Девочки, как вы боритесь с коликами у малышей?
ПамПушка  -    848
Нам эспумизан не помогает, бебикалм тоже а плантекс боюсь лавать химии много в нем!пеленочку на животик уже ложила не помогает!
Ответов 16
  • надя
    1 февраля 2013

оо

Мы вчера всю ночь не спали из-за коликов ;( тоже эспумизан,боботик( тот же эспумизан ) бэби калм не помогает купили седня газоотводную трубку , в инете начиталась что вредно очень нельзя часто использовать! Что делать тоже не знаем

0
  • надя
    1 февраля 2013

оо

Мы вчера всю ночь не спали из-за коликов ;( тоже эспумизан,боботик( тот же эспумизан ) бэби калм не помогает купили седня газоотводную трубку , в инете начиталась что вредно очень нельзя часто использовать! Что делать тоже не знаем

0
  • надя
    1 февраля 2013

оо

0
  • надя
    1 февраля 2013

оо

0
    • ПамПушка
      1 февраля 2013

Говорят это до месяца, молю бога чтоб

Быстрее время прошло, не могу смотреть как сыночек мучается, и животик у него сильно урчит, я даю укропную водичку ну как то мне кажется она не помогает!

0
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    1 февраля 2013

Не может отрыгнуться тоже

Вроде засыпает на груди, через некоторое время просыпается, куксится, неприятно. Не может отрыгнуться. Отрыгивается редко, когда случайно оказывается спокойным. Потом просыпается плачет, опять просит грудь. Даю грудь, опять засыпает... и по новой. Две ночи так было.

0
    • ПамПушка
      1 февраля 2013

У меня вообще не срыгивает

И воздух отрыжка редка отходит хотя и долго столбиком держим, мой мальчик плачет и у меня слезы на глаза наварачиваются, муж говорит, что нельзя так переживать молоко пропадет, а я по другому не могу

0
      • Виджи
        Виджи
        Виджи Другая
        1 февраля 2013

еще мой иногда воздухом срыгивает, потом доолго долго икает :(

от этого тоже раздражается, плачет, потом опять грудь просит.

А вы пробовали на живот класть? Мой однажды на животе 5 часов проспал! Два раза так было. Правда потом подбородок стал дергаться. Потом я стала класть на живот, он засыпает, я его по тихоньку перекладываю на спинку или на бочок.

У меня муж наоборот не терпит, когда он плачет :\. А я привыкла уже в роддоме, там же все орут по очереди.

0
        • ПамПушка
          1 февраля 2013

Виджи

Я пару раз ложила на животик на пару минут а так говорят и в книге прочитала, что надо выкладывать на животик перед каждым кормлением, у нас тожеест когда захочет, я больше 4 часов днем спать не даю бужу и кормлю, в роддоме так сказали, хотя у меня каждые три часа сам просыпается, у нас режима нет вообще и кажется он день с нрчью перепутал днем спим каогда животик не болит, а ночью смотрим по сторонам часами

0
        • ПамПушка
          1 февраля 2013

Виджи

Я пару раз ложила на животик на пару минут а так говорят и в книге прочитала, что надо выкладывать на животик перед каждым кормлением, у нас тожеест когда захочет, я больше 4 часов днем спать не даю бужу и кормлю, в роддоме так сказали, хотя у меня каждые три часа сам просыпается, у нас режима нет вообще и кажется он день с нрчью перепутал днем спим каогда животик не болит, а ночью смотрим по сторонам часами

0
          • Виджи
            1 февраля 2013

А как у вас шов? У меня немного воспален

Я сама полная и мой живот прикрывает шов, заживает плохо переживаю по этому поводу

0
            • ПамПушка
              1 февраля 2013

Блин ниправильно ник написала не туда, простите плиз :)

0
              • Виджи
                Виджи
                Виджи Другая
                2 февраля 2013

Ахахаха :)

Я подумала, что это я написала :). Т.к У меня так же ;)))

0
              • Виджи
                Виджи
                Виджи Другая
                2 февраля 2013

Ахахаха :)

Я подумала, что это я написала :). Т.к У меня так же ;)))

0
                • ПамПушка
                  3 февраля 2013

Как ваши животики?

0
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    4 февраля 2013

сегодня ыообще хорошо спали :)

один раз всего просыпался в 2 ночи, в 4 ночи я чисто пустышку затолкала :), и потом только в 6 проснулся. Это у нас очень даже хорошо. Правда, я только сейчас начинаю чувствовать, что хочу спать. В смысле до этого как то даже днем не спала, даже когда по полночи не спала, а щас хочу днем поспать.

0
Обратная связь