есть тут будущие матери - одиночки?
borisova1990  -    732
Сложилось так, что забеременела - бросил парень:( но не смотря на это, я решила оставить ребеночка, буду рожать, воспитывать одна. Грустно конечно, что одна буду воспитывать...но ничего, справимся!!!:) у нас сейчас 5-ый месяц идет, все хорошо, скоро на второе плановое узи:) Хотелось бы найти здесь единомышленников, познакомиться, пообщаться...:)))
Ответов 9
  • Мама Птенчика
    19 марта 2013

borisova1990 ,

главное счастье - это твой будущий ребенок, его здоровье, а мужчины они приходят и уходят (их и мужчинами называть не хочется!!!). У вас все будет хорошо, вас теперь двое, твоя кровиночка растет внутри тебя, так что ты правильно сделала, что оставила ребеночка! Обязательно, справишься, Бог не зря подарил такое чудо! Когда сходишь на 2 узи, то еще раз убедишься, что сделала правильно, дала жизнь маленькому человечку!)))

0
  • Будущая_мама
    19 марта 2013

=)))

Не ты одна такая. Я тоже свободная (не хочется сказать одинокая). Главное, что ты не одна, а вас двое. Мой ребеночек - мое все, мое счастье =)))

0
  • Мама Птенчика
    20 марта 2013

Будущая Мама,

правильно говоришь, теперь вас двое!))

0
    • borisova1990
      24 марта 2013

Спасибо за поддержку!;)))

Даа, все будет хорошо!!! Мы справимся;))) сходила на узи, у меня будет доченька;))) очень счастлива и ни капельки не жалею..;)))

0
      • GalinaSGV
        25 марта 2013

хорошо, еще одна девочка

в нашем полку прибыло, а то одни мальчишки :)))))))))))

0
  • Мама Птенчика
    26 марта 2013

еще одной

малышкой стало больше, поздравляю!))))

0
  • .
    16 июня 2013

.

0
  • Июльская мама
    24 июня 2013

не боись, прорвемся)))

у меня прошлгодний "июленок", с мужем разошлись до родов. На прошлой неделе был официальный развод. А нам так вдвоем весело и хорошо с доченькой))) что хотим, то и творим)))

0
Обратная связь