Кто когда собирается поступать в патологию? Вы уже записались? Где? Как себя чувствуете?
36-37 недель  -    674
Меня вчера записали в мц 1 апреля поступаю в патологию. У меня кс второе. Чувствую себя хорошо. Но уже быстро устаю. Спать трудновато. Завтра иду на прием. Тревожный чемоданчик на готове))) Для ребенка приготовить мама не разрешает, очень суеверная))) муж все сам купит необходимое. Список уже составлен))) все ему показала объяснила. И от первого ребенка же все есть пеленальный комодик, пеленальная доска, кроватка, пеленки, распашонки...))))
Ответов 9
  • LeLya_SoLnCe
    19 марта 2013

:)) а я 28го числа в патологию городскую ложусь

только мне сказали что я раньше срока рожу,у меня пробка выходить начала...так что надеюсь успеть лечь)гы

0
  • annakirill
    19 марта 2013

я завтра иду за направлением

своему гинекологу . иногда по вечерам бывают боли как при месячных. срок 37_38 нед

0
    • LeLya_SoLnCe
      20 марта 2013

во,и у меня такие боли есть

срок тоже 37-38 недель)жду уже встречи с малышом)

0
  • nuls
    20 марта 2013

я завтра ложусь в патологию роддома. 37 недель

0
  • Автор
    23 марта 2013

ой девочкии, все ближе и ближе

сегодня выходила на улицу еле кое как домой потащилась. Слава богу с мужем была. Живот ужасно твердый стал и пинался конкретно. Муж аж испугался. Я сама даже удивилась, что со мной, такого раньше не было. Буду дома сидеть, только в четверг иду на прием и 1 апреля поступаю в мц.

0
  • Четвертая
    8 апреля 2013

Я сегодня поступила в патологию.

38 недель.

0
  • Галина
    9 апреля 2013

Девочки кто поступил в патологию, подскажите пожалуйста

Что можно с собой из продуктов взять перекусить, как там кормят? И куда сейчас поступают, я имею ввиду здание роддома, а то все по разному говорят, я на днях поступаю на плановое кс.

0
    • Четвертая
      9 апреля 2013

Корпус 2,

2 этажное здание напротив детской инфекционки. За новым роддомом стоит. Это патология. А так уже принимает новый рд - старая хирургия, сразу налево при входе на территорию.Питание почти все можно. В основном на легкий перекус после ужина и до завтрака.

0
      • Галина
        10 апреля 2013

Спасибочки! за ответ.

0
Обратная связь