Слишком быстро набираю вес... На какую диету можно сесть?
girl_X  -    948
не скажу что я обжора, сама не понимаю откуда вес берется? Хоть совсем не кушай...
Ответов 10
  • Четвертая
    29 января 2013

А сколько набрала то?

0
    • girl_X
      29 января 2013

16 кг

от хлеба откажусь сёня например...

0
      • Четвертая
        29 января 2013

А может отеки?

0
        • girl_X
          30 января 2013

мы тоже так подумали

сестра старшая вчера подходила, сказала что отёки. Чо делать?

0
          • Четвертая
            30 января 2013

Бессолевая диета

Здесь многие пишут, что на такой диете сидят. Попробуй несколько дней. Может поможет. А я ем всё. Только вот питьё чая, молока, сока ограничила. Пью просто обычную воду и морс. Хорошо помогает. Получается в день 3-4 чашки чая. Остальное время только морс или воду. Если больше этого, то сразу замечаю что начинают отекать руки.

0
  • Бейт
    30 января 2013

можно попробовать многоразовое дробное питание и стараться кушать что-нить более менее не жирное и полезное. Например, просто гречку без ничего(настоявшуюся), фрукты, овощные салаты, супы (куриный, овощной с фрикадельками), морс и зеленый чай пить. Можно делать кефир Эвиталию с ягодами или творог самодельный с кефиром. На завтрак 1 яйцо+зеленый чай+пол фрукта какого-нибудь, или кашу. Главное чтобы порции были не большие. А так, чтобы прямо диету, я бы не смогла сейчас соблюдать. У меня наоборот сейчас жор, хочется кушать и все.. именно в 3 триместре начался. Стараюсь конечно сильно не переедать, но на жесткой диете не получается сидеть все равно.

0
    • Sveta3781
      27 марта 2014

средство для похудения

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

0
  • ЛеКа
    30 января 2013

А врач что ничего не говорит?

Это ж явные отеки. Когда я начала быстро вес набирать и моча ухудшилась мне сразу сказали, что отеки у меня внутренние. Назначили лечение канефроном, метионином и порекомендовали сесть на диету, хотя я тож на скажу, что много ем. Сейчас все вроде нормализовалось, не набираю сильно и моча нормальная

0
    • girl_X
      31 января 2013

Знаете ли, я ща в улусе...

соответственно врач такой же... Айа, никто ничо незнает, всё что скажу сама, как говорится такой и диагноз и поставят. До сих пор незнаем пол ребенка...
      А так сказали что анализы хорошие...

0
  • Белучи
    4 февраля 2013

я тоже много набираю

На 27 неделе+10 кг прибавка, тоже не сказала бы что много кушаю. Хлеб вообще ем раз в месяц. Но я почти не двигаюсь, дома сижу с ребенком, из-за болей в пояснице приходится в основном лежать. Врач ругает, конечно, все время говорит на диету сесть. А я так морс пью, анализы хорошие. Вам тоже советую морс пить и гулять больше.

0
Обратная связь