Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Родительский". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Родительский"!
1 месяц на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
А правда что ребеночка в роддоме не принесут пока флюорографию не сделаешь?
  2172
Мне гинеколог сказала что после родов на флюорографию отправят и ребеночка не дадут пока результата не будет....Правда так???Очень расстроилась столько ждать....Просто результат моей флюры уже просрочился!Муж сдал у него норма... что за правила дурацкие....
Ответов 12
  • justmari
    30 марта 2013

правда

они там сразу делают и результаты сразу же дают врачу. быстро быстро мне флг сделали и почти сразц принесли ребеночка

0
    • frozinka
      30 марта 2013

Спасибочки за ответ))а то очень грустно стало что малыша сразу не дадут!

0
      • СтКа
        30 марта 2013

у меня тоже на момент родов просрочена была.

когда родила, лежала 2 часа с сыном. потом его унесли, меня подняли в палату, через 2 часа за мной пришли и отправили на флг. результат у врача был уже минут через 20. мне хотели сына дать, но у меня кровь не останавливалась, пришлось на чистку идти, и сына только на утро дали.

0
  • lord_of_flies
    30 марта 2013

OMG

О боже, у меня же тоже флюры нет. А вы тоже в начале беременности делали сбор мокроты три дня?

0
  • Mary_Popkin
    31 марта 2013

ну намного удобнее сходить на флг когда ребенка еще не принесли

чем оставить его в пустой палате и переживать как он там один без присмотра

0
  • Vikandra
    31 марта 2013

А результат ФЛГ на руки выдают?

у мя от 2011 г. ФЛГ, мокроту не сдавала. Хорошо, если в роддоме сразу сделают, потом бегать не надо:)

0
    • Аксиния
      31 марта 2013

результат ФЛГ вписывают в выписку из роддома,советую потом её

ксерокопировать

0
      • Vikandra
        31 марта 2013

Спасибо за совет!

0
  • Маруся
    31 марта 2013

а если

мне нельзя делать ФЛГ? что тогда? вообще не дадут ребенка чтоль? я только томографию могу делать...

0
    • nikos
      31 марта 2013

не правда. ребенку вам сразу принесут.

а на третий день примерно медсестра сводит вас на флг в соседнее здание.

0
  • любопытная
    31 марта 2013

ребенка сразу после родов кладут вам на живот, и в это время отрезают пуповину

Мне тоже говорили что ребенка нельзя будет прикладывать к груди пока не сделаю ФЛГ, но на самом деле было так: сразу после родов часа 2 лежала с ребенком.. в это же время попросили подписать соглашенеие на флг, покормила ребенка и по истечению 2 часов сходили делать флг (в этом же здании на первом этаже, идете в сопровождении медперсонала). Результат был готов минут через 5, и сразу перевели в палату с малышом

0
    • валентина
      22 апреля 2020

ребенка сразу после родов кладут вам на живот, и в это время отрезают пуповину

Мне тоже говорили что ребенка нельзя будет прикладывать к груди пока не сделаю ФЛГ, но на самом деле было так: сразу после родов часа 2 лежала с ребенком.. в это же время попросили подписать соглашенеие на флг, покормила ребенка и по истечению 2 часов сходили делать флг (в этом же здании на первом этаже, идете в сопровождении медперсонала). Результат был готов минут через 5, и сразу перевели в палату с малышом

0
Обратная связь