Что делать?проснулась в
Эхо  -    1214
5утра,сходила в туалет и когда встала с меня ещё что то полилось.Немного.Вроде раньше недержания за мной не замечалось:-)Страшно.
Ответов 64
  • Эхо
    7 февраля 2013

Вдруг воды?или нет?Подожду

Наверно немного.В панику наверно не стоит впадать.

0
    • Котэшка
      7 февраля 2013

может капли мочи?

такое же бывает)

0
      • Эхо
        7 февраля 2013

Слишком много.

Где то одна треть кружки.Я душ приняла,побрилась-ещё не хватало чтоб меня казенными станками шкрябали:)Схваток пока нет.Я переживаю,собирала документы-оказывается в жк мне полис не вернули мой.Что теперь делать?

0
        • Котэшка
          7 февраля 2013

я сама

каждый раз,как проснусь,и каждый раз перед сном, хожу в душ,готовлюсь)) а то мало ли)) сама не хочу в таком душе мыться.полюбому такая же грязь,как в гинекологии там(( еще в грязном,жирном,ржавом душе мыться,во время схваток,даже не обопрешься об стенку,и не облокотишься об нее рукой, всякую заразу еще цеплять.

0
        • Котэшка
          7 февраля 2013

номер полиса

должен быть написан в обменке

0
  • надюш
    7 февраля 2013

это у вас

воды отходят по тихой. такое бывает у моей коллеги рассказывала было такое... так что можете мужа отправлять в жк за полисом и ждать. может к вечеру все начнется:) а срок у вас какой?

0
    • Танюшка
      7 февраля 2013

да да это воды

у моей подруги так по тихоньку воды отходили, она сначала не поняла, а в роддом в итоге приехала почти сухая!! так что вызывайте!

0
      • Эхо
        7 февраля 2013

Уже еду в роддом.

Документы оказывается готовы были.Щас посмотрим:)

0
        • Алена
          7 февраля 2013

щнаеш у.мя тоже как то так было.

Сначала пописяла вышло чуть чуть, тогда у мя проблемы были с этим, потом встала и потекла жидкость я успела ее подловить рукой (извините) и понюхать пахло мочой. Моча ыылилась так. Но это было давно.
          А какая она эта вода, ее много ? Какого цыета ?Ощещения в пузике как ? Блин у мя иногда быввает что в трцсик паает капля две , ластовица становится мокрой.
          Надо было все такие н поленится иинайти амниотест.

0
          • Эхо
            7 февраля 2013

Приехала в роддом,

Посмотрели-не в родах.Хотела домой-не отпустили,рисковать не хотят.Если до завтра не рожу-сказали в патологию.А я не хочу туда совсем!Думаю,как сбежать:-)Про воды,сказали кольпит.Но не уверены.

0
            • Эхо
              7 февраля 2013

Положили

В палату на втором этаже.Тут периодически рожают,на этаже в смысле.лучше бы я схваток дождалась,да ребенком рисковать неохота.

0
              • Алена
                7 февраля 2013

неужеши не могут опрделить есть отхождение вод или нет ?

А узи делали ?

0
                • Эхо
                  7 февраля 2013

Узи

Завтра будут делать.Не могут определить.У меня еще после осмотра кровяные выделения сгустками пошли к вечеру.Опять ктг и всё.

0
              • Котэшка
                7 февраля 2013

как дела?)

как самочувствие?
                ты уже на какой неделе??

0
                • Эхо
                  7 февраля 2013

38недель

У нас,рановато наверно.Тут слышно первый крик каждого появившегося на свет:-)

0
          • Котэшка
            7 февраля 2013

завтра? ничего себе..

а много вод вышло? ребенку-то не очень в малом количестве вод-то.. еще до завтра терпеть заставляют...

0
            • Эхо
              7 февраля 2013

Мало вышло,треть стакана

Сейчас оказывается пробка отходит это у меня.Значит надо постараться родить в ближайшее время!Приседаю.

0
              • танюшка
                7 февраля 2013

хорошо!!! вот тоже хочу родить уже тяжко мне

легких родов

0
              • Котэшка
                7 февраля 2013

а ты не в той палате,где видят

как рожают?

легких родов!!)))))

0
                • Эхо
                  7 февраля 2013

Это когда я сама

Рожать пойду в одной палате буду с теми кто рожает.Там три кушетки вроде и кресло родовое.Не знаю уж как на этом кресле рожать,блин.Там внизу ещё тазик стоит,так мне в голову лезет что ребеночек может упасть туда.Хотя чушь конечно.Я бы лучше на обычной кровати,чем на этом сооружений!

0
          • Эхо
            8 февраля 2013

Вот про роддом

Что ни читай,ни узнавай-всё равно будешь в легком шоке от происходящего!Надо самому видеть это.

0
            • Котэшка
              8 февраля 2013

ахахахха)) я по-моему уже ничему не удивлюсь)

когда в гинекологии на сохранении летом лежала, там моя кровать впритык к стене была и эта вся стена в соплях засохших была. ну что за баба там лежала такая?! ужас. мне страшно было спать,всегда на краешке спала,чтобы не прикосаться к этой мерзости! фууу блин)))
              и еще с нами в соседней палате уголовница лежала. стоим в коридоре, идет полицейский, хвать ее, сразу в наручники,прикрыл наручники курткой,и вел ее. мы пошли в окно смотреть,он повел ее в большую полицейскую машину (где уже севших перевозят, типа грузовика), затолкал ее как в фильмах, голову пригнув и они уезхали. мы все в шоке были. как еще все в сохранности было в палате.

0
          • Котэшка
            8 февраля 2013

не чушь(

сегодня только подруга рассказывала, как ее мама рожала, параллельно девушка тоже рожала,родила дочку,и ту уронили, и она в коррекционную школу даже ходила,ну короче теперь у человека с головой плохо((так что вообще всякое бывает..((ужасно так((
            но лучше не думать о плохом!!!!

три кушетки и кресло? а багаж вещей куда? с собой тоскать?))ахахха))блин..кресло одно что ли? а если одновременно рожать начнут? то че, на кушетке что ли??ОООООййй что-то опять в голове куча вопросов((

0
          • Котэшка
            7 февраля 2013

я знаю как дома без теста проверить

воды это или моча,или просто выделения. ну моча сразу знаем запах имеет свой. а вот выделения и воды трудно отличить бывает. короче,сама недавно испугалась и так проверяла, оказалось просто выделения. Итак, сходи в душ, положи вместо прокладки туда тряпочку хб или пеленку, что-то типа такого, белого цвета.потом полежи, походи, подвигайся, ходи с ней до тех пор пока в туалет не захочешь. потом посмотри. если это выделения, то останутся следы, особенно когда высохнет,там на тряпке будут следы такие засохшие к ней,можно отскрести даже. а вот если воды, то тряпка просто высохнет,и даже никаких следов не остнется. вот у меня было полотенчико белое,положила туда. ходила так часа два. смотрю влажное,капли прозрачные. положила. подождала когда высохнет,и эта штука высохла как бы корочкой на ткани этой.значит просто выделения)вот))

0
            • Надечка
              7 февраля 2013

блиин

девчонки, как вы достаете чтоб там побрить( я даже без пуза это делала с трудом, а теперь даже не знаю как так извернуться. мужа просить как-то...

0
              • Котэшка
                8 февраля 2013

ахахах)) обычно))

сядь на край ванны, и зеркало в помощь))

0
          • Эхо
            7 февраля 2013

Вода абсолютно прозрачная

И не такая теплая как моча.Чистая вода без запаха.Ощущений не было никаких.Но помоему не перепутать воды,чувствуешь же откуда льется.И мочу можешь контролировать,а воды-нет.

0
            • Котэшка
              8 февраля 2013

но многие путают воды с выделениями.

потому что выделения у многих прозрачные бввают. вот я сотрю на прокладку прозрачненько.мокро. а это не воды,а выделения просто,проверила,и тоже не пахнут,ниче,как вода)) а так перепугаться можно точно..

0
              • Эхо
                8 февраля 2013

Да нормально всё будет!

Я сегодня постараюсь родить.Видишь,врачи наоборот не торопят меня,ждут когда сама созрею:-)Если со стороны-тут все моментально рожают:)кажется.Вещи ты с собой таскать не будешь,не до того!Я могла конечно позаглядывать в родовые палаты-только чтото не очень охота!:-)Боюсь.

0
                • Котэшка
                  8 февраля 2013

ты что не спишь,болит?

Или вот вот и родишь? Меня опять запарила изжога,уже вторую ночь:(думала наконец-то избавилась от нее,фиг. Хорошо,ренни нашла дома:) еще ноги как-будто отнимаются,при месячных у меня также всегда было, капец какое чувство неприятное:( А с вещами тогда что,если не тоскать?:)

0
  • Котэшка
    8 февраля 2013

кстати, на днях

Проснулась утром вся мокрая,ноги тоже. Перепугалась,включила свет,смотрю у меня аж капли по ногам бегут. Испугалась,думала началось:) а это всего навсего пот был. Прикиньте, всегда так в последнее время,до того жарко,что бежит все:( с кем-нибудь такое происходит?

0
    • Эхо
      8 февраля 2013

вещей с тобой не будет,

Они будут в другой палате.В родовой кстати,не ждут очереди на кресло-рожай на кушетке.Вот я сама лучше на кушетке рожать буду.Чем на кресле,на него ещё залезть надобно!:)

0
      • Эхо
        8 февраля 2013

У меня ничего не болит,возможно сегодня

Будут что-нибудь со мной делать.Вроде как было на два пальца раскрытие-так и осталось.Не сплю-потому что с четырех утра уже все рожают.Где тут поспишь.Хотя в основном все терпят,когда рожают.Я тоже настраиваюсь.

0
        • Котэшка
          8 февраля 2013

Ну что там?

Есть продвижения?:)

0
    • Танюшка
      8 февраля 2013

вот у меня все тоже

изжога достала, и жарко, хотя у нас все мерзнут дома без одеяла не спят, а я не могу кряхтеть начинаю, еще давно заметила ночью когда с одного бока на другой переворачиваюсь, то внизу где писька что то щелкает, блин уже на все реагирую))) так параноиком можно стать)))

0
      • Ксюша
        8 февраля 2013

.

ребенка уронить не могут так как подставляют стол туда где пока таз стоит, я рожала на кушетке так как она трансформер очень даже удобно, пакеты с тобой в родовой остаются там тумбочки есть.

0
        • Котэшка
          8 февраля 2013

да не то чтобы в таз

Уронили,а вообще,когда измеряли его после рождения сразу.
          В роддоме места есть?:)или тоже много рожающих февралят?:)
          у меня все-таки большое желание по роус рожать,чтоб муж рядом был во время схваток.

0
      • Котэшка
        8 февраля 2013

Да не говори:D

Тоже проснулась щас,чувствую кисло во рту прям. Смотрю в зеркало, а язык у меня белый-белый,прям не желтоватый,а светло-белый налет толстого слоя,смотрю на внутреннюю сторону щек,тоже белое все. Почистила зубной щекой. И думаю,ну все отравилась или заболела чем-то тьфу-тьфу-тьфу! Еще вчера пол бутылки сока выпила,который мне продали как оказалось на месяц просроченным. Я так думала думала,что это такое,пока не вспомнила,это же я ночью ренни жевала:Dвот дуреха,а уже столько себе надумала:D

0
        • Эхо
          8 февраля 2013

Я вот уже жалею,

Что сюда приехала.Надо было схватки ждать.Теперь сказали не отпустят.Рожать вроде пока не собираюсь,по узи смотрели-ребенок в порядке.Можно естественных родов дождаться.В патологию не хочу.Хочу домой.

0
          • Котэшка
            8 февраля 2013

А тебя в патологию упечь хотят?!

Там же мест нет! Тебя должны в самом роддоме оставить вроде как

0
            • Эхо
              8 февраля 2013

Вот в роддоме

Не должны долго держать.там же только рожают.А я?Сейчас смотрели-слабые схватки есть.Может уговорю ребенка на выход!В патологии но,мест нет.А так с роддома туда вроде проще попасть.Они же оттуда приходят на роды.Значит,поменяться можно.

0
              • Котэшка
                8 февраля 2013

хм,..

там же есть две палаты что ли ( в роддоме) патологии.

интересно, если не рожу до 14,когда приду к ним,куда они меня поместят,где я буду ждать срока..капец((( вообще дома хочу чтоб схватки появились(( не хочу там просто так лежать((

0
  • Алена
    8 февраля 2013

Короче купила сегодня я этот амниотест. ценой котрой чуть жизнь с малшыом не расплатились :( !!

Дорогущий он, 425 р. и там одна штука всего и одноразовая к тому же.
    В мире здоровья что в Олонхо купиала.
    Когда переходила дорогу МЕНЯ ЧУТЬ НЕ СБИЛ КАМАЗ !!!!
    Успела отбнжать, а он торознул. Сволочь на повороте ехал на полной скорости !
    Я переходила на зеленый цвет, я так испугклась даже заплакала от страха !
    Деовчки будте осторлжней !

0
    • Котэшка
      8 февраля 2013

вот козел! еще туман такой стоит,

а он гоняет на такой махине! Главное, что все в порядке!
      А что не воспользовалась моим советом как на дому, не тратя денег? Они ж тоже, как и тесты по определению беременности, не то показать могут=D да и их тоже также куча разных, знаю, что и за полторы тысячи есть такие тесты!

0
      • Алена
        8 февраля 2013

ехала домой после.приема и в голову как.стукнуло, надо купить.и все

Тем более как бы по дороге домой. А о твоем методе и вовсе забыла,
        как раз врач лекцию прочитала при каких случаях нужно знить в скорую,
        сказала что ожет быть даже поткапельное излитие незаметное :(
        Вот взбрело в голову.

0
        • Котэшка
          8 февраля 2013

ахахах))

вот сейчас себе накрутишь блин! если б реально что-то подтекало, то ты бы и по малышу заметила, резко начал бы вести себя не так,как раньше.вот тогда бы и опасалась бы. а так накручиваем мы слишком многое=D а мысли - материальны! так что думать только о хорошем надо!=))

0
  • Надюш
    8 февраля 2013

ой...

как вы так... бедный ребеночек наверное перепугалась...

0
    • мамачу
      8 февраля 2013

ужас какой

На улице туманище такое...я только на такси передвигалась...
      Сейчас то как себя чувствуете?

0
      • Алена
        8 февраля 2013

я всегда смотрю, по торонам.

Он блин как выскочил на такой скорости на повороте в один миг перед.моим лицом оказался.
        Ну мы отлеживаемся, вроде сейчас ТТТ нормально, тонуса нет.
        Хотя поясница и спина побаливали поначалу. Я так сгруппировалась когда побежала.

0
        • Эхо
          8 февраля 2013

При нормальной беременности

После отхожеения вод начинаются схватки,неменуемо.Так что тестов этих не напокупаешься.

0
          • Алена
            8 февраля 2013

терь эта штука будет лежать под рукой чтоб если,подозр сразу.засунуть

0
  • родившая
    8 февраля 2013

сегодня родила:-)

что само по себе хорошо, зря на роддом наговариваете, намного лучше чем в патологии, можно в душ идти и не бояться что не дай бог штору заденешь, на много все лучше, с девочками по палате разговаривали и все в один голос говорят что тут рожать намного лучше чем в медцентре, каждому самому решать где ему привлекательнее

0
    • Котэшка
      8 февраля 2013

поздравляю)))))

а то, что там курят, замечала?
      а то говорят,что даже в душе курят( бычки в слив пихают.

не знаю,как в патологии, но в другой части этого здания - гинекологии, был бардак! вся стена, возле моей кровати, в соплях засохших была, даже никто не мыл.. фууу..
      и в душе никаких штор не было(

0
      • Эхо
        9 февраля 2013

Сегодня перевели на третий этаж

Сходила в душ-с удовольствием помылась.Утром обещали в патологию.Хотя тут на третьем лежу с теми,кто на сохранении.Мест нет в патологии.Я просто думаю оттуда домой уйти,до схваток.Ляля моя пока не собирается выходить.

0
        • Эхо
          9 февраля 2013

Одно полезно-за два дня что я была в родблоке-

Начисто пропал страх перед родами.Сама хочу родить.Я туда уже спокойно заходила в родпалату.Всё осмотрела.Врачи главное мне понравились.И акушерки.Помогают всем,в палате своей пока лежала-слышно от и до как роды проходят.

0
          • Эхо
            9 февраля 2013

Так что боятся там нечего,

Ничего по принуждению не делают.У них вообще тяжкий труд и платят копейки,за такое.

0
          • Котэшка
            9 февраля 2013

и как тебе родпалата?=)

что там есть? много рожающих было?

0
            • Эхо
              9 февраля 2013

Рожающих там хоть отбавляй.

прям одновременно бывает рожают по трое.Один за одним дети кричать начинают.И так круглосуточно.

0
            • Эхо
              9 февраля 2013

Родовая палата,как я и говорила

Три кушетки и стол родильный,там правда подставка есть-я смотрела.Весы для ребенка,тумбочки,обычная в общем.И там сразу кто болеет и кто рожает вместе.Кто на стимуляции бывает или на анестезии.

0
        • Котэшка
          9 февраля 2013

на сохранении? это на каком сроке они?

0
          • Эхо
            9 февраля 2013

На небольших сроках,

26недель и другие.Говорят сюда отправили т.к в патологии нет мест.Если тебя со схватками привезут-то сразу и родишь.Лучше раньше не ехать.

0
            • Эхо
              9 февраля 2013

Не могу спать,низ

Живота болит,особенно лобок.Как будто ребенок головой лезет так больно.Хожу-сносно.Только лягу-начинается.Утром пожалуюсь.Может схватки.Очень надеюсь.Хочу родить.

0
              • Алена
                9 февраля 2013

мы как всегда обьелись до пуза :) не контролируемфй приступ жора.:)

Как самочувствие ? Может уже началось ?

0
                • Эхо
                  9 февраля 2013

А я похудела на два кг!

Родовая деятельность отсутствует:(Рано видимо ещё.Переводят в патологию,я оттуда постараюсь домой под расписку.Приеду в роддом со схватками.

0
Обратная связь