Январята, кто не спит?
ПамПушка  -    559
Ответов 8
  • петуния
    9 января 2013

я не сплью

Грипп плохо себя чуствую

0
    • ПамПушка
      9 января 2013

Я тоже не сплю, как то переживаю

Сегодня иду в мц незнаю положат нет, нам уже 38 недель, должно быть кесорево

0
      • ожидающая
        10 января 2013

для ПамПушки

я почти всегда не сплю, бессонница живот болит, видимо тренировочные

0
        • натик
          10 января 2013

я тоже

почти не сплю до 3лежу место себе нахожу долго кручусь верчусь.потом утром в7встаю.похожу до 10и сдремлю до 11-12.замучила бессонница.

0
      • ожидающая
        10 января 2013

ПамПушка

ПамПушка ну как у вас дела? положили нет в медцентр? я сегодня съездила договорилась попаду туда со схватками

0
        • ПамПушка
          12 января 2013

14 в поталогию

Все хорошо, была 9 в мц, 14 поступаю планово в поталогию там обследование и кс, малыш так и не перевернулся, 39 неделя уже :(

0
          • ожидающая
            12 января 2013

для ПамПушки

оо :( уменя 36-37 недель говорят, малыш сказали крупный, мне еще 32 года хочу попроситься там на кесарево или как мне от гинеколога попросить чтоб направили :( не хочу сама рожать думаю что развалюсь вообще.Пампушка! удачи, здоровья крепенького Вам и Вашему малышу!

0
            • Для ожидающей
              12 января 2013

Спасибо большое!

Мне 26 первый малыш, я если честно сама родить хотела, но видимо так должно было быть, тазовое предлежание, на 37 мы уже весели 3050кг, сейчас наверное и то больше, мой г дала мне направление плюс у меня еще и резус отриц, жаль конечно что не ер, но честно мне уже все равно жду не дождусь встречи со своим малышом!

0
Обратная связь