Тревожный чемоданчик.
Четвертая  -    679
Мне сказали, чтоб в срочном порядке собрала. Вот незнаю сколько штук клеенок под себя надо брать? Кто в курсе?
Ответов 9
  • Бейт
    7 февраля 2013

*

я даже не знаю, я вообще клеенку не брала в прошлый раз, т.к. экстренное кс было и в послеродовом не понадобилась. Я брала одноразовые трусы с сеточкой, вот они хорошо мне помогли. Да, тревожный уже собирать надо, тоже думаю начинать собирать по-тихоньку.

0
    • Четвертая
      7 февраля 2013

А трусы как панталоны?

Или как обычные трусы? Я видела как панталоны.

0
      • Бейт
        7 февраля 2013

*

трусы как шортики из сеточки сразу с прокладкой, одноразовые. Я на днях заходила в Мир здоровья в бизнес центре, там нашла какие-то в коробке, но там всего 4 штуки было и сколько-то прокладок, на упаковке написано: трусы-сеточка- 4 шт. послеродовые прокладки- 10 шт. типа того. и стоила одна коробка около 400 р. я посчитала что дорого, для 4 штук всего, и не поняла, они что отдельно идут что ли? В прошлый раз мы брали дешевле и больше по количеству, только не помню где. В общем, надо еще поискать по аптекам.

0
        • Четвертая
          7 февраля 2013

Если что отпишись.

Я видела в одной аптеке. Но не поняла сколько штук внутри. Цена была 50 рб.

0
          • Четвертая
            9 февраля 2013

Почти собрала

Осталось найти послеродовой бандаж. Хочу как трусы. Может кто видел почем они. Еще сиденье на унитаз. А оно обязательно? И трусы одноразовые остались.

0
            • Бейт
              9 февраля 2013

*

я тоже сегодня в аптеку ходила, купила всякие гигиенич.средства, послеоперационный бандаж купила, вот трусы-сеточка одноразовые были по 1 шт.в упаковке+4 прокладки, говорят продаются по 5 шт. в упаковке, поищу их. Сиденье на унитаз тоже взяла. Большие послеоперац.гигиенич.прокладки в коробке. Бандаж как трусы много где по моему продается, можно посмотреть в Антошке, Рослеке, Мире здоровья, маг-н "два сердца"(кстати они переехали в ТЦ Эгоист, рядом с Оптимистом).

0
              • Четвертая
                12 февраля 2013

Я нашла однор трусы

По 50 рб. Штучно по авиационной в Копейке. Там аптека есть. Без прокладок. Еще есть отдельно по 97 в можайского.

0
                • Бейт
                  17 февраля 2013

:)

Я тоже нашла) только еще не купила их, обз. надо купить на этой неделе. Ты сколько штук взяла? Если взять трусы и прокладки отдельно, нормально будут держаться? или же лучше сразу с прокладками взять?

0
  • Четвертая
    17 февраля 2013

Две шт взяла.

Надеюсь хватит. Вообще без понятия как будут держаться прокладки. Они все с липучкой же, надеюсь будут держаться.

0
Обратная связь