может глупо
swati  -    557
но все же. витаминки мои элевит закончились. и могу ли я сейчас начать пить другие например витрум пренаталь? ничего страшного?
Ответов 8
  • Котэшка
    28 января 2013

вроде не глупо))

скажу честно, мои Элевит закончились полторы недели назад) и я вообще перестала их пить. Говорят же, что ребенок на последнем месяце только и набирает лишний вес от них, и потом разродиться сложно. Тем более у меня узкий таз, и голова малыша большая. Ничего врачу не говорю о том, что не пью их больше. И заметила, что перестала лишний вес набирать, а это хорошо))))и чувствую себя хорошо, усталости нет. Говорят если усталость будет, то опять принимать витамины. если будет, то куплю.

0
    • Алена
      28 января 2013

Я тоже давно не пью. Тока иногда когда ногу потянет сразу таблеточку кальция.

Мне тоже самое.Г грила что сейчас малыш только лежит и набирает вес :))))
      Сказала что первые роды очень важно родить самой , и что ребенку весом в.три кг. намного легче сгруппироваться и рлдиться.:))) чем богатырю за 4 кг.
      Хотя мжт это потомучто я сама маленькая.

0
      • Котэшка
        28 января 2013

а я своему гинекологу не говорила этого)

потому что она всегда говорит пей пей.. я столько всего пила во время беременности..ужас..
        я тоже сама маленькая) так что молчу, ничего не говорю, а то опять скажет где начиталась?

0
        • Алена
          28 января 2013

у меня все отменили после того как аллергия у меня на чтото

высыпала. потом меня укольчиками лечили. Моя г назанчала потом тока курантил фитозилин и хофитол. КАк то назанчила мне терпаевт дополнительно к поливитаминам йодомарин и кальций, так она их отменила же и сказала что она вообще против всяких лекарств.
          после этого я не принимала поливатимины. спрошу след раз у Г.

0
          • Котэшка
            28 января 2013

йодомарин мне тоже поидее пить надо.

хотя с щитовидкой все в порядке. но давно уже не пью, начиная с того момента, как начали прописывать гору лекарств, просто желудок уже не воспринимал такое количество.

0
          • swati
            28 января 2013

спасиибо!!!

большое спасибо девочки!)))

0
            • Катерина
              28 января 2013

Я тоже не пью.

Только железо. Г. прописала на последнем приеме.

0
              • Котэшка
                28 января 2013

а я вообще не пью ничего))

расслабон себе устроила) до этого жестко "поиздевались" надо мной, терапевт) сейчас хоть анализы хорошие стали,вот и сама себе назначила не пить ничего)

0
Обратная связь