кесарево. кто проходил?
andyia  -    515
мне скорее всего предстоит эта .. мм.. процедура. первого родила сама, потом из за осложнений прооперировали и поэтому пришлось полежать в реанимации, так там девочки после кесарева от общего наркоза отходили. сейчас говорят только нижнюю половину"усыпляют", а ты лежишь все слышишь и видишь о.О как то не оч приятно, но для здоровья и матери и малыша так лучше вроде.
Ответов 9
  • Lyu_Lya
    28 января 2013

Меня вот тоже интересует этот вопрос o_O

У меня первые роды были ну ооочень тяжелые,долго рожала,слабость родовых сил какой-то степени,хотя разрывов ничего не было...теперь вот боюсь рожать... иногда задумываюсь о кс,но вряд ли меня на кс направят из-за моей трусости...:-(

0
  • Vikandra
    28 января 2013

Если есть показания к КС, то его обз сделают.

При первых моих родах девушку увезли на экстренное КС, т.к. ребенок не спускался. А она оч хотела сама родить. Во второй раз девушка сама просила из за боли, но ее "послали". Ниче, сама родила матерясь:)))
    т.ч. выбирать не нам:)))

0
  • andyia
    28 января 2013

да я уже себя готовлю к КС

просто меня интересует КАК сейчас делают кесарево- общий наркоз или местный?

0
  • Aprelka9
    2 февраля 2013

Если планово то предлагают на выбор: общий нарокоз или эпидуральный.

Если экстренно оперируют, то только общий наркоз!

0
    • Вероника
      11 февраля 2013

Ничего подобного

Мне делали экстренное Кс,тк ребенок не опустился и предложили на выбор общий или эпидуралку,я выбрала эпидуралку.в принципе лучше,мне кажется,тк все слышишь и видишь)ребенка принесли показали,но у меня крово течение началось поэтому не приложили к груди.а так вроде прошло нормально.

0
      • Aprelka9
        11 февраля 2013

По крайней мере 4 года назад мне при экстренном выбора не предоставили(

общий и все тут.

0
        • олечька
          26 февраля 2013

ой

мя направят наверно в мед центр у мя с почками диагноз.в первой ничьо изменений не было сама родила тоже при схватке говорила что у мя почки больные хотела на кесерова.щас не знаю у мя таз маленький и с почки вот и готовлю себя на кесерова.даже настраиваюсь на 7 ме рожать.щас 24 недели.

0
  • Автор
    20 марта 2013

Почки

Олечка, а что у тебя с почками?

0
  • кыталыына
    1 апреля 2013

у меня первые роды

были кс сама не поняла почему сделали юная была потом еще двоих уже сама родила довольная была. счас малыш мне кажется большой незнаю про кс врач не говорит.

0
Обратная связь