День Х
Четвертая  -    621
Чем ближе дата родов, тем больше волнуюсь. На тех родах я как то сильно не волновалась, не боялась. Все делала планированно. А сщас незнаю что со мной. Или из-за возраста так. Не могу объяснить в чем причина. Все время думаю как пройдут роды?
Ответов 8
  • апрельская
    31 марта 2013

тоже

волнуюсь чем ближе день ))) 3 апреля в паталогию, будет плановое кс, дату пока не знаю. пдр 11 апреля. На прошлой неделе попадала в роддом, с подозрением на подтекание вод, при осмотре исключили, но хотели оставить в паталогии, т.к. срок уже 37-38 недель, потом отпустили. Сама уже сейчас готова лечь в больницу. кстати, сказали что оперировать будут уже в новом роддоме, т.е отремонтированном.

0
  • туярочка
    31 марта 2013

.

. ой девочки и у меня паника у меня пдр 4 апреля , страшные отеки по направлению тока 3 апреля в патологию поступаю боюсь недохожу до 3 числа

0
    • ксения
      31 марта 2013

если сильные отеки

иди на прием к Г. Это ведь опасно. Я вот дотянула до приема. Меня отругали. Тут же написали направление и отправили в паталогию. Сказали что может быть отслойка плаценты и внутреннее кровотечение . Ребенка можно потерять. И отек легких может быть. Меня в паталогии сразу взяли. У меня и живот сильно отек

0
      • девочки
        1 апреля 2013

у меня

срок по узи 4 апреля на прием сказали приходить 4ого себя нормально чувствую но всякий пойду 3ого, кто знает на счет роддома говорят открыли который отремонтировали напишите кто знает,а то в неведении

0
  • апрельская
    3 апреля 2013

сегодня

сдаюсь в паталогию в 9 утра, проснулась в 4 утра и сон улетучился, видимо от волнения. Совсем уже близко час Х и встретимся с нашим малышом! хотя вокруг все говорят, отдыхай пока есть время, спи, гуляй, ешь все, пока можно, но я уже честно устала от состояния в ожидании, хочу уже поскорее родить, пусть будут бессонные ночи, диета кормящей мамы, день сурка с утра до следующего утра итд, но все это этого стоит, ведь родится маленький и чудесный человечек, такой родной, любимый и долгожданный!

0
    • скоро уже
      4 апреля 2013

37 недель

уже устала с животом ходить, скорей бы схватки уже начались, жду не дождусь встречи со своей малышкой:) в патологии лежала в 35 недель, там примерно от 4-7 дней лежат, и только после всех анализов или гель ставят или прокалывают, т.е. где то 14 дней придется домашним ждать мамочку с крохой

0
Обратная связь