Хочу сестру жены
эминем  -    53941
Хочу не могу уже, мечтаю о ней.
Когда тракаю жену представляю ее.
Ответов 88 Написать ответ
  • Дос сантос
    Дос сантос
    02.01.13

Эминем

Такая же фигня,но я только так не мечтаю как ты!бурная у тебя фантазия))

0
  • гальинас
    гальинас
    02.01.13

бедняжка мне вас жаль, жалко что на свет родилось такое убожество

1
    • эминем
      эминем
      02.01.13

Вот про себя сама сказала

жалко что на свет родилось такое убожество - гальинас.
      А то что я хочу это классичкеский треугольник. мать твою за ногу.

2
    • Мага
      Мага
      02.01.13

мне вас тоже жаль

вы дибил

2
  • Отмороженный
    02.01.13

ухахахахах

цуко корка "убожество".Если ты мужиг то иди и чпокни сестру твоей жены.Есть второй вариант ОТРЕЖЬ СЕБЕ *****

0
    • klass
      02.01.13

это норрмальное хотение

Ты же не брата хочешь своей жены,так,что флаг те в руки и вперед:))

0
  • VerusKa
    VerusKa
    02.01.13

Обычно такое бывает у людей с отклонениями...

А маму жены не хотите еще? Еще скажите, что хотите развестись с женой, чтобы быть с ней=)))
    Семейка дебилов... Как выше написали, мне тоже вас жаль... Вместо мозгов - сперма=)

2
  • Холостячка !!!
    Холостячка !!!
    03.01.13

-------------

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ НЕ ПОРЯДОЧНОСТЬ И НЕ УВАЖЕНИЕ..... ПЕЧАЛЬНО!

0
    • Лаанчык
      Лаанчык
      03.01.13

А меня отчим хотел...

1
    • джони
      джони
      03.01.13

у меня это проиденный этап.только сестра жены живет в другом городе и не в якутии.

она постарше.долго мое желание было несбыточным.и вот пришел тот день.
      у нас до сих пор хорошие отношения.когда встречаемся секс как впервый раз.созваниемся.и в семьях отлично все.несколько раз в год летаю туда по делам и она к родственикам прилетает.обязательств никаких.нам это нравится и по бабам бегать не надо.

0
    • Кирилл
      Кирилл
      17.04.19

Лаанчык, ты от куда знаешь

0
  • Beorht
    03.01.13

я своей тоже сказал, что жахну ее сестру по-любому...

ибо они настолько похожи, что не любить ее все равно, что не любить молодую жену. Она дала мне отменный позатыльник и сказала: "не дай бог мою младшую хоть пальцем тронешь! Ей же еще 18-ти нет!"...
    ...жду восемнадцати))) еще полгода осталось)))

0
    • девушка
      девушка
      06.01.13

извращенец.

Ждет ее 18-летия... Ахах... А то что, это может поссорить двух сестер, его не волнует. Кастрировать таких нужно.

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      07.03.17

Beorht, дождался? это которая жена? первая? вторая?

0
    • Тундра
      Тундра
      01.11.17

Пока *** незахочет то кобель не отымеет

0
    • elderlyman
      03.03.19

Beorht, люди говорят, что младшие сестры жены всегда хотят зятя, и Вы это чувствуете, как говорится баба не захочет, кабель не вскочет.

0
  • мужик
    мужик
    03.01.13

блин такая же байда

Сестра жены 17 летняя тоже по дому в лосинах облегон щеголяет или в коротеньких шортиках, в майке без лифчика ходит. Фигура так фигура у нее. Манит чертовка, не железный ведь я. Как бы сказать жене чтоб она сказала ей не ходить в таком виде по дому, боюсь жена не так поймет.

0
  • Tyl
    Tyl
    03.01.13

.

Предложи ей сделать тебе мин..т, если сделает, то круто, любовница под рукой, а если начнет гнать, скажи пошутил. А сестре скажет, намекни типа сама наоборот лезла. Если жена любит встанет на твою сторону.

0
  • Хан
    03.01.13

Лучше не делай этого

она 100% всё расскажет сестре.

0
  • Тан
    Тан
    06.01.13

По ходу

Дык, а реакция сестры на тебя какая? Если положительная, то и флаг тебе в руки, если по-уму, то сестре не расскажет, надо чтобы очччень понравилось, а с такими ощущениями и переживаниями не делятся, обычно. Так что дерзай, примеров много и любовницы классные получаются, всегда ихде-то рядом.

0
  • санта
    санта
    07.03.17

сестра жены приходит к нам без лифчика- соски торчат как пули наверно провоцирует и у меня сразу встает

0
  • semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    07.03.17

Проходя мимо стайки пацанов 10-12 лет, услышала:
    Первый: ну что играем? как в прошлый раз?
    Второй: давайте.
    Третий: будем чинить генераторы!
    Четвертый: тогда ты маньяк!
    О_О

0
  • Слабак
    Слабак
    07.03.17

выфвыф

Тоже как то раз чуть не *** сестру жены. Она была в разводе, кризис и все такое, и попыталась соблазнить меня. Блин она реально сексапильна, реально говорят не выдерживают мужики, у меня тоже самое было, мы почти уже дело было начали и вдруг теща пришла, слава богу.

1
  • chichistar
    07.03.17

Многогамность...
    Не парься...

0
  • стебарь
    07.03.17

аж противно

0
  • робот
    робот
    08.03.17

а я украл трусики сестры жены. просто сказка ))))

0
  • Кач
    Кач
    08.03.17

У жены младшая сестра вообще секс, фигура и лицо красота, но в уме себя запечатлею что они родные сестры жены а значит и мои родные сестры

1
  • Медведь
    Медведь
    08.03.17

Может и такое быть. Тем более если часто вокруг да около крутится

0
  • Александер
    Александер
    04.04.18

Случайно оказалася сдесь
    Тема конечно отстой. Как вообще хотеть сестру жены, даже в мыслях не приходят.

1
  • Jumi
    04.04.18

Я хотела друга своего парня, подружки меня понимали, всё мечтала его жахнуть потихому, чтобы парень не узнал, красивый ппц, и моложе парня)
    Это я щас придумала на ходу, а вообще нам девочкам тоже надо, видимо, такими стать, как ребята тут пишут, чтоб не обидно было. Хотя некоторые уже такие.. И мужиками почему-то осуждаются! Ох уж эти двойные стандарты) мужик-*** молодец, а баба такая - уже плохая и порочная)))

0
    • СС
      СС
      28.12.18

Jumi, Хорош тот ключ который открывает много замков. Плох тот замок который открывают много ключей.

3
  • 89
    89
    04.04.18

И многие жены посмотрев на не красивых сестёр облегченно вздохнули)))

1
  • манол
    манол
    26.05.18

такая же фигня!хочу,даже мечтаю о двоюродной сестре моей жены,она такая суперская!даже целовались с ней в подпитии!

0
  • манол
    манол
    26.05.18

вот думаю тоже украсть ее трусики и хотя-бы подрочить!!!пипец как хочу ее!

0
  • Всем спасибо
    Всем спасибо
    26.05.18

Поблевал

Вчера хватил чуть больше нормы..

0
  • Денис
    Денис
    23.06.18

Говорят так: Если ключ подходит ко многим замкам, то это хороший ключ, а если к замку подходят многие ключи, то это плохой замок. Как так

0
  • Стас
    Стас
    29.06.18

сестра моей жены у нас часто гостит дома. вечно без лифчика под блузкой ходит)) хочу её очень)) а недавно на скрытую камеру снял когда у нас гостила. эта чертовка мастурбирует по ночам с элементами связывания... сама себя связывает... на соски прищепки одевает... на половые губы тоже... я её и до этого хотел а теперь так просто крышу сносит)) поиметь её теперь проще простого, единственное что меня останавливает так это то что она влюбчивая. не хочется сорить сестёр.... нехочу стать огнём между ними((

0
    • Стас
      Стас
      29.06.18

и вообще я тот самый извращенец в глазах моралофилов))))) хочу их обеих одновременно ))) как бы её затащить в постель и при этом уболтать жену ))))ххаха ))) вот блин )) мои мысли мои скакуны...

0
    • В
      В
      28.03.19

Стас,
      Отличные мысли. Живи с ними половой жизнью..

0
  • Ну народ, совсем крышу срывает.
    Ну народ, совсем крышу срывает.
    29.06.18

Развратники какие-то собрались. Ещё и хвастаются.

0
  • aln46
    aln46
    иванов уолан
    28.12.18

Странный мамбет! Я тоже хочу, но Не ору же везде.. надо как-то адекватным быть.

Зкб уже мамбеты тупорылые, еще и лезут к людям, примитивные.

1
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    28.12.18

У первой жены, сестра была прокурором, строгая женщина, у второй сестра была воспитательницей, ее бы непрочь, у третьей продавец ваще никаких эмоций не вызывает.

0
  • Александр
    Александр
    04.02.19

Тоже очень хочу сестру жены! Да и она чувствую меня хочет! Когда прихожу к ней в гости она в короткой юбке и майка без белья нижнего! Сосочки видно сильно выделяются... Только как понять она меня хочет или нет! Помоему хочет потому что иногда специально загнется так что трусики видно... Иногда сядет рядом и помогает в настройке телефоне держит мои руки и не отпускает а у меня стоит только дай высвободить его сразу бы начал трахать её... Дома она часто бывает одна и можно зайти к ней в гости в любое время... Вообщем ребята это классное чувство не знаю как описать это всё! А тем кто негативит скажу... Живём один раз и так хочется всё попробовать! Если получится то ублажал бы её когда она захочет... Там просто супер девочка

0
  • Коля петрович
    Коля петрович
    Коля Петрович
    06.02.19

Ну елки палки вы загнули блин

0
  • А?
    А?
    06.02.19

А вы дочь свою не хотите тракнуть?

0
  • Анна
    Анна
    07.02.19

+7 914 235-34-26 позвони мне)

0
  • yexample
    07.02.19

Мужики представьте себе, что и ваши жены мечтают трахнуть ваших накаченных красивых бретьевface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyвот умора

1
  • К
    К
    07.02.19

Автор ну ты опасный тип.не советую.это опасн игра.

0
  • Незнайка
    Незнайка
    24.02.19

У меня тоже самое. В начале я ее никак не воспринимал, она была просто сестрой жены, обычным родственником. Но однажды приснился сон, такой реалистичный, что я с сестрой жены были любовниками, и встречались с ней по съемным квартирам. И секс такой офигительный был. С этого момента как приснился тот сон, я потерял покой. Этот сон как семечко росло росло и под конец заполнил всю мою голову. Однажды не справился с собой и сказал что у нее сексапильная попка, когда она ходила в лосинах. Она сразу дала понять, что не стерпит с моей стороны комплименты. Но потом все таки почуствовал ее изнеженный взгляд и изменившиеся отношение. Видимо это просто для нее забавно. С тех пор ничего и не предпринимал. И как с этим быть? Хочу хотя бы здесь выговориться, ведь я никому не сказал, и дальше не скажу. Ведь на кону слишком большая цена.

0
  • Angel
    Angel
    01.03.19

Да и я очень страстно хочу сестру своей жены и причём безумно не чего поделать не могу и из головы она у меня не выходит и даже синица и так снится ка будто мы реально занимаемся с ней любовью аж в жар бросает подскажите мне пожалуйста что мне делать и как мне быть я всё перепробовал чтобы о сестре жены не думать но все четно как мне быть

0
  • Чыбылла
    Чыбылла
    Ветеран
    29.03.19

Нас привлекает генетика, вас привлекла генетика вашей жены.....просто позже вы узнали что СЕСТРА ЖЕНЫ УЛУЧШЕННАЯ ВЕРСИЯ ЖЕНЫ...вот вас и поперло.

Генетика рулит

0
  • Истопник
    29.03.19

А ведь хорошо когда у жены сестра двойняшка face with tears of joy

0
  • 113
    113
    29.03.19

Когда чего-то хочется, то это надо или купить, или добиться, или украсть.smiling face with horns

0
  • 1918
    1918
    29.03.19

А я хочу Анну Семенович

0
  • Вован
    Вован
    30.03.19

Жену выгнал, женился на сестре.
    Бывшая теперь любовница.
    Осталось еще тещу потрахать, очень редко приезжает.
    Почему мне нравиться одна семейка.

0
  • Реал
    Реал
    06.04.19

А как понять кагда я біседую с сестрою маєй жени или ана самной она садитца возле мення и сваими коленками торкаєтца моїх. Даже ложит руку на має колено

0
  • ivaln66
    ivaln66
    ivaln66
    17.04.19

Опять древнее вытащили модеры. Ну чтож: эминем же вроде рок-группа такая, что нравится у них?

0
  • Ок
    Ок
    20.04.19

Девушки у вас в голове то что вы хотите элементарно в СЕСКЕ, вы боитесь об этом рассказать своей половине, И можете со мной не спорить вы РЕАЛЬНО ИЗВРАЩЕНЕЕ НАС у себя в голове правда только! А мы прямоленейны в этом если говорим что хотим этого или того то мы говарим об этом!!! Что такое Секс, это наслаждение и удовольствие!!! Вот мне кажется что бы душа была с одним человеком которого любите!!! Просто скажи своей девушке что так и так и все решиться, может и сестра та тебя и не захочет, или девушка поставит условие или или! Просто что молчат проще сказать о своих желаниях!!! Так и это сугубо моё личное мнение))))

0
  • джони
    джони
    03.07.19

Я тоже трахаю жену , а мечтаю о ее сестре....

0
  • Егор
    Егор
    29.11.19

Я трахаю двоюродную сестру жены. Она разведена. Год без секса. В постеле огонь.

0
  • уол
    уол
    29.11.19

ух как раскудахтались бабы ахахахахахахаххахахах)))))у меня так же было, но нафиг не стал

0
  • Везувий
    Везувий
    27.02.20

Я тоже хочу сестру жены, украл у нее трусики. Дрочу на них иногда.

0
  • Густов
    Густов
    11.05.20

Да я тоже хочу сестру жены она такая опетитная пузлинькая когда трахаю свою жену и немогу кончить то вспоминаю сестру жены её соски как-то раз видел в ванной и теперь не могу забыть вот это сиськи а соски у неё тарчали как мизинцы 2сантиметра

0
  • Тема борода
    Тема борода
    11.05.20

Все хотят
    Все непрочь

0
  • Николай
    Николай
    26.05.20

Всё зависит от обоюдного желания,если хотите, то секс будет,если нет,то отказ.
    В моей практике было, что и жена поделилась мужем с сестрой. Было и когда секс и женой и сестрой жены,никто ничего не знал, и всё было замечательно.
    Было разовое, переспали и забыли, но теплые воспоминания остались.
    Всё зависит от желания. Не говори в лоб, заходи из далека намеками.

0
  • Александр
    Александр
    26.08.20

Да у меня тоже такое же ,хочу не могу,хоть она и старше.

0
Ответ на тему: Хочу сестру жены
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания