Живот заметно опустился вниз
Анна  -    1228
Со вчерашнего дня че то совсем трудно ходить, сидеть долго не могу, перемены настроении, есть стало совсем мало иногда все бесит хочу одна сидеть дома и ни о чем не думать обо всем забыть. Ни ночью ни днем не спится уже 3 день. Что это? С кем нибудь было такое? Как справились?
Ответов 26
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    26 декабря 2012

еще не опустился...

у знакомой, срок позже на неделю, уже опустился живот и пробка отошла. Ы.

0
  • Жду 3-го:)
    26 декабря 2012

У меня тоже пока живот высоко

Но у меня вседа так, перехаживаю все время:(

0
  • Тоскин
    28 декабря 2012

Блиин, у мя тоже самое:((

Животик тоже заметно опустился! А у мя всего 35-36 недель!!! Бессоница уже неделя, психую по всякому поводу и без повода! А у мя же маленький ребеночек:(( Она шарахается от меня, все время папу хочет:((
    Прошлой ночью вще как-то странно болела поясница, сидеть тоже не могу долго, еле передвигаюсь по квартире... на таз давит:(( По УЗИ на две недельки опережаем срок... как бы в 10-х числах в роддом не лечь:( Я ж не первородка, тем более рожала-то совсем недавно - два года назад... но все равно страшно:((

0
    • Лана
      28 декабря 2012

прям как я:)

живот опустился у нас,срок 11го.Тоже боюсь раньше разродиться,вторые роды.Первому 2г7мес.

0
  • olk
    28 декабря 2012

а у меня наоборот живот все поднимается вверх Нам практически 37 недель

Стала болеть поясница. Ночью в туалет встаю как каракатица-очень ноет поясница, расхожусь нормально. 9-й месяц самый тяжелый, до этого пархала как бабочка-а щас как бабушка :-) Сегодня во сне снилось что я роидла (до этого тоже много раз снилось), а еще я летала во сне, проснулась, а у моей малышки сильно сердечко бьется-неужели она со мной видела сон-что я летаю-и все эммоции вместе со мной испытала???

0
    • Виджи
      Виджи
      Виджи Другая
      29 декабря 2012

Порхаешь как бабушка? :))

Сегодня была у г. сказала, что живот опустился ;)

0
      • Тоскин
        29 декабря 2012

Я на прием должна была в среду пойти

откуда? еле передвигаясь:'( совсем сил нет:-( с домашними поссорилась:'( совсем не праздничное настроение:'(

0
        • Виджи
          Виджи
          Виджи Другая
          29 декабря 2012

Я тоже вся эмоооо!

Дома атмосфера тоже не фонтан...

0
          • olk
            29 декабря 2012

у меня походу сейчас гормоны за всю беременность взяли вверх

ппц... нервяк не реальный, порвать всех готова! Да еще с финансами проблемы-и меня это угнетает.

0
            • Виджи
              Виджи
              Виджи Другая
              30 декабря 2012

финансы тоже... дааа

у меня нервяк проявляется в упрямстве, делаю так как я хочу и точка. гг :)

пик эмо: муж стал смотреть передачу, которая мне не нравится - расплакалась же... но отхожу быстро... потом от осознания, что стала больше понимать маму - тоже плакать охота :_(...

0
              • olk
                30 декабря 2012

нее... я из-за таких мелочей не плачу.

Мужа нет-не перед кем плакать и истерики закатывать:-) Вот сегодня что то сорвалась поплакала сама с собой, неделю накатывало, сегодня не смогла себя сдержать от слез. Проревелась, легче стало. Теперь на долго!!!

0
                • Виджи
                  Виджи
                  Виджи Другая
                  30 декабря 2012

тоже сегодня несколько раз накатывало... еле как сдержалась ;)

столько готовки...

0
      • olk
        29 декабря 2012

щас как бабушка!!!

У клево уже опустился! А я каждое утро к зеркалу бегу смотрю, но у нас попочка еще в ребра упирается. ПДР 18.01-рано еще ждать.

0
        • Виджи
          Виджи
          Виджи Другая
          30 декабря 2012

ееее! буду поступать в горроддом! :)

тетя сдала позиции из-за моего орви, которое уже проходит! ля-ля-ля! :)

0
          • olk
            30 декабря 2012

заранее будешь ложиться?

Мне мой Г сказала со схватками поступать. Я так и хочу, чтоб раз и все. И моя масяська у меня на ручках гулит :-). Как то не верится что буквально через 2 недели я стану мамой!!!

0
            • Виджи
              Виджи
              Виджи Другая
              30 декабря 2012

да вот хочу подстраховаться чтоли...

пойду покажусь... а там что скажут... меня же надо подготовить щейку игин наверное - турундами и т.д. Все таки возраст.

0
              • olk
                31 декабря 2012

Возраст? А это сколько? Мне 32-возраст.

Первородка-старородка. Но я думаю, даже уверена что рожу сама, без стимуляции. Моя уверенность и позитивный настрой мне поможет!!!

0
                • Виджи
                  Виджи
                  Виджи Другая
                  31 декабря 2012

35 тоже первородка

тоже как-то была уверена, что сама рожу... но чото все кому не лень стращают меня, шатают мою уверенность с авторитетным видом :(. Может от того что полная сильно?

Так обидно ни разу урок физкультуры не пропустила в жизни, типа же рожать же надо будет, сама много занималась физически, и на те КС пророчат. А подружка, которая всю жизнь была слабенькая - порок сердца и прочее, сама троих родила! :)) Она правда конечно в 24 начала рожать ;). А меня шейкой стращают, хотя сама по себе я очень гибкая.

0
            • olk
              1 января 2013

9 января на прием, посмотрим что скажет мой Г насчет моей шейки

должны взять мазки. Млин я еще не сдала ВИЧ и РВ 3-й раз, направление только на 9 января дали на эти анализы. А если вдруг рожу до этого, надеюсь нормально со мной будут обращаться из-за отсутствия этих анализов???
              А так каждый вечер тянет низ живота как перед месячными, вчера что то посильнее уже тянуло-даже как то заснуть мешало, может это шейка готовится к родам, надо будет у Г спросить.

0
            • Наталья
              30 декабря 2012

ой, девочки

Одновременно и страшно, и радостно, осталось всего чуть чуть, и мы подарим себе самые лучшие подарки в нашей жизни, этот нг запомнится на всю жизнь. В ожидании чуда...

0
              • Виджи
                Виджи
                Виджи Другая
                31 декабря 2012

даа уж запомнится :)

меня выгнали с кухни. Сказали: если хочешь родить в 13 году, пойди ляг до 12. Потом опять же тетя позвонила, посовещалась с коллегами, те тоже в один голос: сама не заметит, как схватки начнутся, пусть лежит... плюс еще этот кашель :( почти спать не дал. Изза кашля видать чото или белей слишком много или воды уже - больше 5 руб монеты "капнуло"...

0
                • Наталья
                  31 декабря 2012

моя 46–летняя тетя

этим летом родила в мц, были ЕР, её направили из района на кс, но в мц ей сказали, чтобы рожала сама, правда, она не первородка, дочке 19 лет. У нее был лишний вес и грыжа после операции на поджелудочной железе, но она благополучно родила девочку 4 300, 56. Так что роды как рулетка видимо, кому как повезёт, как будет протекать родовая деятельность

0
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    31 декабря 2012

аа хорошо, конечно...

но она не первородка... эх.

Когда лежала в МЦ, 27-юю кесарили, 38-летнюю, 32-летнюю. Первородки. эх.

0
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    7 января 2013

У меня головка то опускается, тот поднимается

Такое бывает нет?

0
  • Тоскин
    7 января 2013

Сегодня че-то оч плохо:(

Созванивалась со своим Г., грит лучше пораньше лечь в больницу и ч/з недельку родить... даже не знаю, как быть:( Доченьку к родителям отправила, сама еле-еле ползаю по квартире. В область промежности оч оч сильно давит:( Саатар, муж с перегона токо едет, еще дня 2 точно будет ехать:( а без него рожать как-то не хочу, двано планировали вместе "рожать". Все время кажется, что по большому хочется:)) но не схватки. Воть!

0
    • натик
      7 января 2013

живот опустился

тоже ели ели хожу, вообще тяжело стало лобковая кость ужасно болит, спина болит, вообще тяжело дышать все время окно открываю чтоб подышать свежим воздухом.тяжко стало никуда нехочу выходить одеваться тяжело до ногово года более мение было.все время потею хотя как муж мерзнет.

0
Обратная связь