перед пдр в весе сколько добавили
натик  -    588
девченки всем привет!бессонница опять,жду недождусь увидеть своего малыша.в весе добавила 18кг при росте 158см.ужас боюсь перед родами,тем более мой Г.говорит что могут быть кровотечения обильные т.к ребенок крупный.
Ответов 11
  • olk
    6 января 2013

примерная общая прибавка в весе 15 кг

рожать не боюсь-первородка-поэтому нечего бояться. На приеме спрошу у своего Г - крупный ребенок или как?

0
  • Тоскин
    7 января 2013

Вэээй, у мя общая прибавка на сегодняшний день

9 кг с копейками. Вроде нормально, на первую беременность прибавка была ~20 кг!!! Ребенок крупный, сегодня еле-еле встала с кровати:(( на прмежность оч очень сильно давит:(( даже доченьку к бабушкиным отправила.

0
  • ПамПушка
    7 января 2013

Не бойтесь, у меня тоже в весе большая прибавка 15 кг

Хотя после праздников наверное еще больше, первородка я! И своего веса лишнего пруд пруди, будет кс по показаниям, ну ничего, все будет хорошо, главное настрой, хотя мой Г говорит вот полная кс сложно будет, ничего рожу и похудею! Я уже на боялпсь, сама себе накручивала, как я буду, а потом взяла себя в руки! Бог дал малыша, дал силы выносить и родить сможете! Ничего не бойтесь! Удачи!

0
    • ната
      7 января 2013

прибавка общая 1 кг.

при росте 170 вес 100. стало 101. наоборот похудела.

0
      • натик
        7 января 2013

да?!хотя у меня третий

все ровно боюсь в2009 ели вытужила сына вес был 4.150 тогда в весе прибавила 15кг. Ужас незнаю успокоиться немогу.молодцы первородки небоятся так и надо.

0
        • Лана
          7 января 2013

прибавка 12кг при росте 165

боюсь так как с первым 18 часов болела но без осложнений, просто знаю какого это схватки вот и боюсь:) утешаю себя что вторые и последующие должны быть легче первого.

0
  • Talyana
    10 января 2013

Общая прибавка в весе 12 кг при росте 170

За новогодние праздники успела прибавить 2кг. ПДР 22-28 января. Придется на диете посидеть, а то боюсь ребеночек будет сильно большим.

0
    • натик
      10 января 2013

у вас у всех

нормальный вес у меня ужас=( третий ребенок боюсь слишкоом добавила в 2009 15кг добавила и то ребенок 4150весил.щас наверно 6кг. Лишь кс неделали нехочу хочу ер.

0
      • sanaaja
        10 января 2013

у меня тоже 18 кг прибавки

при росте 158 боюсь тоже ребеночка откормила как рожать то буду. мандраж хуже чем у первородки хотя рожаю четвертого. все части тела кажется чувствую при шевелениях. сегодня на приеме г. сказала что головка опустилась неподвижная. а мне все равно дышать трудно, попка в ребра , пятки в ребра,коленки в пупок головка в промежность хожу как робот ни наклонится ни посидеть ни полежать. надеюсь хоть скоро ини

0
        • Мари
          22 января 2013

У меня 17 думаю это нормально.

Со всеми водами дополн.обьемом крови плацентой,увеличевшейся маткой, ребеночком до 15 кг.вполне нормально. Еще наверное отеки есть у кого то. Сама особо не поправилась. С первыми двумя прибавка была 24 и 26,5 кг. Но это из-за отеков. Девочки вы не думайте что это все жир! Максимум 2-3 можете набрать но это тоже надо чтобы ребенок нормально развивался.

0
  • Мари
    22 января 2013

По узи ребенок 3100 на 39 неделе.

0
Обратная связь