Вы уже думали как назвать малыша (ку)?
Liliya2012  -    804
Вчера читала на форуме родительский имена детей. окаца повторений много. давайте напишем примерно хотя бы кто как планирует назвать ребеночка.
Ответов 15
  • Liliya2012
    5 апреля 2013

у меня дети

Уже 2 месяца общаются с ребеночком называют Виолетта. откуда придумали даже не помню. даже уже привыкла. сама тоже иногда называют виолетта. хотя хочется имя по проще. сына зовут руслан. дочу алина. а вы?

0
    • paola
      5 апреля 2013

А мы Сонечку ждем:)

0
    • Pretty_woman
      5 апреля 2013

а мы Ромочку)))

Муж выбрал, сначала я не хотела, хотела Дениса, но потом смирилась и привыкла уже. Зато если будет дочка, то я буду называть)))

0
      • Юля
        5 апреля 2013

я тоже хотела Рому или Дениса или Максима))))

Но будет Артем)))) придумала бабушка))) я согласилась-и по зодиаку подходит и значение имени хорошее.

0
        • Маменька-Людмила
          5 апреля 2013

тоже всегда хотела Софией назвать

но сейчас их столькооо...через одну, думаю это слишком.Есть два имени одно я предложила, одно сын. Пока не буду писать, думаю, что так точно никто не назовет.

0
          • paola
            6 апреля 2013

София (Софья) входит в десятку популярных имен

а так щас по данным ЗАГСа Виктория на первом месте. Я тоже рассматривала как вариант Викторию, но передумала. А еще мне предладаги Эмилию, Эльвиру, Элеонору, Эльмиру:)) Только щас заметила что все имена на Э :))

0
      • paola
        6 апреля 2013

Рома - замечательное имя, у меня старшего сына так зовут:)

0
  • Галина
    5 апреля 2013

У меня много вариантов, но ещё думаю

Сначала хотела Ангелина, потом Виктория, ещё Владислава, Алиса, Ева, Оля, вообщем выбор большой, но подумала сначала гляну на дочу и тогда уже решу, сына тоже так назвала только увидев, а так тоже много имен перебирали.

0
    • Liliya2012
      5 апреля 2013

полазила в инете

в поисках имен. че то ничего хорошего не нашла. поделитесь ссылкой где имен по больше посмотреть

0
      • Юля
        5 апреля 2013

насчет ссылки незнаю

Я себе приложение скачала в гугл плэй-тайна имени.

0
        • Lyu_Lya
          5 апреля 2013

Мы с мужем решили назвать сына когда он родится;))

А то до последнего спорили;(Я всегда с детства хотела и хочу Давида и Богдана,а муж категорически против!:(Сам он хочет Васю,в честь своего отца(он был папиным сынком),мне вообще это имя не нравится,старье какое-то;((В последнее время мне часто снится имя Максим;))И еще недавно снился отец моего мужа,которого я в глаза не видела,и сказал,чтобы мы мальчика назвали Борисом.
          Воот,так что еще есть время думать;))

0
          • пантера_18
            5 апреля 2013

Мы с самого начала называл(когда пол незнали )

моя хорошая )Так что у нас 3 имени всегда на устах или же Алиса ,Арина,Ева .Но мне очень нравиться имя Софья ,но так зовут мою сестренку мама родила немного пораньше меня )вот ей 1месяц от роду )

0
          • paola
            6 апреля 2013

Люля, Богдан Алексеевич ооченчь красиво звучит:)

Я за Богдана, ну и Давид тоже ничего:) Я всем своим детям сама имена дала, мужа вроде все устраивает:)

0
            • Lyu_Lya
              6 апреля 2013

И вправду красиво звучит;)Ыыы,но муж не хочет Богдашу;((

Надо его каким-то образом уговорить:)
              Но в значении имени Богдан,мне не очень понравился:(

0
              • lyu_lya
                11 марта 2014

Итого я сдалась и стали мы Василием:-)

Так привыкла к этому имени,что Богдан или Давид нам совсем не идет:-Ь

0
Обратная связь