девочки помогите пож-ста
ожидающая  -    583
не могу найти одноразовые трусики, и бюстгалтер послеродовой, и еще думаю пеленек одноразовую нужны ли вообще все эти вещи в МЦ? у меня срок 37 неделя ставят что рожу 4 февраля. но че то побаливаю треники замучали плод большой сказали.
Ответов 8
  • Беата
    15 января 2013

...

трусики, пеленки есть в мире здоровья на кирова, на площади орджоникидзе в аптеках точно. Еще видела в Атланте, на каком этаже не помню, в магазине для беременных были трусики.

0
  • Котэшка
    15 января 2013

бюстгалтер купила в гранд-сити на 3 этаже.

стоит 950р. советуют, белый не брать(( молоко потом не отстирывается,и бюстгалтер можно выкидвать..
    берите бежевый,есть еще черный.
    пеленки впитывающие 5 штук в наборе 150рублей в аптеке в Рикни Саха (бывш.Алеос возле крытого).

0
    • ожидающая
      15 января 2013

купила одноразовые пеленки

купила одноразовые пеленки за 208 где Бизнес центр в мире здоровья, а оказывается в Рикни дешевле :( трусики там были но они только вместе с прокладками один трусик и 4 прокладки около 480 рублей а мне прокладки так то не нужны уже взяла. а где еще просто трусики продаются одноразовые кроме Олонхо? кто знает?

0
      • Котэшка
        15 января 2013

а обязательно одноразовые нужны?

я простые купила)

0
        • ожидающая
          15 января 2013

для котэшки

да я незнаю :) буду в МЦ поступать рожать буду там во второй раз, в прошлый раз рожала там в 1999 году, дочку там выдавали халат и сорочку, после родов трусы не давали, незнаю как сейчас там, но думаю что нужно взять одноразовые трусики, в то время таких не было :)))

0
          • Talyana
            15 января 2013

В силуэте вмагазине Модерн продаются 5 трусов в комплекте за 400р.

0
            • Алена
              15 января 2013

я купила одноразовые трусы 5 штук в упаковке за 154 р.

в аптеке на торце 9-ти этажки за превой поликлиникой как идеш к почте.

0
              • ожидающая
                15 января 2013

Алена спасибо!

сегодня как раз мимо прошла. :) говорят что в Олонхо еще есть по 40-60 рублей. может завтра туда съезжу на разведку

0
Обратная связь