Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Родительский". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Родительский"!
сделала тест до месячных 10 дней. и он показал мутную призрак полоску. видно если хорошо пригледется
посоветуйте  -    44727
Ответов 63
  • Алена
    20 февраля 2013

ну что можно посоветовать. А какой тест ?

Есть тесты лгуны. Можеш сдать анализ на хгч.
    Ну и береги себя на всякий случай, тяжелое не поднимай,
    старайся не упасть. Не пей, не кури.
    Я к примеру тысяч две точно потратила на тесты. Тоже с пртзрака началось.

0
    • СтКа
      20 февраля 2013

вера, би-шур часто, иногда леди

призраки выдают. самые лучшие это эвитест.
      а вообще вы очень рано тесты начали делать. подождите еще хотя бы дней 5:)

0
      • да?
        20 февраля 2013

я уже потеряла надежду вообще мне так плохо.....=(((((

0
        • Алена
          20 февраля 2013

если это тест Бишур или Вера то возможно ложноположительный

У меня грю же также ваще рано призрак показал, я ваще быда так рада.
          Шо накупила на 2 щтуки тестов всяких разных. Планшетные струйные олычные
          всякие разные и делала каждый день :))) полоска становилась четче :)))
          Вообще поизраки появляются не просто так.
          Есть такое мнение что когда плод слабый, на очень маленьком сроке организм сам избавляется с месячными, типа естественного отбора. Так тест
          может до задержки показать полож но все таки меськи приходят. И беременность самопроизвольно прерыввается.

0
        • Алена
          21 февраля 2013

у нас на это дело 8 лет ушло :)))))

0
  • Томачка
    20 февраля 2013

У мя точно такое же было год назад, до месячных было 2недели

Это значит что вы беременны=) но на всякий случай купите эвитест т.е струйные тест на бер. Большие и пластмассовые, в аптеках такие продаются где то 200рб примерно, этот тест 100% правильно опредляет

0
    • рита
      20 февраля 2013

девочки, а призрак это как? я седня делала эвитест, но там))

Не знаю как объяснить... Видимо я сильно хотела, потому кажется что есть полоска, но по моему я ее сама в глазах рисую что ли, рядом с одной полоской как бы след от др полоски, но кажется что она бледная и белее чем сам тест. Автор, а у вас какого цвета полоска?

0
      • у мя прозрачнее другого.
        20 февраля 2013

тест называется мон ами.... светло красный..

0
      • Алена
        20 февраля 2013

призрак оооочень бледная видимая невидимая но заветная вторая полоска :)))

Еще есть выражение - призрак призрака :)))) ну это уже юмор
        Когда до боли в глазах смотришь на тест и только ты видиш вторую.полоску под особым углом при особом свете :))))

0
        • бывало прикол ))
          20 февраля 2013

грю подругам показывая добиваюсь будто "да что то есть") но это полоска только мне виден(

0
      • Айсена_92
        Айсена_92
        айсена
        18 марта 2018

рита, попробуй еще раз через нескоко дней с утра

0
  • любопытная
    20 февраля 2013

попробуй через несколько дней еще раз, но другими тестами

у меня в начале тоже была мутная полоска, потом чем срок становился больше тем четче становилась.. лучше перепроверить 2-3 тестами разных фирм

0
    • дай бог мне здорового малыша
      20 февраля 2013

апчхии всем тем кто ждет и планирует малыша=)! вот думаю теперь не буду покупать тест на беременность. буду ждать месяков 7 мес. старалась планировали и без толку. если нет то это воля всевышнего=((((

0
      • вот летом тоже было что то знакомое
        20 февраля 2013

тоже хотели малыша купила тест на беременность. и мне казалось очень была похожа на етот тест и опять месяки пришли =((((

0
        • ПАША
          20 февраля 2013

Если Цикл 30дней,то вполне возможно же)После зачатия ч/з две недели,тест может показать Б.Попробуйте тест ч/з 2дня.Удачи.

0
          • миене 28 ну у мя были пробемы
            21 февраля 2013

со здоровьем цикл сбивался после лечения востановился. а незащещеный па был в середине цикла. после этого через 4дня пришел коричневое выделение.

0
            • у меня похоже было
              21 февраля 2013

)

Во время овуляции, которая пришлась ровно на 14й день цикла "делали" ребеночка, на 8 ДПО чуток коричневым мазнуло, а на 10 уже призрак был, сейчас во всю сияем яркостью)

0
              • рита
                21 февраля 2013

а обязательно коричневые выделения бывают?

0
                • нее не обязательно
                  21 февраля 2013

в принципе у здоровых не бывает по моему... просто я болела из за этого было .я дура подумала я забеременела у мя такого ведь никогда не было.. просто бывало перед месячными...а бас в середине цикла коричневые

0
      • Фея беременяшек
        3 мая 2020

Да, как только переключаешь свои мысли всё получается 🙌🏼 И у Вас всё получится.

0
  • Екатерина
    17 апреля 2017

За 10 дней до месячных решила сделать тест. Показал вторую полоску и при чем хорошо видно, но не особо яркую. Через пару дней решила повторить, чтобы убедиться, но они мне показывают одну полоску(((( расстроилась очень, не знаю что и думать. Первый тест был эви, показал //, а вот фрау /

0
    • Anechka09
      18 апреля 2017

Екатерина, сдайте хгч, это самый точный метод определения беременности

0
    • lizazb1
      18 апреля 2017

Екатерина, судя по отзывам в интернете фрау редко дает ложноположительный, у них чувствительность слабая. Он может и не показать. Проще анализ ХГЧ или подождать задержки

0
    • evggggeny
      18 апреля 2017

Екатерина, лучше делать тесты после задержки месячных) это достоверно будет, может тест и не показать из-за маленького хгч. Мне точно подтвердили на УЗИ мою беременность 🐥🙌🏻

0
  • Анастасия
    18 апреля 2017

Анализ ХГЧ где делают ?И сколько стоит

0
  • я
    18 апреля 2017

В клиннике Надежда делала в ноябре 500 руб стоил

0
  • я
    18 апреля 2017

Чем кучу денег на тесты тратить и гадать, лучше ХГЧ сдать там сразу понятно и даже примерный срок пишут

0
  • naminkabr
    18 апреля 2017

Я тестов 10 по 10 рб купила, у всех была вторая призрачная полоска. Так и поняла что беременна 6 месяцев назад😊✊🏻 Самый лучший миг🙉🙈

0
  • я
    2 марта 2018

сделала тест до месячных 10 дней почти,у меня вышла две полоски но одна яркая,как понять это??? почти еле видно

0
    • Anechka09
      2 марта 2018

я, после задержки сделайте.

0
    • Мама
      3 марта 2018

я, обычно перед месячными тоже может быть полож.тест, если месячные близко.

0
  • Ирина
    17 марта 2018

Я за неделю беременности сделала тест и он мне покозал мутную полоску😑теперь лежу и все хочу 🤣сладкое острое даже вечером мужа за тортом отправляю🤣а теперь после комментов че то сомневаюсь в своей бер так как тест был дешевый🤔вот увидеть бы лицо мужа если это была ошибка🤣

0
  • Айсена_92
    Айсена_92
    айсена
    18 марта 2018

У меня также было и родила дочкуsmiling face with smiling eyes

0
  • Тома
    28 сентября 2018

У меня сейчас так, 10 дней до месячных . Сделала тест, а там голубой плюсик, я их обычно разбираю и через некоторое время (если реагент), то полоска вторая- вертикальная из бледно голубого становится прозрачного цвета -это реагент , а сегодня голубая , бледная, но цвет и через 3часа не испарился .... понимаю, что эти тесты врунишки ... печально , жду задержку .

0
    • Anechka09
      28 сентября 2018

Тома, случаем тест не клеа блю?

0
  • Угрюмка
    30 октября 2018

А у меня 8 дней до м. и тест показал вторую и я уже незнаю что делать сколька я перепробовал этих тестов даже боюсь что опять пр,м

0
  • Марина
    25 марта 2019

Всем здравствуйте.Меня несколько дней тошнило очень кушать не могла за 5 дней до месячных сделала тест было 2 полоски одна очень бледная на следующий день сделала еще один и опять так же.Сегодня остался один день до месячных и тест выдал одну полоску,но так же подташнивает и грудь немного побаливает.Может ли это быть беременность?Очень хочу ляльку

0
    • Anechka09
      25 марта 2019

Марина, ждите задержку.

0
  • ext_ok_56592973735861EFQ
    25 марта 2019

Ну а вообще,что скажете может ли это быть беременность?

0
    • Anechka09
      25 марта 2019

Марина Сергеевна, может да, а может нет.

0
  • Оксана
    13 сентября 2019

До месечных 13 дней болит низ изжога живот крутит тест сделала вроде одна (

0
    • Anechka09
      13 сентября 2019

Оксана, у вас только овуляция, какой тест на беременность?

0
  • Яна
    6 октября 2019

Здравствуйте у меня половой акт был 20сентября как думаете показал бы тест

0
  • Гуля
    14 октября 2019

Девочки у меня 7 ден задержки паказала 2 полоски бледно 8 ден задержки шли месячные что ета значит

0
    • Anechka09
      14 октября 2019

Гуля, это значит надо сдать анализ крови на хгч, если беременности нет, то отметить в календарик месячные. Если есть, то бежать к врачу сохранять беременность

0
  • Аида
    23 октября 2019

Здравствуйте девушки у меня две полоски одна яркая вторая не очень до с 6 дней

0
    • Anechka09
      23 октября 2019

Аида, сдайте хгч.

0
  • Асель
    18 ноября 2019

10 дней как задержка и вчера сделала тест показала вторую мутную полоску но сегодня пошли месясные ярко красные что это было ???

0
    • Anechka09
      18 ноября 2019

Асель, скорее всего выкидыш, надо на УЗИ и к врачу

0
  • Ами
    27 ноября 2019

у меня должны дней через 10 месячн.,ставлю тест одна полоскаloudly crying faceможет слишком рано делать тест?но с утра было оч плохо тошнило ,овуляция вроде как прошла и я использовала эту возможность grinning face with smiling eyes

0
    • Anechka09
      27 ноября 2019

Ами, конечно рано! После задержки делайте

0
  • Маф
    3 декабря 2019

Добрый день мес. должны быть в 9 числах но тэст показал вторую но оооочень слабую полоску и была температура 37.5 вот думаю радоваться или нет, очень желанный ребенок,немного тянет левый бок. В августе была беременность но потом все вышлоloudly crying face и также тянуло левый бок но сильнее вот что думать:(

0
    • Anechka09
      3 декабря 2019

Маф, ждите задержку

0
  • Мария
    6 января 2020

Девочки всем привет, до м 8 дней, сделала тест одна яркая вторая слабая, думала кажется мне, показала подруги, сказала тоже видеть, сегодня тянет не много живот, а так муж кончил прям,прям после месячных, может быть это беременность и грудь на бухла не как при месячных, тут вот соски не болят а грудь такая воздушная.

0
  • Виктория
    7 января 2020

Девочки всем привет . Цикл не регулярный то 40 дней, то 35 . По расчетам в овуляцию был па. Сегодня 4 дня до месячных. Тянет низ живота, соски болят . Вчера лежала тест 1 полоска. Есть ли Надежда на бер

0
    • Anechka09
      7 января 2020

Виктория, ждите задержку

0
  • 5492
    8 января 2020

До меч. Ещё 10 дней . Сделала 4 теста и на всех еле еле видна вторая полоска . Как думаете идти в Больницу или подождать мес.

0
    • Anechka09
      8 января 2020

5492, конечно ждите задержку. Еле видная 2 полоска может быть реагентом и беременности на самом деле нет

0
  • Настя
    7 февраля 2020

здравствуйте!Сделала тест до месячных 6дней. показал мутную призрак полоску.что делаю скажите

0
    • Anechka09
      7 февраля 2020

Настя, ничего. Мутная полоска скорее всего реагент и тест не положительный

0
  • Виктория
    14 февраля 2020

У меня осталось 2два дня до месячных и показало две полоски.. Вот и не знаю беременна или нет? ((

0
    • Anechka09
      14 февраля 2020

Виктория, сдайте анализ на хгч и узнаете точно

0
Обратная связь