Весна идёт! Весне - дорогу!!! :-)
la_femme  -    903
Девочки мои майские, с праздником нас! Любви и радости ! Цветов и комплиментов! Горшка и слов! :-)
Ответов 33
  • тулеяна
    8 марта 2013

:-)

поздравляю моих майских мам, малышек-сверстниц моего сына с Международным женским днем 8 Марта. желаю Вам безбрежного женского счастья, радости, молодости Венеры, красоты Афродиты, море цветов, улыбок, друзей. С праздником Вас мои дорогие

0
  • Ликовашка
    8 марта 2013

:) Майских девчонок всех с праздником, присоединяюсь к поздравлениям!

Пусть все дела ладятся, пусть детки растут крепкими, красивыми и здоровыми! Оптимизма, больше любви и радости!:) Любите себя, дарите счастье и добро, проявляйте больше творчества и фантазии, будьте всегда привлекательными и красивыми, а главное - любимыми :) Пусть в вашем доме всегда будет уют и комфорт, веселье и море приятных сюрпризов! :)

0
  • georg
    8 марта 2013

Всех майских мам, бабушек, девочек с 8 Марта!

будьте счастливы, здоровы и любимы! Ура!

P.S. ходили в лес, с горок катались. Сережик с сестрой скатился на линолиуме, радости море :)

0
    • la_femme
      8 марта 2013

Большое спасибо! Какие красивые у вас поздравления :)

А я такая косноязычная стала и дикая)))) Тёмка сегодня поздравлял Дам вместе с нами :) устал и пораньше уснул! Я так рада)

0
      • Ликовашка
        28 марта 2013

Привет Нина, на улице благодать, солнце, заходить не хочется :)

Наконец-то гулять можно сколько душе угодно :)

0
  • КорЗина
    29 марта 2013

приветики!

смотрела фотки вк) классные))) как вы так умудряетесь все вместе встретица))

0
    • la_femme
      29 марта 2013

Девчата, привет, сегодня задумалась,

скоро ж уже 2 ГОДИКА! Какие мысли, может встретимся? )

0
      • Ликовашка
        30 марта 2013

Надо бы :) мы чаще стали выходить на улицу, благо рядом детский сад

гуляем на площадках, солнечно и тепло уже! Домой только поесть заходим :)

0
        • Ликовашка
          30 марта 2013

С утра занимался художеством, маминым татуажным карандашом

черного цвета разукрасил себе руки, на альбомном листе нарисовал целую картину, Малевич отдыхает.:)))) у нас такие красивые круги! Совершенно круглые. Играем радиоуправляемой машинкой, пультом управления владеет. :))))

0
    • Ликовашка
      30 марта 2013

Да , Мишушы не хватает :)

0
  • _Sweet_Angel_
    1 апреля 2013

Всем привет!!!=)

Сегодня я не учусь.=) Усыпила Сафину и думаю, что бы приготовить вкусненького.=) Сафина моя уже боится засыпать. Я ее вечером усыпляю, а утром меня уже нет. Или, если учусь с обеда, то усыпляю ее и потом на учебу. Сегодня при каждом моем движении глазки открывает. Я ей шепчу, что мама сегодня никуда не пойдет, она будет с тобой рядом лежать, а она кивнула головой и так сладко промычала "мьм". Потом только уснула.=)
    Даже представить не могу, как ее буду оставлять в садике. Как представлю, так сердце разрывается.=)

Куда пропала наша Наташа???
    Я ее не могу найти в просторах интернета. С 26 марта не появляется.
    Хотела позвонить, а все боюсь, что не вовремя.=) А вдруг у нее схватки, а я ей названиваю.=)))
    Никто ничего о ней не знает?

0
  • Татусик
    1 апреля 2013

Девочки, привеееееет! Мы сегодня выписались с роддома :)

26 отошли воды, уехали. 27 в 3:25 родила сама девчушку мою. Не падайте! Вес 4720! рост 58 см. Больше Никиты! Роды быстро прошли. В общем с начала схваток прошло часа 4. Намного легче в этот раз. После родов могла бы еще 100-метровку пробежать :))))))) (шутка)
    Принцесску нашу решили Вероникой назвать :) Решили вчера только :)

0
    • Апельсинка-87
      1 апреля 2013

Наташенька, солнышко поздравляем тебя с рождением такой сладенькой пухленькой принцесски:)!!!

0
    • Ликовашка
      1 апреля 2013

:) Ни чо себе бусинка! :)))) Никуся -буся! :)))

:) Молодец Наташа! Всех с 1 апреля!

0
      • Ликовашка
        1 апреля 2013

Никуся, Никитуся, Татуся и Папуся, ну прямо вся семейка в рифму :))))))))

Простите меня, у меня перл С 1 апреля!

0
      • КорЗина
        2 апреля 2013

а мы отметили

Бумажную Свадьбу 1 апреля)))

0
        • Ликовашка
          2 апреля 2013

Поздравляем! :) Желаем бумажных денег с самым большим номиналом в семейном кошельке, да побольше!

0
    • georg
      1 апреля 2013

ураааааа!

поздравляю! теперь Татусик - еще и мартовская мама образца 2013 года :)

0
    • КорЗина
      2 апреля 2013

ВАААЙ)))

Поздравляем!))) Красотка))) Здоровья крепкого самое главное) Утии)))

0
    • utro-na-more
      4 апреля 2013

татусик, молодца!

очень рада за тебя! желаю здоровья, счастья, много вкусного молочка :*

0
  • _Sweet_Angel_
    3 апреля 2013

УРААААА!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

Растите здоровыми, красивыми, счастливыми!=) Ну, я думаю, что у таких родителей дочка еще та красавица родилась!=) Тьфу-тьфу-тьфу!
    А мамочке нашей Наташе молочка много-много вкусного!=)

Никитка теперь полноправный старший брат!=) У него появилась Фофка.=)))

0
    • la_femme
      3 апреля 2013

ОТ всей души поздравляем с рождением долгожданной доченьки!!!

Наконец-то! Наташа, ты умничка! Майско-мартовская мамочка! И имя замечательное! Ника- богиня победы! Пусть ваша доченька всегда и во всем будет богиней и победительницей ))) Здоровья крепкого, молочка вкусного и много-много радости в ваш дом! :-)

0
  • Evita85
    5 апреля 2013

Поздравляю с рождением доченьки!

Желаю здоровья, побольше молока!!!

0
  • Татусик
    5 апреля 2013

Девочки, спасибо всем! :)

Теперь у нас Ник и Ника :) Вот такие мы оригинальные родители :) хехе
    Доченька у нас спокойная получилась :) Много спит. Никите стараюсь максимум времени уделять. Вот такие дела :)
    У нас семья получилась майско-мартовская :) Папа с дочей в марте, а мама с сыном в мае :)

0
  • Татусик
    5 апреля 2013

КорЗина, поздравляю с годовщиной!

Ух какие вы прикольные, в такую дату поженились :)

0
    • КорЗина
      6 апреля 2013

Спасибо всем) вот так пошутили

у меня сестра родила в марте) дочку Наташей назвали))

0
    • АрМаНи
      10 апреля 2013

Наташааа! От всей души поздравляю с рождением дочурки!!

Желаю вам крепкого здоровья, растите мницей, красавицей и счастливицей!))) Классно-то как - мальчик и девочка, мечта любых родителей)))
      На кого больше похожа? На маму илина папу?

0
    • АрМаНи
      10 апреля 2013

Наташааа! От всей души поздравляю с рождением дочурки!!

Желаю вам крепкого здоровья, растите умницей, красавицей и счастливицей!))) Классно-то как - мальчик и девочка, мечта любых родителей)))
      На кого больше похожа? На маму или на папу? Первая реакция Никитоса, когда увидел сестренку?))

0
      • Татусик
        13 апреля 2013

Туйара, спасибо большое! :)

Похожа на меня, только темненькая вроде. Надеюсь, что такой и останется. Никитка тоже темненьким родился, а стал блондином :)
        Никитке в роддоме ее показали, он удивился и захотел ее ткнуть пальцем в лицо :))))))) Никогда ж не видел таких маленьких людей :) Может подумал, что игрушка :))))

Щас с Андреем разговаривали, Никита теперь такой большой, взрослый кажется. Я вообще когда его после роддома увидела, мне он казался вообще огромным :) Такое лицо, голова, руки все большое :)))) А до родов такой малипусик был :)

0
        • АрМаНи
          18 апреля 2013

нно, когда я второго родила и с роддома вышла, то старший тож таким большим оказался))

хотя ему было всего 1год и месяц)
          Щас ты все по новой вспомнила: лактация, колики, пеленки-распашонки... красотень)))) как дела с аллергией? Помню, Никитоса беспокоила, надеюсь, у малышки все хорошо с этим делом?

0
          • Даша
            23 апреля 2013

Как я давно сюда не заходила! Уже Наташа родила! Поздравляем Вашу семью с дочей!!!

Будьте здоровы и счастливы!!! Это самое главное!

0
  • Счастливая
    26 апреля 2013

Поздравляю с дочерью!!!

Весна)Настроение отличное и много разных планов.Скоро два годика,ура!

0
Обратная связь