Замена Штатной магнитолы харриер 2000г.в. SXU-15 5S-FE
Харь 2000  -    28499
Дарова Харьководы...у кого есть схема фото по замене штатной магнитолы на обычный т.е. чтобы читал МР3, DVD, чтоб работала печка... или продаются в Якутске магнитолы?
за раннее благодарен

[Сообщение редактировалось]

Ответов 30
  • вуду
    26 декабря 2012

покупаешь рамку для магнитолы и саму магнитолу можешь любую поставить разбираешь

переднию панель ищешь две фишки можешь это все найти в магазине шоу мастер скорее всего придется переходник покупать подключаешь к этим фишкам магнитолу и все обратно ставишь закручиваешь печка и т.д все прекрасно работает звук чисто идет через магнитолу

0
  • 34
    26 декабря 2012

я вот такую приблуду заказал

http://usbadapter.ru/goods/USB-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B5%D1%80-yatour
    MP3 с флешки читает, управляется со штатной головы. отзывы неплохие. по отзывам родной СД чейнджер также фунциклирует, жмешь раз на СД-включается МР3, жмешь еще раз, включается СД чейнджер. на галерее запчастей такую видел чуть подороже, чем если заказывать.

0
  • Харь 2000
    26 декабря 2012

Магнитолу другую хочу

В том то и дело, у меня когда нагревается магнитола, не слушается кнопка громкости, дисплей зависает, и рядом стоящие кнопки тоже не слушаются...а вот регулировка печки работает только не показывает на дисплей:/ хочу вообще другую магнитолу поставить и чтоб читала МП3 ДВД там и управлялась печка...ссылка есть на подключение другой магнитолы

0
  • вуду
    26 декабря 2012

был сегодня в этом магазине шоу мастер на ильменской

рамки закончились на харек сказали после нового года будут только себе сегодня Mp3 USB адаптер поставил

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=V39lCmyTQDE#!

как на видео устанавливается легко буквально минут 40 назад поставил все отлично работает купил последний стоит 2700

0
  • Харь 2000
    27 декабря 2012

вуду

в том то и дело что когда разогревается магнитола то не слушается ни в какую печка дует ровно к магнитоле т.е. кнопки, регулировка громкости дисплей зависает...перегрелся видимо..я б такую поставил!но магнитола:/ есть еще какие варианты?спасибо за совет

0
  • вуду
    27 декабря 2012

придется тогда с экзиста заказать рамку переходную под 1 диновую магнитолу

можно в белом медведе на Дежнева и купить магнитолу я бы взял alpine sony pioneer что-то из них еще фишки на тойоту родные не залезут

вот примеру http://forums.drom.ru/car-audio/t1150879791.html

0
  • Алексей
    28 декабря 2012

В штатных магнитолах есть вентилятор охлаждения, может он на крылся?

По этому перегибается?

0
    • Харь 2000
      3 января 2013

Алексей

Неа открывал там все нормально процессор намазал термопастой, вентилятор хорошо работает!

0
  • серый_33
    8 февраля 2013

магнитола

штатную магнитолу не поменяешь!

0
    • limiter
      20 февраля 2013

sdfv

Я себе медиа плееер поставил))) правда не автомобильный, а домашнии главное че бы 12в было. мне например диски не слушать и фильмы по ним не ссмотреть. еще самый лучшии выбрал asus(4500р), теперь фильмы любого формата, музыка, фото, замечательно! правда и устанавливал не я отдал 1000р за то никаких замарочек че поставить и как это сделать))) теперь вот езжу не на радуюсь переносной жесткии диск подключил на 500г у меня там все есть)))

0
      • serg897
        20 февраля 2013

Пробовал такой ставить, потом снял. Работает отлично на заведенном двигателе, заглушишь двигатель и

плеер отключается.

0
        • limiter
          1 марта 2013

оньо

не знаю у меня все работает когда движка выключена. наверно ты сам подключал? доверь это дело профи))) так спокойней будет)))

0
  • Харь 2000
    3 марта 2013

Ремонт

А вообще у нас в Якутске ремонтом штатных магнитол занимаются?у меня магнитола сейас вообще не пашет сдохла:/подскажите хорошего доброго электрика:) спрашиваю у электриков говорят все можно сделать берутся за дело и большо НОЛЬ

0
  • Массовик-Затейник
    29 апреля 2013

Выход есть всегда.

Я уже нескольким харриерам установил вот такую вещь:
    image

И все довольны.

0
    • feck
      14 апреля 2015

11

херь не ставте ! в прошлом году поставил зиму не ездил. щас работает через раз

0
    • tymah-sk
      3 февраля 2016

Массовик-Затейник, продаешь такие штуки?позвони 89241645977.хочу себе на харек

0
  • alekan
    3 ноября 2013

Апгрейд Т-Хариер 2000 г

Смотрите на www.avtoboss.jimdo.com

0
  • вадим
    13 апреля 2015

А у меня яркость экрана пропала на 50%

0
  • feck
    14 апреля 2015

щас задумался о том чтобы одна димную магнитолу у коробки поставить

0
    • Quattro55
      15 апреля 2015

купил рамку переходную для магнитолы 1din на днях попробую поставить

0
      • feck
        15 апреля 2015

ГДЕ КУПИЛ ПО ЧЕМ??

0
        • serega777
          24 апреля 2015

заказывал на сайте ksize рамка пришла встала хорошо

вот с подключением магнитолы было трудно но все же поставил

0
  • Gtnh37
    2 мая 2015

А я родную рамку выпилил.

0
  • alex700
    18 мая 2016

Intro AMP-TY02 интерфейс подключения усилителя Toyota/Lexus USA JBL Эта вещь интересней будет

0
  • lightyear
    29 июля 2016

когда подключаешь магнитолу, саб, будет работать?

0
  • science
    23 сентября 2016

Мужики, кто менял? осталась ли у кого родная?
    у меня свет погас в ней. Или подскажите, где можно починить/купить контрактную

0
  • reb
    22 марта 2017

Как поменять магнитолу или чего делать устал слушать через модулятор подскажите

0
  • рома_н
    25 марта 2017

Бывший хозяин моего харька перенес экран бортового компа на пол, а вместо него установил полноценную магнитолу

1
Обратная связь