповины-но сказала что не обвитие, а просто свисает как шарфик, и в плаценте кальцинаты, говорит-из-за анемии может быть такое. Фото получилось не очень, т.к. у него кулачек возле личика был и пятка-акробат :) Я всяко-разно кашляла, поворачивалась. Удалось сделать несколько кадров-по которым только видно что нос однозначно мой :( и щечки-пухлые. Еще она 4д делала-чтобы от туда вытащить кадр для фото он хмурился-брови сдвигал, потом улыбаться начал и рот открывать-пихал туда ручку-муж сиял :)) Вообщем сказали что все хорошо, просто крупный малыш. И впервые нам угрозу не поставили :)) Вообщем мы рады. Ааа, еще она показала нам "помидорки" я в шоке, они таких приличных размеров О_о

0
  • Катрин
    17 мая 2013

И мы вот пришли с узи!;))

kashtanka, ты прям моего описала)) у нас тоже вес 2100, крупненький пухленький, седня нам 32,2, а соответствуем на 33,4. все показатели в норме ттт и ГЭФ слава богу рассосался, головное предлежание позиция 1 говорит. Наша шладость все время улыбался))) около личика кулачок был поэтому не оч хорошо разглядели, но нос похож на мой:( и вообще на меня похож кажется, на 2 узи копия папы был. В надежде мне не оч понравилось, во первых мне не позвонили вчера не предупредили и уверяют наглым образом что звонили, а я с моей памятью время перепутала в итоге опоздали на 5 мин. во вторых врач Корнилова какая то резкая и как будто торопилась все время, грят она не любит что с мужем приходят может из за этого...

0
  • Boneco123
    17 мая 2013

Каштанка, Катрин

Поздравляю Вас с очередной встречей с малышами! Действительно крупные мальчики у вас, хотя так и должно быть, мальчик есть мальчик ))) Еще немного и встретимся со своими малышами,)))

0
  • Катрин
    17 мая 2013

Boneco спасиибо!;)) все девочки, теперь финишная прямая))

0
  • GalinaSGV
    20 мая 2013

У нас с Wooky еще не финишная

мы еще не прошли, мы в ожидании встречи на УЗИ, я наверное на следующей неделе пойду, в пт. у врача спрошу

0
    • Wooky
      20 мая 2013

ага

уже жду не дождусь... Так хочется масечку посмотреть :)

0
  • Надежда.
    20 мая 2013

сегодня сходили на узи в центромед

Вес 1996 гр, все в норме. По узи 32,5 недель, а по гинекологическим подсчетам 31,2 недель. Пдр теперь стал 10 июля.

0
    • Aprelka9
      21 мая 2013

Поздравляю!!!

Мне скоро на доплер идти в 36 недель, будут шов смотреть и общее состояние масика. Живот за последнее время очень вырос и масик соответственно, спать толком не могу, больно пинает уже.

0
      • Wooky
        21 мая 2013

мой пинает

кажется прямо по мочевому пузырю, как только пинаться начинает я в туалет бегаю через 10 минут :)

0
  • leliko
    26 мая 2013

Вот и мы сходили на 3-е узи=)

Ровно в 34 нед. Малыш весит 2290, соответствует сроку. Все показатели в норме=) Рубец на матке после КС тоже состоятельный, поэтому думаю до срока буду ходить. ПДР - 4 июля. Чувствую себя отлично, бегаю-прыгаю=)))

0
  • MAROON312
    28 мая 2013

привет мамочки:)

я забыла здесь отписаться. ходила на узи еще 22го. вес 2067. рубец состоятельный. ребенок соответствует сроку 32.6. пдр 11.07
    и подтвердили, что мальчик:) а то папа наш все переживал=)

0
  • GalinaSGV
    28 мая 2013

Мне еще врач не назначила узи, спрошу в пт

еще она (Г) занижает мне срок на неделю, пдр ставит 2 августа, что меня растроило, я у нее спросила почему она так ставит ведь по узи срок другой, она грит что по всем параметрам якобы так :((

0
    • Boneco
      29 мая 2013

Будешь вместе с Wooky самыми младшенькими

0
    • Маруся
      29 мая 2013

Галина, а можете конкретнее написать какие параметры

по-моему у нас одинаковый срок был, у меня сегодня 31,6 ... мне УЗИ на 4 июня назначли, у вас может после узи изменится пдр? и кто у вас врач?

0
      • Boneco
        29 мая 2013

Как мне сказала Москвина

ПДР не может меняться, единственное что меняется это размеры ребенка, больше он срока беременности, либо наоборот меньше. На последнем узи смотрят зрелость плаценты и реальные размеры ребеночка

0
      • GalinaSGV
        29 мая 2013

Г мне даже не обьяснила какие именно параметры

она имела в виду, в пт иду на прием может скажет какого числа идти на узи, жду может даст направление бесплатно. А врач у меня Кузьмина с 5 по Кальвица

0
  • Мама Птенчика
    30 мая 2013

мы наконецто сходили

на долгожданное 3 УЗИ!))))) Срок 32,5 недель, вес 2200+/-350 гр. ))) Москвина назвала нашу малышку маленькой толстушкой))) шечки, подбородок у нас полные полные, на ножках даже складочки уже появились))) с развитием, слава богу, у нас все хорошо!))) Только одно рстроил диагноз- преждевременное старение утолщенной плаценты и отеки.. ПДР по идее был 18.07, но в связи с утолщенной плацентой рожу раньше, так что ждем вылупления уже в начале июля!)))))

0
    • GalinaSGV
      30 мая 2013

Оооо поздравляю вас с очередной встречей

блин когда же мы пойдем

0
    • Boneco123
      30 мая 2013

Поздравляю Мама Птенчика!

И правда девчушка у вас толстенькая )))

0
  • kmmkns
    30 мая 2013

где лучше пройти узи?

0
  • Мама Птенчика
    31 мая 2013

спасибки

Девочки!)))) Целыми днями любуюсь фотками узи)))) теперь ждемс встречи, когда мое чудо родится!))))

0
  • Василина
    5 июня 2013

=)

Наконец я в сети =) 3 УЗИ у меня было 23 мая в 32 недели. Ребеночек мой ростом 39 см, весом 1917 гр =))) Но сказали, что обвитие вокруг пуповины =(((

0
  • Wooky
    5 июня 2013

мы сегодня были на УЗИ :))))

Такой шладкий мальчуган, кулачок насасывал, а потом вообще нам язык показал :))) Сказали, что раннее созревание плаценты, а так все в норме, 32 недели, вес 2020+-295 гр, ПДР 2 августа

0
  • Aprelka9
    7 июня 2013

Девочки, сходила на узи доплер)

Ребенок крупный 3,190 уже, по размерам соответствует 37,5 неделям, а по месячным на неделю меньше должен быть. Рубец отличный 7 мм))) Только плацента утолщена и немного низко расположена( Положат меня в Медцентр ориентировочно 17 июня. Сейчас с третьим и последующими кесаревыми только в МЦ принимают, новый приказ вышел, в Горродом не берут.

0
    • MAROON312
      7 июня 2013

ходила я к Г.она сделала очень большие глаза

Незнает про приказ такой оказывается.дала направление в городской роддом .впонедельник схожу в мц

0
      • Aprelka9
        7 июня 2013

Мой гинеколог при мне в роддом звонила.

Я сама солышала, как она разговаривала, сказали, что только в мц.

0
    • Boneco
      7 июня 2013

Aprelka

Да, малыш действительно крупный. 17.06 положат в патологию или уже в родилку? Через сколько вас прокесарят? А если шов хороший может дадут тебе самой родить...))))

0
      • Aprelka9
        7 июня 2013

Самой однозначно не дадут

тк кроме того, что уже 2 кесарева было, у меня низкая плацента, а это показание к кс. Моя врач сказала, что долго думать не будут, поступлю и практически сразу прокесарят.

0
  • nikos
    7 июня 2013

что-то я в первый раз про МЦ слышу. У меня четыре КС и в МЦ меня никто не берет. Ерунда

0
    • Aprelka9
      8 июня 2013

Мне отказали в горроддоме.

Не я это придумала)))

0
  • nikos
    8 июня 2013

Сегодня была утром у гинеколога

Спросила про МЦ. Она сказала, что туда направляют только тех, кто в зоне риска находится: несостоятельность шва, серьезные болезни, патологии и не зависит от количества КС. Мне сказала, что я здоровая, проблем нет, так что поэтому мне туда направление не дадут. Так я, впрочем, и не собиралась рожать в МЦ, я только в городской. Мне уже родовой сертификат выписали, через 3 недели будет 38 недель, хотят на роды сразу отправить - я подумаю. Что-то я не хочу в июне рожать, хочу до июля походить.
    Кстати, вчера ездили с мужем в роддом, хотели проконсультироваться - не приняли. Приемный день только вторник, только тогда можно к заведующей попасть. Там, кстати, классно: на входе висит на стене огромный экран, на нем написано сколько рожениц, кто кого родил, параметры ребенка, кто в какой палате лежит. Вообще здорово! И, кстати, там по 5-6 человек видела в палате даже лежат на верхних этажах. Внизу, как я поняла одно-двухместные, а наверху есть и восьмиместные даже. Народу немного лежит, немногим больше 20-ти человек.

0
  • GalinaSGV
    10 июня 2013

Вот и мы сходили на последнее узи

Срок остался прежним 33,3 пдр 26 июля, вес 2091 гр. Главное что правильно лежит. Эхог. фокус пропал Слава Богу :)

0
    • Boneco
      10 июня 2013

Поздравляю Галя!

Самое главное что все хорошо и фокус пропал!

0
      • Olivka
        11 июня 2013

Наконец то сделали 3-е УЗИ

Срок 33 нед и 5 дней вес 2392 гр. мальчик. ПДР 20.07-24.07 г.

0
      • GalinaSGV
        11 июня 2013

Спасибо...

только я забыла написать что у доченьки одно обвитие, т.е. петля на шее, но сказали что с таким рожают, главное что не затянута

0
  • Василина
    11 июня 2013

=)))

У меня уже 4 УЗИ. На 34 неделе весим 3,130. ПДР у меня 14 июля, а по весу малыша - 30 июня. Вес соответствует 37 неделе. Сейчас 35 пошла.

0
    • гинеколог отправил?
      11 июня 2013

а зачем 4 узи делали?

вам направление не дают, чтобы пораньше лечь в роддом?

0
      • Василина
        12 июня 2013

=)))

Мы уже в МЦ лежим.

0
        • vittel
          12 июня 2013

так рано?? по показаниям туда положили?

0
          • Василина
            14 июня 2013

=)))

Да, по показаниям. КС будет. На счет мест не знаю. Каждый день идут то на операцию, то по программе и новенькие приходят. Ты уже в паталогии? Или в след среду?

0
        • MAROON312
          13 июня 2013

и как там? в патологии места есть? меня на среду записали.

0
  • ЖенаЛобанчика
    13 июня 2013

у меня только 20го мая 3-е узи. Это уже 34 неделя будет.

0
  • Дааш
    21 июня 2013

3 узи

на этой неделе прошли 3 узи,33 неделя весим 2300,узнали наконецто пол МАЛЬЧИК!)

0
  • ЖенаЛобанчика
    24 июня 2013

Прошли 3-е узи. Не 20 мая, а 20 июня, там неправильно написала.

Весим уже 2800, 34 недели.Срок поставили с 20июля по 3 августа. Такой разбег))Сказали, что будем большими))

0
Обратная связь