сердцебиения не увидели
joi-molino  -    832
сегодня ходила на узи, сердцебиения не увидели, хотя по размерам все соответствует сроку, но желтое тело большое.. не знаю, что делать... где лучше всего делают узи?
Ответов 23
  • катрин
    21 декабря 2012

а ты куда ходила?

в виктори москвина всем нравится, очень опытный узист говорят. я вот в сб иду, но к крутиковой. про москвину тогда не знала.
    запишись к москвиной лучше уж точно удостовериться, что все хорошо. от врача оч многое зависит. удачи и не волнуйся все будет пучком!;)

0
  • Екатерина_Сергеевна
    21 декабря 2012

Я бы рекомендовала все же в Центромеде сделать

У них самое лучшее на данное время узи-оборудование, самый хороший узи аппарат последнего поколения и хороший врач Оксана Гаврильевна, она врач-генетик к тому же. Удачи вам, пусть все будет хорошо!

0
    • GalinaSGV
      21 декабря 2012

Даже незнаю что вам сказать чтобы полегче было

сама такое пережила весной этого года и боюсь сейчас все равно. К другому врачу еще раз сходите удостоверьтесь. У вас симптомы беременности есть?

0
      • joi-molino
        21 декабря 2012

токсикоз есть, тошноты правда меньше стало

и грудь болит, у вас сразу все пропало? или постепенно? а так сходили плод по размерам сроку соответствует, но желтое тело большевато и яичники маленькие, я как-то и не сообразила спросить к чему это. сегодня иду в мед центр.. не знаю... слезы уже все выплакала

0
        • joi-molino
          21 декабря 2012

в виктори

все забито до вторника

0
        • GalinaSGV
          21 декабря 2012

Я просто в одно ужасное утро встала

и у меня груди перестали болеть, а потом поняла что и на запахи перестала реагировать, а потом на узи через 2 недели сказали что сердце не бьется, так печально было. Плакала, плакала, сходила к Г она дала направление в абортарий, второй раз на узи не ходила, через день начало мазать, а потом вобще схватки начались именя почистили, спасать было нечего...

0
  • Boneco
    21 декабря 2012

Надеюсь все обойдется

Если размеры соответствуют, то растет значит. Обязательно сходите еще на одно УЗИ. На счет желтого тела не знаю, тоже была на УЗИ буквально вчера, желтого тела не было. А ребетёнок шевелился?

0
  • Мама Птенчика
    21 декабря 2012

joi-molino,

главное не далей поспешных выводов, старайся не тревожиться, нервничать, все равно на ребеночка же влияет... ком во рту встал, конечно(( если в виктори забито, то в центромед идите, там аппарат узи ивправду говорят очень мощный, если даже узист не самый лучший, но все равно высококвалифицированный, и чем быстрее пойдете, тем лучше! держим за вас кулачки! будем надеяться на лучшее!)) я седня тож пойду к своему Г, все ли хорошо у нас

0
  • Мама Птенчика
    21 декабря 2012

Boneco,

на маленького человечка более менее стал похож?)) у вас плодное яйцо какой формы? если овальное, то это угроза? у меня было овальным, Г увидев сказала, угроза((

0
    • Boneco
      21 декабря 2012

Мама Птенчика

Москвина сказала угрозы нет, тонуса тоже. Плодное яйцо принимало форму в соответствии с положением ребенка. На человека уже похожа, руки, ноги, пальчики, сердечно 157 уд/мин.

0
  • Мама Птенчика
    21 декабря 2012

девочки,

а какая неделя считается самой опасной? или вплодь до 2 триместра все?

0
    • GalinaSGV
      21 декабря 2012

Мне кажется любая неделя опасна

и любой триместр и на поздних сроках такое бывает...

0
  • Boneco
    21 декабря 2012

Всю беременность надо беречься

Но почему то считается что 1 триместр самый важный и решающий.

0
  • Екатерина_Сергеевна
    24 декабря 2012

Ну что, как у вас дела? Прошли узи повторно?

0
    • joi-molino
      26 декабря 2012

все подтвердилось

сделали медикаментозный аборт, поэтому данные на гистологию сдать не сможем... все говорят случайность... все уже выплакала... не хочу вас тут пугать. надеюсь все у всех будет хорошо. берегите себя и своих крох. ттт

0
  • Мама Птенчика
    24 декабря 2012

девочки,

вы в баню ходите? я тайком сходила..ато без бани никак не могу((

0
    • GalinaSGV
      24 декабря 2012

Я хожу в баню

дома только, но не парюсь, только моюсь, а так нельзя в бане париться, говорят потом плаценту операционным путем удаляют и в ване нельзя горячей мыться, тотже эффект. Я в душе или в бане, а иногда так хочется в ванне поваляться...

0
  • Мама Птенчика
    24 декабря 2012

GalinaSGV,

даже 5 минут могут повлиять? я вчера макс 5 мин стояла...дура я(((

0
    • GalinaSGV
      25 декабря 2012

Незнаю сколько конкретно минут

Но все равно не советуют

0
    • GalinaSGV
      25 декабря 2012

Незнаю сколько конкретно минут

Но все равно не советуют

0
  • Мама Птенчика
    25 декабря 2012

GalinaSGV ,

ясненько... грешница я((

0
    • GalinaSGV
      25 декабря 2012

Глупости не говори

ненадо себя накручивать, все будет хорошо, просто старайся не париться в бане. помойся, погрейся и выходи :))))) и не парься по этому поводу

0
  • Мама Птенчика
    26 декабря 2012

GalinaSGV ,

не накручиваю, только удаление плаценты опер путем испугнул очень, не знала.. все будет ок!)))

0
Обратная связь