Испугалась очень (((
Морожка  -    573
Сегодня в течении всего дня болел живот, как-то странно тянет вниз как будто,плюс какие-то рези внутри живота ближе книзу, и тонусит.В туалет по большому ходила несколько раз (пардон), по маленькому так вообще через каждые 20-30 минут, а то и реже.В обед решила засечь время, через какое время живот каменеет с болями, и, каждые 2 минутыыы.У меня началась паника, звоню сестре она грит может треники или просто я себя опять накрутила, с мужем посоветовались если к вечеру не пройдет вызываем скорую.Лежала смотрела битву экстрасенсов, муж гладил массировал я и уснула.Сейчас встала вроде нормально. Что это может быть? срок 34 неделя РАНО!!!!!Может у кого было так???
Ответов 6
  • мамачу
    8 января 2013

у меня вроде

что то подобное было до нг, когда нас хотели в патологию положить по-непонятным причинам...наверно из-за волнения подумала тогда я... Боль снизу как бы стягивающая была...я быстренько ношпу выпила и легла...к вечеру прошло....может ты перетрудилась?

0
  • Алена
    8 января 2013

У меня тоже самое с утра было,

и сейчас сижу в животе немного крутит. Да и тонус с утра был. Че то не то покушала чтоли.

0
    • Маюми
      8 января 2013

я-тоже Седня успела запаниковать,но я реально перетрудилась...!

0
  • Котэшка
    8 января 2013

у меня вчера тоже болел живот,

и спина с поясницей..тоже уже испугалась. но тоже рановато, 34 недели)

0
  • Морожка
    9 января 2013

ночью спала очень плохо

низ живота болел страшно, как будто режут изнутри, плакала, но скорую не вызвали ((( искали но-шпу, не нашли, оказывается она закончилась (((. Кое как уснула сегодня тонусит маленько, но таких резей уже нет (( на прием 15.01. если повториться придеться здаваться и звонить в скорую

0
    • Беата
      9 января 2013

чото

чото мне кажется не нужно тянуть, если уж и рези в животе, то вызывайте скорую! Лучше перестраховаться. Не нужно терпеть боль! Девочки, прям у вас у всех боли, даже я сама испереживалась! Не терпите, не тяните!

0
Обратная связь