pampers
swati  -    701
девочки ! где покупали памперс для новорожденных?
Ответов 17
  • Беата
    26 января 2013

вчера

вчера купила в Ридо Pampers Premium Car Newborn 2-5kg (33шт)цена 632,00

0
    • swati
      26 января 2013

ридо

в каком ридо? по авиационной?

0
      • Беата
        26 января 2013

да

на Авиационной

0
        • Котэшка
          26 января 2013

ого.. в два раза дороже чем те, что я купила.

0
    • hitraja
      20 февраля 2013

это очень дорого

через дорогу в хозмакете дешевле на много...я тоже один раз там купила,в хозмаркет сходили с мужем офигели от разницы побежал отдавать...pampers для нашей малышки подходит очень довольны ими,при чем всеми разновидностями,а Хаггис вообще показались ужасными.мое мнение.если что не обижайтесь))

0
  • Котэшка
    26 января 2013

в теме тревожный чемоданчик написано многое.

я покупала в хозмаркете.
    подгузники Хаггис Ньюборн (3-6кг) для новорожденных, 32шт, 348р

0
    • Беата
      26 января 2013

...

так фирмы то разные. Pampers всегда дороже были.
      Сначала дороже использую, эти наверняка, потом когда привыкнет переходим на более экономичные.

0
      • Котэшка
        26 января 2013

а чем они лучше?в чем отличия?

чтоб знать. а то куча всяких.

0
        • Беата
          26 января 2013

...

вот здесь все наглядно и доступно, я лучше не объясню наверное)))
          а так Pampers это чисто мой выбор, ну я больше доверяю ему, тем более на первых днях жизни. А так то все мы зависим в своем выборе от многих факторов- финансовых возможностей, личной практики, и самое главное не все продукты подходят ребенку, т.е. тут уже все индивидуально.
          рейтинг подгузников и и фирм производителей https://ratings.7ya.ru/nappy/
          тестирование подгузников m.baby.ru/post/view/71052037-32958713

0
          • Котэшка
            26 января 2013

хаггис лидирует)

но все-таки тоже считаю, что надо сначала проверить на ребенке. всякое может быть, аллергии теже самые, как у нас на прокладки)

0
            • Беата
              27 января 2013

точно

я как маркетолог скажу что даже верить рейтингам особо то и не нужно))) в нашей стране, к сожалению, народ руководствуется в выборе чаще всего (в большинстве) *удобной* ценой-на первом месте, а уж потом качеством. А далее идет уже личный выбор, когда опыт по употреблению продукта уже является более осмысленным.

0
              • Котэшка
                27 января 2013

вот пример из жизни (основываясь на прокладках)

допустим всегда пользовалась олвейс найт, у них цена не из дешевых, и приэтом они аллергичные=( но впитываемость хорошая. из-за этого только и брала их. хотя поидее, можно было бы покупать обычные ватные за рублей 30,и ходить припеваючи)) но минус - уверенности в том,что не поплывешь, никакой((
                тоже самое и с памперсами( во всех есть плюсы, и свои недостатки=( идеального по-моему еще не скоро кто-то придумает=)

0
  • Lagune
    27 января 2013

Привет девчонки!

Я долго шарила по просторам инета и остановила свой выбор на японских. Существуют следующие: Гун, Меррис, Муни. Я купила Меррис до 5кг 90шт в упаковке стоит 1250руб (в бубль гуме говорят дешевле). Ну, если пойдет аллергия то отдам родственникам и куплю другие, ведь могут нам не подойти, а другим подойдут, от аллергии никто не застрахован:/

0
  • Маюми
    27 января 2013

купили меррис 90шт до 5кг в бубль-гуме за 1035

0
    • Варя
      6 февраля 2013

В Ридо памперм премиум кэа дороговат. В аптеках на два раза дешевле оказывается

0
  • Котэшка
    18 марта 2013

в роддоме давали на пробу два подгузника

японской фирмы, не понравилось ничем.
    Также решили с мужем попробовать,купили памперс слип энд плэй..реклама какая хорошая была. а подгузники ужасны!! только надела подгузник,сын не успел покакать и все через подгузник протекло! ладно раз так было,второй раз сегодня попробовала опять одела а него памперс этот,пописал и уже весь памперс просвечивается насквозь,тут же покакал и вся одежда заморалась,даже на спине!ужасны!
    продолжаю пользоваться хаггис нью борн,и покупать в хозмаркете большую пачку за 700с чем-то рублей. И аллергии нет,и никогда еще не протекало,все впитывает и удерживает.

0
    • Эхо
      18 марта 2013

Мне хагис меньше всех понравились.Резинка конечно

Хороша.И не более.Кожа не дышит совсем в них.Памперс тоже так себе.Тяжелые.Мне больше Гуны понравились.Тонкие,впитывают очень хорошо.Я даже его трогаю рукой-сухо.Снимаю-а он полный!Пояс правда высокий.Зато кожа в нем дышит.В общем я довольна.

0
Обратная связь