Ох,как же я устала!
Светлана  -    473
ПДР 15-го,а кажется,что еще целая вечность впереди.Устала от своего неуклюжего тела,немобильности(Чтобы что-то сделать,пыхчу,как Винни Пух.До НГ ещё бегала,а сейчас передвигаюсь,как бегемотиха.Ни нагнуться,не перевернуться в постели.Что-то настроение частенько пониженное.Дома стараюсь не жаловатся,хоть здесь поною,надеюсь,поймете.А так,прибавка веса 12 кг,отеков нет,Г.говорит,что все отлично.Малышка в животике лежит спокойно,никаких предвестников,кажется,что эта беременность будет бесконечной!А у вас как настроение,девочки?
Ответов 5
  • olk
    10 января 2013

ПДР 18-го

и тоже кажется что целая вечность осталась. Все знакомые рожают, а мы нет. Моя малышка крепко засела в животике. Но мне как то дышать стало легче. Переворачиваться с боку на бок в постеле тяжело. По утрам немного руки отекают, больновато пальцы согнуть. Завтра заберу анализ мочи-посмотрим что там. А так всю беременность без откеов. Делать ни чего не хочется. Промежность побаливает.

0
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    10 января 2013

Тоже никаких

предвестников... Хотя у некоторых буквально за 1–2 дня до пдр появляются предвестники окаца. У меня тоже 15го.

0
    • натик
      10 января 2013

ммда!?

девченки наверно все в один день попадем и встретимся в роддоме =)) у меня тоже никаких предвестников нет.жду недождусь.

0
      • sanaaja
        10 января 2013

ПДР 17 января

кроме оочень тяжело ни каких предвесников а живот третий день как давит и давит. саатар эти праздничные дни все родственники приезжали перед карантином домашним повидаться еле 7 го отбилась

0
  • KATIA
    10 января 2013

У меня ПДР 30 января, еще жить да жить,

а уже еле-еле хожу, не представляю, как еще 3 недели протяну. Вес то прибавлю, то убавлю, до НГ за 10 дней 1,7 кг прибавила, сегодня у врача была, с 27 декабря 2 кг скинула, наверное, из-за гриппа. Что-то грипп у многих был, я смотрю. В общем с начала беременности с 58 кг стала 67 кг.

Роды третьи будут, предыдущие в срок были, то есть на 2-3 дня позже ПДР, так что раньше 30-го не жду. Отеков нет, давление низкое все время 90 на 60, голова болит 3 день, от гриппа кашель еще остался, завтра к терапевту пойду с утра.

Девочки, отсыпайтесь перед родами получше, я в первые роды невыспавшаяся была, тяжко очень было. Сейчас в дневной сон с детьми обязательно отсыпаюсь.

Еще тревожный чемоданчик не приготовила, где продается, не видели?

0
Обратная связь