девочки здравствуйте))) у меня ожог . в области живота груди и левая рука.((( в первые дни когда пол
варенька  -    667
а сейчас уже очень сильно болит. мажусь только левомеколем и все. завтра собираюсь в поликлинику. и я хотела спросить 4поликлинике гинеколог Иолова то ли Ионова со скольки принимает? заранее спасибо....п.н.девочки у кого 1,5-3 лет маленькие дети будьте осторожны с горячими предметами. моя вот , ей 2 годика, если бы меня рядом не было то мы бы счас лежали в больнице((( в ожоговом.
Ответов 5
  • Vikandra
    9 января 2013

А скорую почему не вызываете?Ожог это же страшно....

Я бы вызвала и не ждала. чес слово. У меня в этом плане паника бы началась...
    Левомеколем можно мазать?Противопоказаний нет?

0
    • автор
      9 января 2013

это случилось 2января. конечно вызывали,

и меня положили в ожоговое отделение...ожоговое оказывается страшное место картина не для слабонервных. и я отказалась от гочпитализации. сказала дома буду лечиться. первые 3-4 дня совсем неболела, обрадовалась. вот позавчерашнего дня адская боль((((
      думаю левомеколом можно ...еще хочу какое нибудь обезбаливающее и антибиотик пить...завтра посмотрим, что скажет гинеколог...

0
      • Boneco123
        9 января 2013

Прием Ионова

четверг с 8-15 до 12-00 гинекологические больные
        с 12-30 до 14-00 прием беременных
        с 14-00 до 15-00 платные пациенты

0
      • Vikandra
        9 января 2013

Мне кажется это не гинекологу, а к хирургу надо.

можно к терепевту подойти. Как мне в моей жк сказал, все вопросы связанные со здоровьем, не относящимся к женским идти к терапевту.

0
        • Люля
          10 января 2013

;(

Ну да скорее всего сначала к терапевту,потом к хирургу направят.

0
Обратная связь