роддом и роды
Нас двое!  -    746
Девочки, с роддомом определились? как рожать думаете,одни или с кем-то?
Ответов 15
  • Нас двое!
    10 января 2013

мы

вот точно рожать с мужем будем, а вот где, еще есть сомнения. Так то хотели в МЦ, но очень переживаем,что не будет свободной палаты. Что у вас?

0
  • Айта
    11 января 2013

я одна

буду, мужа сама не беру))) а с роддомом не знаю, хотелось бы в мц )))

0
  • любопытная
    11 января 2013

на сколько я поняла отремонтированный роддом еще не открыли.. успеют ли к к марту?!

как я смотрю по отзывам многие хотят в МЦ, но ведь если поступаешь со схватками, то скорая везет в ближайший роддом.. а я рядом с городским, да и мужу удобнее ближе передачки таскать.. кстати, муж категорически против присутствия при родах))придется самой

0
  • Мира
    11 января 2013

!!!

Роддом мы разве сами выбираем?О_о...на счёт совместных родов...пока не решили...мой очень впечатлительный....ещё упадёт там )))

0
    • Нас двое!
      12 января 2013

Мира, и не говори :) :) :)

я тоже за своего переживаю :) еще не известно кто кому помогать будет при родах :)

У меня подруга в сентябре рожала,9, ей направление в МЦ дали, без всякого блата. Как сейчас, не знаю, грят, иногда выписывают, а вообще так то мы имеем право выбирать, но нам простым смертным....

0
      • Мира
        12 января 2013

Нас двое)))

мдээээ...комфортней конечно в медцентре...а отношение на мой взгляд...как кому повезет...Хотелось бы конечно в Медцентре...

0
        • Нас двое!
          12 января 2013

Мира

я с тобой полностью согласна. Хамов везде хватает,да и мы все разные люди.

0
          • Валентина
            12 января 2013

Привет! всем))

я буду рожать в гор.роддоме , без мужа сама)хотелось бы тоже мед .центре но от дома далеко (

0
  • Пусик
    12 января 2013

Я первого рожала во 2 роддоме

Конечно условия не такие сказочные, как в медцентре, но зато персонал опытный такой, и гинекологи и детские. А в медцентре кесерево много делают, поэтому спец туда не пошли, Жена друга моего мужа который был заведующим дет клин больницы на 2 недели раньше меня рожала, так он сам её во 2 роддом устроил, и моему сказал типа лучшие акушеры там. А мужа брать с собой не стоит,для них это шок, к тому же он мешаться будет. Мы же женщины, обычно когда мужья рядом начинаем капризничать то сё, а так когда одна мужественнее себя ощущаешь. Главное слушать команды акушеров во время родов, тогда и разрывов не будет

0
    • Нас двое!
      12 января 2013

на счет самых опытных геникологов вопрос открытый! если бы все там были такими опытными, мы бы не потеряли своего мальчика в прошлом году. И по этой же причине идем рожать вдвоем,чтобы не было повтора, свидетелей нет, потом хрен что докажешь!!!
      Если уж случится так,что мы попадем туда, то уж обязательно напомним о себе! И телефоны, что бы они не говорили, не отключим, если надо будет и камеру с собой возьмем!
      Но хотелось бы надеяться,что не прийдется прибегать к грубости и вообще каким-дибо действиям....
      Так что не всем везет! Надеюсь, эта ситуация никого не коснется. Врагу не пожелаю.
      Девочки, желаю вам легких родов и здоровых малышей.

0
      • estah
        13 января 2013

Нас Двое!!!

Это Мира! чтоооооо??? потеряли ребёнка? что за.......???? :Е

0
        • Нас двое!
          13 января 2013

Мира

да, к сожалению,так бывает :( скоро будет год, как я родила,но... девочки, давайте не будем о плохом... надеюсь,в этот раз все будет хорошо.

0
          • Мира
            14 января 2013

Нас двое

Конечно всё будет хорошо :*****

0
  • Li
    15 января 2013

..

ой девочки все ближе и ближе ... так боюсь. если бы любимый был бы рядом точно бы с собой взяла ! а то многие говорят, если кто то рядом, то персонал более ответственно относятся, внимательнее при посторонних людях.... моя подруга говорит в след раз мужа, или хоть кого нидь обз возьму...и меня настаивает чтоб маму или сестру с собой взяла. сестренка с мужем родила очень хорошо без разрывов без ничего)

0
  • венера
    19 января 2013

31неделя

муж сам предложил присутствовать при родах у нас четвертый)))

0
Обратная связь